СозоСпоры - 4

И вообще - противоположное мнение , иной взгляд на вещи - очень острое, агрессивное восприятие. Или прям обвинительное - вот "бесчувственные".
Дааа!

Свободу я так и заметила- писала в теме другой матери "у соза нет своей жизни, надо отстраняться, в чем вторичные выгоды" и прочий стандартный набор.

Реакция была очень агрессивной, вплоть до того, что мол я обливаю помоями. Чо к чему.

Я недоумеваю.

Собственно, группа поддержки Свободы реагирует так же. Нельзя не то, что против шерсти писать.
Нельзя даже прописные истины!

Иначе "вы ждете, когда я буду рыдать у разбитого корыта!"

Странно так.
 
Нельзя не то, что против шерсти писать.
Нельзя даже прописные истины!
Оли - ты поддерживаешь тренд передергиваний.
Приведи цитаты, которые подтверждают то, что ты утверждаешь, плиз.
 
Я недоумеваю.



Странно так.


Мне просто закрыли доступ к теме - там про формирование незрелой личности))

Я высказала свое мнение - ну да в ироничной форме - и тут же пришла Е-мое, в своем роде мне "отлила" - и сказала - что тему надо "почистить от лишнего"..

Лишнее - это я.))

Я тоже недоумеваю - но - что тут скажешь. Копипаст посторонней информации из не известных источников- это хорошо. Мысли Е-мое - это великолепно. А - я - это лишнее)) Не вписалась в теорию высокую. Надо - убрать меня из темы))
 
Дааа!

Свободу я так и заметила- писала в теме другой матери "у соза нет своей жизни, надо отстраняться, в чем вторичные выгоды" и прочий стандартный набор.

Реакция была очень агрессивной, вплоть до того, что мол я обливаю помоями. Чо к чему.

Я недоумеваю.

Собственно, группа поддержки Свободы реагирует так же. Нельзя не то, что против шерсти писать.
Нельзя даже прописные истины!

Иначе "вы ждете, когда я буду рыдать у разбитого корыта!"

Странно так.

Напоминает движение "яжимать". Ток там дети обычно мелкие.
 
Оли - ты поддерживаешь тренд передергиваний.
Приведи цитаты, которые подтверждают то, что ты утверждаешь, плиз.
Я не поддерживаю тренд. Я пишу свое мнение.
Какие цитаты? Человек пять (минимум) пишут в этой теме стандартный созонабор, ничего особенного. Могу их ники написать, если надо))
На них приходится гнев как адвокатов, так и ТС.
Напоминает движение "яжимать". Ток там дети обычно мелкие.
Здесь, собственно, так и пишут "этожмать"
Возведение на пьедестал.
 
Это ложь.
Тема давно существует и люди прописывали свое.
Человек переводит для народа интересный материал. Не все читают по английски.
А ты пришла и начала стебаться.
Конечно это не понравилось.
 
Это ложь.
Тема давно существует и люди прописывали свое.
Человек переводит для народа интересный материал. Не все читают по английски.
А ты пришла и начала стебаться.
Конечно это не понравилось.


Есть люди, которым будет интересно почитать и мое мнение.

И сначала я не "стебалась" - я усомнилась в исследовании там приведенном. и усомнилась не зря - ответа не нашлось - что это за иссследование и откуда.

Мало того - неизвестна история самой Сирены - потому что то, что интересует человека оно не случайно - почему эта тема развиваетсмя так . а не иначе.
И важно было это оговорить.

Но вам кажется - что только ваше важно. А человек, который видит иначе - он "стебеться".
 
а я тебя прекрасно понимаю, Оли))
освобожусь, сделаю Споры, перенесу :-D
Я все же поясню то, что я думала, и так понятно.

Нельзя написать стандартный созонабор, что б не получить в ответ сто, местами агрессивных, комментов от адвокатов.

Не, ну ты тогда обьясни, что значит слова ТС "вы ждете, что я буду рыдать у разбитого корыта"
Чоэта? Как ты это видишь?

Я спать собираюсь.
 
Оли - ты требуешь от меня невозможного, я не буду тебе объяснять слова другого человека)
наверное, это - эмоции
единственное - что могу отметить: шел обмен противоположными мнениями. Да, жарко, да - спор.
Но - в пределах.
А после фраз об адвокатствовании начался срач с уходом от сабжа и переходом на личности.
Почему-то адвокатствовать "нельзя", прокурорствовать - "полезно".
Имхо - оценочные суждения испортили все.
 
Есть люди, которым будет интересно почитать и мое мнение.

И сначала я не "стебалась" - я усомнилась в исследовании там приведенном. и усомнилась не зря - ответа не нашлось - что это за иссследование и откуда.

Мало того - неизвестна история самой Сирены - потому что то, что интересует человека оно не случайно - почему эта тема развиваетсмя так . а не иначе.
И важно было это оговорить.

Но вам кажется - что только ваше важно. А человек, который видит иначе - он "стебеться".
Так ты не мнение писала , а обесценивала чужое.
Источник там вроде дан в начале темы.
Люди там прописывали очень откровенные вещи.
Личные.
Без комментариев.

Ну да вот такая тема.

Лично для меня там многое непонятно.

Я читаю со стороны.
 
Назад
Сверху Снизу