Спасите молодую алкоголичку. Я больше не могу.

Гуру, научи!!!!!!!!!!!!!
А это легко- надо всего лишь потерять совесть и честь, не бояться причинять боль, даже не в ответ, а просто так. Не буду я учить плохому, сейчас такое время когда этому учат из каждого утюга. :)
 
А это легко- надо всего лишь потерять совесть и честь, не бояться причинять боль, даже не в ответ, а просто так. Не буду я учить плохому, сейчас такое время когда этому учат из каждого утюга. :)
А, понятно.
Не, такой метод христианам и ААшникам не подойдет
 
Кстати в Шардже и спиртное запрещено, тоже можно не бояться за "аллерген".)
Уже нет, несколько месяцев назад поменяли:
"В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) решили изменить нормы исламского права. Теперь в стране разрешили свободно покупать и употреблять алкогольные напитки, совместно проживать мужчинам и женщинам, не состоящим в родстве или браке. Помимо этого отменили наказание за попытку самоубийства."
 
Уже нет, несколько месяцев назад поменяли:
"В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) решили изменить нормы исламского права. Теперь в стране разрешили свободно покупать и употреблять алкогольные напитки, совместно проживать мужчинам и женщинам, не состоящим в родстве или браке. Помимо этого отменили наказание за попытку самоубийства."
Капитализм.
За деньги удавятся ))))))
 
Уже нет, несколько месяцев назад поменяли:
"В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) решили изменить нормы исламского права. Теперь в стране разрешили свободно покупать и употреблять алкогольные напитки, совместно проживать мужчинам и женщинам, не состоящим в родстве или браке. Помимо этого отменили наказание за попытку самоубийства."
Шарджа держится, не легализует.
 
Капитализм.
За деньги удавятся ))))))
Думаю, дело в дурном влиянии современной западной идеолгогии, направленной на разрушение института семьи (а на самом деле - уничтожение инструментария наследования активов)
 
Думаю, дело в дурном влиянии современной западной идеолгогии, направленной на разрушение института семьи (а на самом деле - уничтожение инструментария наследования активов)
Интерес чисто денежный. Они решили претендовать на мировой финансовый центр. Сейчас всех заманивают, налоги отменяют.)
 
Думаю, дело в дурном влиянии современной западной идеолгогии, направленной на разрушение института семьи (а на самом деле - уничтожение инструментария наследования активов)
Думаю, дело в большом масштабе строительства, падению цен на нефть и уменьшении бюджета в половину.
Отсюда и привлечение туристов, иностранного капитала.
Отсюда и план 2030 о снятии страны с нефтяной иглы.
Все всегда в деньгах. ))
Имхо.
 
Интерес чисто денежный. Они решили претендовать на мировой финансовый центр. Сейчас всех заманивают, налоги отменяют.)
Думаю, дело в большом масштабе строительства, падению цен на нефть и уменьшении бюджета в половину.
Отсюда и привлечение туристов, иностранного капитала.
Отсюда и план 2030 о снятии страны с нефтяной иглы.
Все всегда в деньгах. ))
Имхо.
Одно другому не мешает.:PARDON: Факторов всегда больше, чем видно на поверхности.
 
Думаю, дело в большом масштабе строительства, падению цен на нефть и уменьшении бюджета в половину.
Отсюда и привлечение туристов, иностранного капитала.
Отсюда и план 2030 о снятии страны с нефтяной иглы.
Все всегда в деньгах. ))
Имхо.
Однозначно. Туда уже Дуров перекочевал со своим вк. Арабы тоже концентрируются в Дубай.
 
Однозначно. Туда уже Дуров перекочевал со своим вк. Арабы тоже концентрируются в Дубай.
Однажды поразился, нафиг БиБиСи показывает длиннющий сериал о работе транспортного терминала аэропорта Дубаи.
И тут, тадаммммммм...... Узнаю, Дубай в центре нашего полушария. Середина практически всех торговых путей.
Самый самый транспортный узел.
Они обречены на успех.
 
Однажды поразился, нафиг БиБиСи показывает длиннющий сериал о работе транспортного терминала аэропорта Дубаи.
И тут, тадаммммммм...... Узнаю, Дубай в центре нашего полушария. Середина практически всех торговых путей.
Самый самый транспортный узел.
Они обречены на успех.
Главное они создают все условия для международного бизнеса. Все деньги потекут туда.)
 
Однажды поразился, нафиг БиБиСи показывает длиннющий сериал о работе транспортного терминала аэропорта Дубаи.
И тут, тадаммммммм...... Узнаю, Дубай в центре нашего полушария. Середина практически всех торговых путей.
Самый самый транспортный узел.
Они обречены на успех.
С точки зрения морского транспорта Оман или Йемен были бы предпочтительнее.

А так-то да. ОАЭ мощно выстрелил в авиаперевозках. Катар тоже пытался, но экономическая блокада со стороны стран Персидского залива (кроме Ирана) своё дело сделала - тормознула развитие.
 
Кстати и антигистамины там самые качественные. Ежегодно закупаемся с женой, когда ездим внучек отдыхать.)
С псевдоэфедрином, небось? Так дело не в качестве тогда, а в том, что он там не запрещён.
 
Автор, мы здесь все проходили через ощущение, что жизнь без алко неполноценная. На самом деле, это не так....какой будет твоя жизнь - зависит от тебя. Захочешь - жизнь будет интересной.
Пока читай литературу, которую посоветовали и терпи.
Надо потерпеть - это плата за алкоголизм.....сначала надо просто перетерпеть. Еды себе вкусной наготовь, торт купи. Пей минералку.
Все получится, если задашься целью и примешь решение.
 
С псевдоэфедрином, небось? Так дело не в качестве тогда, а в том, что он там не запрещён.
Без понятия. Я к тому что, к примеру, наш кларитин и рядом не стоял с тем, что у них, и так по остальным препаратам. Я в последний раз там раздобыл Авамис, так вообще проблемы с аллергией ушли- 2 раза пшикнулся в нос и 4-5 дней живешь спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу