СозоСпоры - 4

Кстати @Амариш тут тебе часто пишут а ты такая была прям супер, а теперь чот не нра))
Поздравляю. Это изменения мощные в тебе происходят, есеснно многие недовольны, как так то?
Это как моя маман, а вот ты была такая маленькая такая хорошо и что выросло?))
Фанаты изменений )). У меня впечатление, что Амариш перестала читать, на что отвечает, т.е. видит знакомые контуры в теме и тут же достраивает, а что за этими контурами не вполне тот контент уже роли не играет
 
Многие здесь прописывают свои болевые точки. Я то уж точно))) что заболело, о том и говорю. Взгляд со стороны приветствую, Буся - умничка, так точно понимает, советы других изучаю, не помню, чтобы хамили мне или унижали. Оха могла, раньше я от ее постов мне расстраивалась. Сейчас не знаю, как бы реагировала)))
Читая Амариш, лишь мое ИМХО, вижу, что у нее все ее болевые точки проработаны и не воспринимаются таковыми, поэтому работайте над собой, нет ничего не возможного)))
 
Фанаты изменений )). У меня впечатление, что Амариш перестала читать, на что отвечает, т.е. видит знакомые контуры в теме и тут же достраивает, а что за этими контурами не вполне тот контент уже роли не играет

Фанаты изменений это ты о ком? Обо мне, раз мне отвечаешь? Переход на личности. Жму жалобу.
 
Может и не впечатление. Может и правда разные мнения.
Мы ж все разные. Однако, я уверена, что мы все хотим друг другу добра.
Только сейчас до меня дошло, почему твоя аватарка мне кажется такой знакомой. Это ж Ута из Наумбурга.
 
Кстати @Амариш тут тебе часто пишут а ты такая была прям супер, а теперь чот не нра))
Поздравляю. Это изменения мощные в тебе происходят, есеснно многие недовольны, как так то?
Это как моя маман, а вот ты была такая маленькая такая хорошо и что выросло?))
Ахаха,точь в точь моя так говорит :-D
 
Я в созораздел не хочу даже заходить иногда.
Любое мое слово-Аванс сразу - и чё? Не проецируй и т.д.
Провоцирует на грубость,пользуется,что не могу в игнор поставить
И везде посты какией все пофиг,как она прекрасно излечена
А мое все обесценивает и насмехается как будто я дурочка недалекая
И конечно Рео с Ня шей верные подданные,Аванс на белое говорит чёрное,они кивают головами как болванчики
 
Я в созораздел не хочу даже заходить иногда.
Любое мое слово-Аванс сразу - и чё? Не проецируй и т.д.
Провоцирует на грубость,пользуется,что не могу в игнор поставить
И везде посты какией все пофиг,как она прекрасно излечена
А мое все обесценивает и насмехается как будто я дурочка недалекая
И конечно Рео с Ня шей верные подданные,Аванс на белое говорит чёрное,они кивают головами как болванчики
Явно переход на личности и оскорбление .
Хоть бы быстрей весна и солнце.
 
Люди, вы никому ничего не докажете, все останутся при своем. Спор должен быть конструктивным. На форуме нужно общаться уважительно. Мы тут пытаемся для себя полезное найти, а не чтоб нас загнобили и испортили настроение.
 
Наблюдая данный раздел в течение ряда лет, не могу не отметить, что количества срача и ссор тут всегда было критично выше, чем в любом другом разделе форума. Меня терзают смутные сомнения: почему так?
Не могу не процитировать в этой связи шедевр А. Лаэртского:
....Крики, вонь, шлепки и ругань весь подъезд заполонили
И милиция, конечно, как всегда в кино, поспела .....
 
Дейл уважаю,но у нее боязнь сказать что то кому то,кто выше.Есть такое
Что кому сказать то ? Кто выше ?
Ты оскорбила Няшу и Рео . Тем что они не имеют своего мнения.
Я так не считаю
Какая же это правда?
 
Что кому сказать то ? Кто выше ?
Ты оскорбила Няшу и Рео . Тем что они не имеют своего мнения.
Я так не считаю
Какая же это правда?
Где оскорбление?
Я разве оскорбила их?
Три года на любое мое слово - их смех и стёб,а Аванс поддерживает.я ничего им не говорю- просто ухожу.сейчкс в игноре они,неинтересно даже.Этого никто не замечает
И ты опять защищаешь фавориток Аванс,чтоб выставить себя в хорошем свете)))
 
Это то, что ТЫ считаешь правдой

Зачем вообще обсуждать чужие мнения (что они какие то не такие)? Почему не ограничится своим мнением?
Я уже написала выше.мой любой пост- высмеивание с их стороны.я пропускала мимо ушей все
 
Назад
Сверху Снизу