Спасите молодую алкоголичку. Я больше не могу.

Я не считаю алкоголь ядом- всего лишь тяжелой наркотой.
Я не считаю. Это просто ненужный мне продукт, на который у меня к тому же и аллергия.
А остальные... могут его любить и использовать.

С тяжёлыми наркоманами я отношений не поддерживаю. Совсем.
 
Я не считаю. Это просто ненужный мне продукт, на который у меня к тому же и аллергия.
А остальные... могут его любить и использовать.

С тяжёлыми наркоманами я отношений не поддерживаю. Совсем.
Я не могу отнести алкоголь к аллергии, потому как у меня есть реальная аллергия с астмой, и я знаю, что она происходит без моего прямого участия, т.е. не зависит от моего желания "аллерговать" или пройти мимо.)
 
А что еще нужно делать?
С моим счетчиком сложно сказать, но я бы на ее месте сходил в АА. Самый простой шаг. Лишним не будет, там очень хороший фокус на проблеме.
На ее этапе можно Карра почитать - там хорошо рассказано, как мы сами себе промываем мозги насчет алко и как заблуждаемся.
Серьезную наркологическую литературу? Хз.
А так, сейчас очухается и забудет, что алкоголичка, забудет про форум
 
Я не могу отнести алкоголь к аллергии, потому как у меня есть реальная аллергия с астмой, и я знаю, что она происходит без моего прямого участия, т.е. не зависит от моего желания "аллерговать" или пройти мимо.)
Вопрос снят. :THUMBS UP:
У каждого свой путь же. Лишь бы работало.
 
С моим счетчиком сложно сказать, но я бы на ее месте сходил в АА. Самый простой шаг. Лишним не будет, там очень хороший фокус на проблеме.
В АА нужно идти с запросом, тогда получишь ответы и помощь. Если туда идти просто так, то нет разницы в АА или на шахматный кружок. Разве что в АА трезвые будут)
На ее этапе можно Карра почитать - там хорошо рассказано, как мы сами себе промываем мозги насчет алко и как заблуждаемся.
Серьезную наркологическую литературу? Хз.
Ну Карр тоже специфичное чтиво, очень уж он все одно да потому) Ну если зайдет, то хорошо конечно, я лично брался несколько раз трезвым, но осилил только ближе к году. Вот Стеценко, мне больше зашел. Коротко, просто, по делу. Остальное по мере возникновения вопросов.
А так, сейчас очухается и забудет, что алкоголичка, забудет про форум
Ну значит так надо. Насильно мил не будешь)

Все имхо, конечно же.
 
Я не могу отнести алкоголь к аллергии, потому как у меня есть реальная аллергия с астмой, и я знаю, что она происходит без моего прямого участия, т.е. не зависит от моего желания "аллерговать" или пройти мимо.)
Привет.
Так и мой алкоголизм цветет без моего участия.
Но, если поем клубники, то покрывают пятнами и задыхаюсь. Так?
Если выпью водки, то не могу остановиться.
А ты без аллергена в организме начинаешь задыхаться? В стерильной комнате, например.
Не я разбрасываю пыльцу в воздухе?
Так и не я подлил в сок водку.
Нет логики в твоих рассуждениях. Надо доработать.
 
Привет.
Так и мой алкоголизм цветет без моего участия.
Но, если поем клубники, то покрывают пятнами и задыхаюсь. Так?
Если выпью водки, то не могу остановиться.
....
Представь, что ты не выпил вотки, ни съел орахис, не целовал кошек, а вдруг ни с того ни с чего стал задыхаться- а все потому, что зацвела береза или к тебе подсел кто-то, у кого дома живут кошки, вот это и есть аллергия.)
 
Представь, что ты не выпил вотки, ни съел орахис, не целовал кошек, а вдруг ни с того ни с чего стал задыхаться- а все потому, что зацвела береза или к тебе подсел кто-то, у кого дома живут кошки, вот это и есть аллергия.)
Представь, что бывает аллергия не только как у тебя, и не надо будет споры затевать ни с кем :THUMBS UP:
 
Представь, что ты не выпил вотки, ни съел орахис, не целовал кошек, а вдруг ни с того ни с чего стал задыхаться- а все потому, что зацвела береза или к тебе подсел кто-то, у кого дома живут кошки, вот это и есть аллергия.)
Я предвосхитил твой ответ и написал про гада, налившего водку в мой сок.
Ты или невнимателен, или не хочешь совершенствовать свою теорию.
 
Я предвосхитил твой ответ и написал про гада, налившего водку в мой сок.
Ты или невнимателен, или не хочешь совершенствовать свою теорию.
Не ходи туда, где подливают и не будет аллергии.)
 
Кстати, помогает.
Число ОРЗ снизилось в три раза.
В плане защиты бессмысленно, потому как и зараза и аллергены проникают через глаза, а в плане распространения заразы- полезная штука.
 
Можно переехать в Саудовскую Аравию или Иран. Там ни пыльцы, ни "подливальщиков"
 
Можно переехать в Саудовскую Аравию или Иран. Там ни пыльцы, ни "подливальщиков"
Абсолютно справедливо: младшенький сейчас живет и работает в ОАЭ, про аллергию полностью забыл, а здесь мучился бедолага. Кстати в Шардже и спиртное запрещено, тоже можно не бояться за "аллерген".)
 
Проблемы у тебя, скорее, с трезвой жизнью, а не с алкоголем. Иначе не искала бы в нём выход.
Ты же трезвая пить начинаешь - значит мозг не справляется и требует этанола.
Золотые слова, я как первый стакан выпил в 18 лет- вот оно, мое. Это РЕАЛЬНО розовые очки, мир стал именно дружелюбным. А без алко мир злой. Проблемы мои были не с алкоголем, а с трезвым миром. И 10 лет я искал замену алкоголю, хотя тогда этого не понимал. Эта была ущербная замена- я сам стал внутренне агрессивным, профессиональное владение гипнозом и нлп создали мнимую защиту. Но алкоголь стал не нужен- в агресивном мире я стал как рыба в воде. Это я к тому что выходов может очень много.
 
Тема называется: «Спасите молодую алкоголичку. Я больше не могу.»
Про «не могу» вранье конечно.
Но тем не менее, как будем алкоголичку спасать, товарищи?

 
Назад
Сверху Снизу