Спасательницы, или Матери Терезы

Понимаем...
<


На самом деле я раньше заводила котов. Но они как то долго не выиживали. Летом при вывозе на дачу они без конца участвовали в котиных боях к местными товарищами, где не всегда побеждали. Или просто исчезали, гонимые своим инстинктом. Кошка оказалось в этом отношении более стабильной. И хотя инстинкты у нее еще похлеще, но здравомыслие в плане вернуться домой пожрать берет вверх. Но все таки я ее стерилизовала...
С кошками у нас есть вариант- с нами на даче отдыхает тетка с персидской кошкой. Животина пушистая, но в годах, стерилизованная. Думаю любовь там может и не закрутится, но так, для удовлетворения рефлекса сойдет. Главное тетке пережить все это дело. Ей 85 лет. :cry:
 
С кошками у нас есть вариант- с нами на даче отдыхает тетка с персидской кошкой. Животина пушистая, но в годах, стерилизованная. Думаю любовь там может и не закрутится, но так, для удовлетворения рефлекса сойдет. Главное тетке пережить все это дело. Ей 85 лет. :cry:


К моей кошке хаживают ухажоры, хотя она и стерилизована. Она их особенно к себе не подпускает. С некоторыми дерется, с некоторыми сидит гудит под ванной. Долго так может гудеть - часа 3 или даже всю ночь. Но есть особо "избранные" - перед ними она валяется, а они на нее с интересом смотрят. Така любоФФ у них. Таких ухажоров - два. С одним из них ваще высокие чувства - оне сидят на умывальнике и просто обсчаются молча. Когда он уходит - она обязательно к нему подойдет и оне поцелуются - понюхают друг друга. Вобщем высокие чувства - что говорить. Хотя вообще то она агрессор - с любым чужаком дерется в клочья.
 
Е-мое, ну они не все, конечно, набрасываются, даже если и плохо воспитаны, но "проще относиться" к ним не нужно. Потому - всякое может быть.

Афигли, Кузе привет передам, но официально заявляю, что мой пес лучше. Человечнее. Кузя похож на бойца спецотряда альфа, а мой пес - самый настоящий человек, только что разговаривает жестами и взглядами :)

Lis, я сама не знала, знакомые собачники рассказали. и доберман - собака одного хозяина, как и Кузя.
 
тот хозяин сказал что пес его добрый и поиграться хотел !

Как я"люблю"вот эти фразы о доброте и игривости многакиллограмовы хзубастыхи гавкающих зверюк.
В последнее время мне эти фразы о моем коте напоминают:

он все мечтает добраться до крысенка, который живет у нас в клетке.
сильно мечтает.
и - да, он вообще -то добрый, ласковый, безобидный и воспитанный зверь 👼 😁
Жаль только,что он сам об этом не подозревает, глядя на крысенка.
А подозревает он,что рядом живет "завтрак туриста", но по непонятным причинам хозяева этого никак понять не могут 😁
 
...
Жаль только,что он сам об этом не подозревает, глядя на крысенка.
А подозревает он,что рядом живет "завтрак туриста", но по непонятным причинам хозяева этого никак понять не могут 😁
у нас скрыс был при первом коте . кот на даче ловил мышей исправно . а крыса не трогал . когда крысеныша выпускали погулять по квартире , то кот при приближении того вырастал ввысь - как ходули отращивал 😁 и смотрел с высока так ... не делая попыток даже прикоснуться . но одних , без присмотра их конечно не оставляли .
больше крысов не брали . слишком мало живут . и потом болел тяжело - шишки на животике , потом язвы . немного полечили а потом врачиха сказала что всё одно не жилец и усыпили . :cry:

ЗЫ : вот с мужем пивко выпить крыс любил - лез к его стакану и тот наливал ему в крышку от бутылки 😎 .
но было это очень давно ( это написала для защитников животных ) .
 
ЗЫ : вот с мужем пивко выпить крыс любил - лез к его стакану и тот наливал ему в крышку от бутылки 😎 .
но было это очень давно ( это написала для защитников животных ) .

Наш СобАк очень любит пиво! С хозяином, за счасье! Но в отличие от хозяина меру знает: летом - 0,5 стакана, зимой - не употребляет.
 
Марго, Кузя - невгребенных размеров казвказец :)
я раньше считала, что они тихие и спокойные. и неторопливые
жизнь показала, что я ошибаюсь.
 
Кавказец - тяжелая собака. Требует ОЧЕНЬ грамотного воспитания. Собака только для профи. Судя по твоему описанию, Кузе с воспитателем повезло. 
 
Марго
скорее это нам с его воспитанием повезло :)
потому как Кузя жил бы себе и невоспитанным, а вот нам было бы тяжко!
А собака действительно очень тяжелая. обычная овчарка намнооого легче поддается дрессировке. а этот упертый шопесец. но уж если ему что втемяшили - будьте спокойны :) - не подведет.
 
Кузе тоже повезло. Невоспитанные кавказцы и среднеазиаты долго не живут. Знаю много случаев, когда таких собак берут, чтоб крутым себя почувствовать, а с воспитанием не справились, жить рядом с отвязанной машиной для убийства страшно - и избавляются от них.
 
Марго, они не с того начинают :)
нужно изначально быть крутым, чтобы позволить себе такую собаку, а не наоборот - будет собака, буду крутым.
А насчет машины для убийства... не вполне так, он скорее похож на сотрудника спецотряда альфы - натренирован на особенные вещи.
альфовцы же в обыденной жизни не кидаются на людей. просто они вот такие вот вещи умеют делать, а так живут себе и живут как обычные люди.
но как и за сотрудником альфы, за ним не худо бы следить, а то крыша улетит - такого наделает, что мало не покажется.
 
Назад
Сверху Снизу