Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты прав . Надо больше отдыхать и беречь себя .

Пусть доедают всю заморозку сначала , мало ли че мне сейчас хочется .

Это все трудоголизм . Ну и со спонсором не можем состыковаться никак ( жалуюсь тебе , Орленок )

Она вчера могла , я не могла никак . А седня я могу , она не может .

Снова через неделю тогда . А это уже 3 недели . Хорошо что есть все вы , доверенные мои и форум . Благодарю
 
Утречка всем ! :obnim2:

Выспаться -счастье ❤️, благодарю 🙏

Спала бы ещё и спала , но дел седня много . Ещё чутка понежиться в горячей кроватке, посопеть сладко носиком , погреться - и гоу в день :bud: :biggrin:
 
Утречка всем ! :obnim2:

Выспаться -счастье ❤️, благодарю 🙏

Спала бы ещё и спала , но дел седня много . Ещё чутка понежиться в горячей кроватке, посопеть сладко носиком , погреться - и гоу в день :bud: :biggrin:
Самое интересное, что если ты дашь себе выходной, то вообще ничего вокруг не поменяется, а ты вырвешься из замкнутого круга.
 
Самое интересное, что если ты дашь себе выходной, то вообще ничего вокруг не поменяется, а ты вырвешься из замкнутого круга.
Доброе утро , Орленок! :PREVED:

Все так , все так . Я себе этот выходной вчера дала . Сегодня оч важный день у меня .

У меня сейчас доработка в кабинете бумаг , потом 2 важные встречи которые я не могу никак перенести или отменить / ответственность / бумаги .

А тебе желаю хорошего выходного , если ты так можешь сделать , обняла .
 
У нас только что свет отключили , тел как раз заряжался . Я не смогу писать / отвечать пока свет не дадут .

Млин , даж завтрак нам и животным не успела разогреть .
 
И дом протопить не успела . Дубак . Хорошо что в кабинете светло ( относительно ) уже .

Вот заразы , дом рядом строят , вечно не тот кабель повредят и жди потом когда все отремонтируют .
 
Свет включили . Уряя !!! Можно работать дальше .

Нервотрепка с утра та ещё по телефону ( пенделей одному нечестному и ленивому козлу вставила за невыполнение его обязательств по работе в срок . Впервые за все годы сотрудничества с его фирмой повысила на него голос . Сказал что сделает до обеда . Дай Бог . А если нет - через полицию и моего адвоката . Чтоб не подставлял дальше ни меня , ни других людей под финансовую опасность из -за невыполнения своих обязательств ) .

….

Вдох и выыыдох . Вдох . И выыыдох . Не лю ругаться , не лю конфликты , не лю такие ситуации . А шо делать ?

Я ещё немножко подожду . Сказал до 11.30 вышлет что просила . Вчера весь день его прождала , а седня он хитрил и выворачивался , и перед своим партнером . Козлина . Ща молиться за него буду . Молитвой злого человека . Все по АА , ага .


….

Фууух . Как раз в кабинете все бумаги закончу .

А потом обед и к адвокату по разным делам . Хорошо что сумку себе новую купила на блошке

038E3FE5-90D3-47EE-B263-5CEEDDF16188.jpeg

38746029-2658-44B3-8C75-D7842A39FA35.jpeg

, как раз 2 больших отделения для бумаг и бутылка с водой , все остальное поместится и удобно .

И под пальто зимнее длинное кашемировое с мехом , тон чуть посветлее тона сумки
 
Последнее редактирование:
Когда идёшь на блошку -главное разбираться в вещах . Шикарные вещи , как эта сумка и другое - можно найти за копейки .

Реальная цена такой сумки в Германии- 90 евро . У нас за сотку .

Я купила эту сумку от Gabor за 5 евро .

Чашка кофе с круассаном в кафе . Так вот - лучше сумка .
 
Ноги замёрзли и почки чутка ( под зимнее лю пальто

A1542A38-CABF-49BC-AED4-1806DE169B75.jpeg

колготки и платье лю , к адвокату как на праздник :-D ) .

Тем более доки козлина мне так в 11.30 ( как обещал клятвенно перед своим партнёром / а уже 14.01 время ) - не переслал .

Ну ничего , тогда адвокат с этим разберётся , подскажет мне ) .

