СозоСпоры - 4

Потому что созушки умудряются на конфликтах как то вырастать)), чет там прорабатывают себе.
По мне так - пустое.
нет. учатся не замалчивать в себе, не потакать кому то другому /не важно где/ в ущерб своей точке зрения.
слово нет очень тяжело дается поначалу.
 
У меня на сегодняшний момент не осталось конфликтов в других разделах, если только Бульбаш. Но и то, с ним не пересекаюсь.
Возможно, но это у тебя , а в общем-хватает споров и разногласий вплоть до обещаний «убью» и забивания «стрелок»)))
 
У меня на сегодняшний момент не осталось конфликтов в других разделах, если только Бульбаш. Но и то, с ним не пересекаюсь.
Этот персонаж недостоин вашего внимания. ....достаточно одного беглого взгляда на его лицо, чтобы понять, что он — сволочь, склочник, приспособленец и подхалим! (с)
 
Возможно, но это у тебя , а в общем-хватает споров и разногласий вплоть до обещаний «убью» и забивания «стрелок»)))
Ужас.
Не, когда пила, на меня находило нечто подобное. Да, было.
Стрелки не забивала)))
 
Этот персонаж недостоин вашего внимания. ....достаточно одного беглого взгляда на его лицо, чтобы понять, что он — сволочь, склочник, приспособленец и подхалим! (с)
А лица не видала) Да и какая разница.
 
Возможно, но это у тебя , а в общем-хватает споров и разногласий вплоть до обещаний «убью» и забивания «стрелок»)))
Кстати, вспомнила, недавно совсем Мадам Грицацуева меня заигнорила. Предварительно уведомив, что я накатила на счетчик.
 
И тут надо просто отойти )
Абсолютно согласна.
Да вряд ли "конфликты мнений" могут реально помочь.
Если бы действительно были не выяснения не пойми о чем, а конструктивные дискуссии, тогда - вероятно.
А так...
Под конфликтом мнений я подразумеваю именно конфликт МНЕНИЙ. А не КОНФЛИКТ по поводу мнений - в простонародье срач. Что вообще-то обычное дело, шелуха.
 
Ассоциации) В связи с рядом последних событий сеть была переполнена мерзковатыми дискуссиями как правильно скорбеть. БоженаРынска, Юлия Толмацкая, Поргина скорбят не правильно патамушта. А кто то вот знает как надо правильно. А как? Раньше вот были профессиональные плакальщицы. Пусть лицемерно, оплачено, зато общественно одобрено) Так и здесь, кто то точно знает, как правильно сепарироваться/отлипать/лечиться/не созить/распоряжаться имуществом/во сколько и куда посылать чужих своих детей и пр Че непонятного то? Недостаточно просто написать свое мнение, возможно оно отзовется у человека. Нужно обязательно "защитить диплом", любой ценой, чтоб все поняли кто тут спец)
 
Ответ - выше!)
Потому что созушки умудряются на конфликтах как то вырастать)), чет там прорабатывают себе.
По мне так - пустое. А что дейсвительно ценно, узнать реальный опыт других, может спросить что-то, может задуматься и посмотреть на свою ситуацию отстраненно.

это называется - вариться в собственном соку))
а вообще, прекрасная наглядная тема, как пауки в банке)
 
Отвел человек душу :-D
Так и хочется этим созам наподдать.

кое-что другое с ними нужно делать, чтобы не были такими злыми и нервными))
но об этом уже нельзя говорить - будет расценено как флуд в профильном разделе. засим, помолчу лучше) радости всем ссорящимся сторонам и с праздником :ax:
 
кое-что другое с ними нужно делать, чтобы не были такими злыми и нервными))
но об этом уже нельзя говорить - будет расценено как флуд в профильном разделе. засим, помолчу лучше) радости всем ссорящимся сторонам и с праздником :ax:
За поздравление спасибки ).
Об остальном, согласна, пожалуй и не стоит дискутировать.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а почему практически не возникает "конфликта мнений" в других разделах? Так люди, наоборот, стараются быть более или менее выдержанными и не задевать других....
Особенно показателен чат!
Концентрат выдержанности и любви!
 
У меня на сегодняшний момент не осталось конфликтов в других разделах, если только Бульбаш. Но и то, с ним не пересекаюсь.
Потому что пан Бульбаш прокачивает дзен))
 
и ни слова про ПАВ. У психопатов есть склонность к адреналиновой зависмости, но про ПАВ ни слова не сказано опять.
Вот не надо алкашей ВСЕХ записывать в психопаты. Если человек эгоистичен, жесток и равнодушен к вам, то это не делает его автоматически психопатом.
 
Назад
Сверху Снизу