Создать тему ради темы

Ну если честно то пью. Надо счетчик исправить. Вчера посылки собирала, подумала,, а нормальный ли коньяк я отправляю. Итог - п....ц
Если пьешь, пей дальше.
Захочешь завязать приходи.
С употребляющим человеком диалог невозможен, потому что просто нет того кто может услышать.
А с тем кто может - это только его подкармливать. Своей жизнью.
Возвращайся к нам.
Удачи 😄
 
Ну если честно то пью. Надо счетчик исправить. Вчера посылки собирала, подумала,, а нормальный ли коньяк я отправляю. Итог - п....ц
Итак, учимся цитировать, читай:

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=16323

Читай внимательно те посты, которые обращены к тебе, например - мои.
Если уж очень начнешь обижаться на какие-то посты, спрашивай в лоб: почему так наезжают на неустойчивую твою психику. Обычно судят по себе, по своему прошлому. Не принимай близко. Мы здесь все по профильной теме - алкоголики, че уж.
Обычно пишут по делу. Мошнейшая помощь, поймешь позже и именно у тех, кто в "лоб, а не поглаживания"

Счетчик снимай, обманывать не хорошо 😁

Начинаем сначала. Удачи!
 
<font face="Arial Black">Если пьешь, пей дальше</font>.
Захочешь завязать приходи.
С употребляющим человеком диалог невозможен, потому что просто нет того кто может услышать.
А с тем кто может - это только его подкармливать. Своей жизнью.
Возвращайся к нам.
Удачи 😄
Тебя кто-то заставляет вести диалоги?
Что у тебя за манера отвечать за других людей и подводить черту? За себя, пожалуйста, только за себя.
Я могу услышать то, что мне нужно.
 
Я его знаю 20 лет. И смогу его подмять под себя. Но боюсь. Вдруг не получится


зачем подминать то? вот это комплексы, низкая самооценка,и не уверенность, от этого также и пьешь. Не стоит явно с алкоголиками тебе жизнь строит! Сперва самой надо выздороветь и найди здорового) но будет трудно
 
За себя, пожалуйста, только за себя.
Да, ты права.
Я должна была написать:
Я не кормлю чужие болезни своей жизнью.
Помочь можно только тому кто страдает и просит помощи, а тому кто бухает и "ему" это нравится, помочь невозможно.
😄
 
Помочь можно только тому кто страдает и просит помощи, а тому кто бухает и "ему" это нравится, помочь невозможно.
Помочь ТЫ можешь только...далее по тексту. ...помочь ТЫ не можешь
 
Да, ты права.
Я должна была написать:
<font face="Arial Black">Я не кормлю чужие болезни своей жизнью.</font>
Помочь можно только тому кто страдает и просит помощи, а тому кто бухает и "ему" это нравится, помочь невозможно.
😄
Да, так и есть.
Когда же начинаешь "спасать" за других, по меньшей мере глупо, по большей - нервозно пробежалась по своему "грязному белью".

И опять же, делаешь выводы в последнем предложении. Ну, просто капец, как не исправима 😁

Где автор написала, что ей нравится бухать?
Ты бухала потому что тебе, лично к тебе вопрос, нравилось бухать?
 
Ты бухала потому что тебе, лично к тебе вопрос, нравилось бухать?
да, я бухала пока мне нравилось бухать.
когда мне перестало это нравится, я попросила помощи и получила ее 😄

но тема не обо мне, поэтому переключи свое внимание на ТС, please 😄
 
да, я бухала пока мне нравилось бухать.
когда мне перестало это нравится, я попросила помощи и получила ее 😄
Я когда поняла, что не ( мягко говоря) нравится бухать - не смогла остановиться. Видишь, какие мы разные алкоголики и разные у нас стадии. ( у меня стабильная 2-я "гордо так", млин).

У тебя проще. Бухать стало не нравиться - остановилась с помощью ( не знаю с чьей)

Я же смогла остановиться, аж после 10 лет, причем, 3 запойных года - мне очень не нравилось бухать.
( отвлеклась на себя.)
Автору сейчас это не нужно. Тема для срыва - поболтать, дабы отвлечь автора от алкоголя. Иногда срабатывает. Не припомню, правда, когда 😁
 
Назад
Сверху Снизу