СозоСпоры - 4

Так ты не мнение писала , а обесценивала чужое.
Источник там вроде дан в начале темы.
Люди там прописывали очень откровенные вещи.
Личные.
Без комментариев.

Ну да вот такая тема.

Лично для меня там многое непонятно.

Я читаю со стороны.

Имею право и высказать противоположное мнение. А почему нет? Это не обесценивание - это мое мнение.

А "Обесцениваем" его считает тот, кому мое мнение "слишком" важно - до такой степени - что он не может остаться при своем.

Позиция Жертвы. Она такая. Все вокруг "обесценивают" -. "тыкают палочками" и вообще.
 
Так ты не мнение писала , а обесценивала чужое.
Источник там вроде дан в начале темы.
Люди там прописывали очень откровенные вещи.


Личные мнения людей я вообще не трогала.
 
А ты пришла и начала стебаться.
Не стеб, может, а сарказм?
переходом на личности.
Я честно путаюсь в понятиях, "переход на личности" (это уже мем прямо), я не понимаю что это значит, клянусь!

Это означает, что она сама боится остаться у корыта.
Но этот страх дает 1. жить как всегда
2. считать что всё так и правильно
Я тогда подумала, но промолчала.
Возможно ведь это проекция.
Чел сам желает кому-то подобного.
Без комментариев.
Ну да вот такая тема.
Да в смысле без комментариев?
Это форум же. Дожили.
Неприкосновенные ТСы, неприкосновенные темы, ну вы даете.

Общество, в котором нельзя поднимать вопросы и озвучивать разные мнения, глупеет.
 
Я тоже не понимаю про переход на личности. Хотя делаю вид))

Наверное это если сказать Оле ты жирная, а ты мне, а ты сама жирная. Вот это видимо.
Но я так не делаю))
 
Человек вопрошающий на форуме, если он уважает других и себя, то прежде всего читает ответы, благодарит людей за то, что они потратили свое время, обратили внимание, приложили усилия. Даже если мнения ему не нравятся.
Я помню, как что то написав в твоей теме получила в ответ такую агрессию жуткую, что больше в тему и не заходила. Потраченное время - личное решение пишущего. Благодарность - она в самом человеке если есть - это то же личное человека.

Тут ни кто ни кому ничего не должен.
 
Ну если вместо того, что бы повернуться и уйти от человека который тебя не уважает. ты начинаешь выдавать свою агрессию ( а агрессия была и это не моя выдумка ) - с какого такого ты пишешь о самоуважении? Не уважаешь саму себя.

И да, постоянные требования к ней и обвинения её. Банальное, базовое, как там Оли называла - прописная истина : начни с себя.
Что значит. уйти от человека? Я к ней в гости не приезжала и вообще не знакома))
Амбиции переносить на форум?! Плоский перенос.

Следуя выше вами написанному, пусть сама думает что с этим делать)))
 
А мне вообще плевать что вам вам интересно или не интересно! Вот так устраивает?!!
Ну странные люди. Несут всякую ахинею и еще сообщают, повторяют)), уведомляют, так сказать об своих интересах.
Я вам не подруга или подчиненная. Что хочу то и пишу.
Дома у себя устраивайте зоны своих интересов.
 
А мне вообще плевать что вам вам интересно или не интересно! Вот так устраивает?!!
Ну странные люди. Несут всякую ахинею и еще сообщают, повторяют)), уведомляют, так сказать об своих интересах.
Я вам не подруга или подчиненная. Что хочу то и пишу.
Дома у себя устраивайте зоны своих интересов.
в сад!
 
Что то в моем посте тебя зацепило. У меня не было желания доказывать свое, зная что тебя это цепляет.
А я помню, как я писала после потери беременности и вы на меня нападали, несколько человек, в теме про детей.

Прям вечер воспоминаний.

Я не знаю почему тебе позволительно грубить Амариш, вижу как некрасиво это со стороны. Делаю поправку на то, что вы знакомы слишком давно. И м.б.у вас игры такие или чо. Но тогда не надо вмешивать в них модераторов.
А то хочешь и укусить, и лапки к верху поднять. Надо что-то одно выбрать бы))

Но прекрасно осознаю, что мне бы от тебя тоже прилетело, если бы не наше общение в личке. Пока ты держишь себя в руках. Но не надо делать вид, что это я "жуткий агрессор" или уж тем более Амариш, а ты белая и пушистая.
 
Назад
Сверху Снизу