Создать тему ради темы

хочунормальножить

Участник
Не пьет 7 лет 4 месяца 22 дня
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Доброе утро всем. Пришлось создать свою тему. Я алкоголичка. Понимаю это. Но все свои соплежевания переносить онлайн считаю еб..тью, хотя именно пьянки читаю. Из анамнеза: пить начала лет с 15. Комплексов было куча. А с алко все проходило. Муж. Сначала все пьянки на ура. Потом он начал понимать, что у меня проблемы и стал контролировать ( это я сейчас понимаю). Я обижалась., но любила сильно, поэтому считала за ревность, когда звонил часто. Потом рак у него. Втихаря все равно пила. Умер он . Потом свекровь. В прошлом году племянник, сестра и мама.


.
 
А что они все умерли? Почему?
Мама 62 г-умерла о цирроза. 20 лет она боролась с алкоголизмом отца, потом устала, махнула рукой и стала с ним пить. Племянник 14 лет решил напугать мать свою, которая вышла на 5 мин из дома (тоже пила она). Она его из петли вытащила, он еще жил, но скора 40 мин ехала. Умер он. Она через 2 дня повесилась. Правда, несмотря на пьянство, сын ее всегда был обут, одет, накормлен, и она сильно любила его.
 
..все стандартно как у всех - сначала, коктейли, потом вино и шампанское, но от этого на след день голова чугунная. И, о чудо, от водки на утро не болит ничего. Последний год - по 0.5 водяры каждый вечер в одно лицо. ..
Еще меньше голова болит от домашнего дистиллята, похмелья как такового нет, только протрезветь к утру не успеваешь 😁

А со временем стал замечать что алкоголь действует на мозг разрушающе - все раздражает, ничего не интересно, чувствуешь как тебя начинает заполнять деградация и становишься дураком, но ничего сделать не можешь т.к. стал рабом алкоголя(

..все стандартно как у всех 😉
 
Привет 😍

Месяц на счетчике - уже неплохо.

То, что создала свою тему - хорошо. Это помогает.

Вот сейчас причиним тебе взаимопомощь - сразу легче станет))
 
Доброе утро всем. Пришлось создать свою тему. Я алкоголичка. Понимаю это. Но все свои соплежевания переносить онлайн считаю еб..тью, хотя именно пьянки читаю. Из анамнеза: пить начала лет с 15. Комплексов было куча. А с алко все проходило. Муж. Сначала все пьянки на ура. Потом он начал понимать, что у меня проблемы и стал контролировать ( это я сейчас понимаю). Я обижалась., но любила сильно, поэтому считала за ревность, когда звонил часто. Потом рак у него. Втихаря все равно пила. Умер он . Потом свекровь. В прошлом году племянник, сестра и мама. .

Привет!!

Комплексы и сейчас присутствуют!

Для чего создала тему, Цель какая?
 
"Создать тему ради темы"

Во ведь алкогольная гордынька-то у автора зашкаливает 😁
Такого здесь не помню, чтобы создавали тему ради темы.

Автор, ты бы, хотя бы, имя обозначила, как к тебе обращаться?
Тема тебе нужна, чтобы разбираться с собой и уходить от своих проблем. А народ у нас завсегда поддержит в трезвости - как пожелаешь. Может пендалем, а может и по шерстке гладить.
 
Почему то не могу вставить цитату. Общения на работе хватает.скатывание в пропасть у всех одинаковое. Яниаогда не говорю никогда, про пьянку тоже. Боюсь : 1. Фин потери . 2 . Белки. 3. Одиночестаа. Но тут к своему удивлению это не так.
 
Почему то не могу вставить цитату. Общения на работе хватает.скатывание в пропасть у всех одинаковое. Яниаогда не говорю никогда, про пьянку тоже. Боюсь : 1. Фин потери . 2 . Белки. 3. Одиночестаа. Но тут к своему удивлению это не так.
Здесь все не так, как в твоей голове.
Самое важное - это честность перед самой собой.
Будешь врать себе и рисоваться на публику, алкоголики сразу заметят эту фальшь. Их не обмануть, знавали.

Ты сейчас пьешь? ( почерк уж очень корявый 😄

Если держишься на страхе от потерь и одиночества, то не есть хорошо так жить, так как нервозность у тебя в постах налицо. Надо уходить от этого неспеша. Спрашивай, прописывайся, не комплексуй.
 
Не пить дороже так то
Тебя это расстраивает? Ты сей факт озвучиваешь при каждом удобном случае.

P.S. Я один раз выслал тебе ссылку на топор. Теперь долбаный гугол через день шлёт мне свежие новости из мира топоростроения.
 
Теперь долбаный гугол через день шлёт мне свежие новости из мира топоростроения.
Та же хрень, посмотрела гороскоп и все - каждый день мне прогнозы. 😁
Седня все утро чистила куки, галочки ставила.
 
Назад
Сверху Снизу