Создать тему ради темы

Кстати ты же любитель церквей
Где я написала что я любитель церквей?
В церкви бываю только на Рождество и то к вечеру, когда там нет людей.
К сожалению не люблю бывать в церкви.

мне не хочется с тобой вести дискуссии на эту тему. Сорри.
 
Ну и где ты, Хочуша?
Что со здоровьем, настроем для трезвости, имеется?
 
Не все, но часто да. Перед смертью наступает недолгое улучшение
 
Мой опыт , (сама ужаснулась от этих слов) какой то обыденный. Страшно, когда чел год умирает. Я , когда узнала, что муж последняя стадия рака - сидела и кричала в машине, люди подходили.
 
Мой опыт , (сама ужаснулась от этих слов) какой то обыденный. Страшно, когда чел год умирает. Я , когда узнала, что муж последняя стадия рака - сидела и кричала в машине, люди подходили.
А ты с кем сейчас живешь?
Что за профессия, если не секрет?
 
А ты с кем сейчас живешь?
Что за профессия, если не секрет?
Бухгалтер я. Живу с дочерью. Блин, ребята, как с 30 декабря началось, так и продолжается по сей день, с перерывами правда. Столько накосячила...... трындец. Наснем с того, что друг мужа должен был приехать 2 января, и мы собирались расписываться. Кольца уже куплены были. Но 30 декабря я ставила елку ессно нетрезвая, и она у меня упала. Ничего умнее в голову не пришло, как позвать соседа. Короче, занавес. Он до 2 января не выходил из моей каартиры. Вообще свадьба с другом отменилась, намечается с соседом. А он из наших алко. Все в шоке вокруг. Мои знакомые так вообще у виска . В крутят. В очередной раз алкоголь все мне испоганил
 
😁 😁 ой, працтитэ))) ну почему же испортил, раз свадьба намечается? Ты ж не каукаская пленница вроде и не девка крепостная, чтобы поневоле взамуж идти)
 
😁 😁 ой, працтитэ))) ну почему же испортил, раз свадьба намечается? Ты ж не каукаская пленница вроде и не девка крепостная, чтобы поневоле взамуж идти)
Два алкаша в семье это слишком. Да и вообще просто такой цирк был неделю, не знаю, как из синьки выползти , я просто обидела человека, который не раз мне помогал. 20 лет его знаю, я чувствую себя последней дрянью. А сосед -это последствия бухла моего.
 
Два алкаша в семье это слишком. Да и вообще просто такой цирк был неделю, не знаю, как из синьки выползти
Ну так не жонися тогда (про алкашей согласна, я тоже так мужу говорю и напоминаю о том, что место алкаша у нас уже занято 😁 )
 
Ну так не жонися тогда (про алкашей согласна, я тоже так мужу говорю и напоминаю о том, что место алкаша у нас уже занято 😁 )
Не буду, я еще столько инфы проговорила. Самой тошно
 
Не совсем асилил про мужа и друга мужа, но тому, с кем ты собиралась расписываться, очень повезло.
Реально новогоднее чудо с человеком приключилось.
 
Еще боюсь, когда приедет друг мужа. Бухарик еще тот. И женится хочет на мне. А я передумала. Я сопьюсь с ним. И это понимаю
Вообще свадьба с другом отменилась, намечается с соседом. А он из наших алко. Все в шоке вокруг.
Тот бухарик, этот алко... Зачем тебе это? Не женись так быстро!(с) Серьёзно, разберись пока с собой, куда спешишь???
 
А, так тот тоже алкошоунок? Тадысь шило на мыло получается) автор, бушь ёлку убирать, не пей, а то еще на помойке кандидат сыщится 😁
 
Назад
Сверху Снизу