Холодно , поезд жду полчаса , опаздывает .

Надо было в машине ждать включённой с печкой . А так захотелось свежим воздухом подышать .

Ну ничего , пока жду - фотки выложу .


Доделала все-все бумажные дела по работе , по делам сына , мамы , все коммунальные платежи и ремонты , гарантии , разные страховки , врачи , документы разные и так далее . Это только сегодняшнее , все полное в таких больших классерах ( папках по-французски ) . И 2 сумки бумаги на выброс . Как вернусь - пусть сын вынесет это и био-мусор :excl: , точно .

Навела порядок , СБ . Разгребла целый стол и кучу сумок . Теперь чёткость.

77A392AC-086A-4460-89E3-78AEFA0F0674.jpeg


И все что по разным делам нужно - с собой в папке и в файлах .

95F59244-79B0-4229-9712-616B100275FF.jpeg

Прям оч хорошо все поместилось , даже коробочка с бананом , доки основные и права , кошелёк , ключи от дома и машины , телефон , наушники , зарядка для тел .

Сумка оказалась оч вместительной и невероятно удобной - что в руках , что на плече . 2 отделения , одно внутри на змейке , внутренний кармашек для доков и прав , внешний для ключей от дома , машины , помады . Моя прелесть ❤️

….

Ещё и длинная ручка для плеча супер , радуюсь шо дитё . Лю чтоб удобно и просто , комфортно во всем .

EB80DD46-F85C-42DA-96FA-50B7F58F1BAE.jpeg


Это все бумажное закончила к 22 декабря , до НГ , как и планировала , благодарю ВС и мою подругу , которая мне дала дружеского волшебного пенделя :biggrin: ( О , как раз пишет что моя массажная подушка приехала ( я заказала ) .

Значит надо денежку с собой в пятницу взять за подушку . И консервацию к Рождеству подруге занести в подарок :excl:

Так , ещё ж соседке серый ящик отдать и туда огурцы с кабачками / консервация для их семьи :excl:

И ещё ж все другие - упаковать подарки к Рождеству ещё не успела / сделать с сыном , чтоб помог :excl:

….


Таааак . В шкафу

BE9ED550-9E35-47A1-B22E-950B6ACBF3F0.jpeg

что покупала для кабинета - уже не так много места осталось. Была ещё мысль тогда - может второй такой купить в кабинет ? Та не взяла . Зря конечно . Че-то не прикинула сколько папок за каждый год -полгода добавляется …Мдяяя…

….

Ну ладно , тогда что редко нужно - залезу и переложу потом на самый верх шкафа , аж до потолка , лестница ж у меня есть , можно будет залазить .

В Европе такая бюрократия , все в печатной бумаге . И все -все бумажки надо хранить 10 лет . Да другие все разные важные за пред года , что нельзя выкидывать .



Потом психанула , убрала в кабинете , окна помыла , все что на столе для работы и кабинета ,моего рабочего кабинетного стола ( а не только кухонного :-D )

B0DB76B2-C158-4F6F-9A6F-BF63EAB1F998.jpeg
Пахучки и кожу приятными ароматами пропитала , так же приятнее в кабинете работать .

DC30A364-0178-4727-AE44-9E23736B1BFE.jpeg

Кстати , набор от Пьера Кардена тоже брала на блошке , огромное количество разных папок тоже , много разной канцелярки . Вот все эти мелочи , казалось бы , а денежку экономит здорово .

Такое все ж дорогущее из канцелярских товаров . Так что за годы пока бегала по блошкам - всего набрала тогда впрок и оч сейчас пригодилось . Даже корректоров там набрала .

И бумагу для принтера нашла самую дешёвую , в 3 р дешевле чем в магазинах .

Кстати , в белой корзине - то все срочное пока каникулы - доделать :excl: и побегать , разное оформление и так далее ( см.органайзер:excl: )


4C6DFEB2-BB78-4E08-8D15-24C201B78A26.jpeg

Все вокруг сложила что успела и вынесла бумагу на выброс .

Систематизация :excl: - мой конёк . Такой стол в кабинете и шкаф - мне больше нра

F21B9BE5-11F5-441A-867C-74CCC4856B55.jpeg

В душ , красоту навела , какао успела выпить , прыг в машину , на вокзал , почитала , пописала здесь , уже еду и ноги начали согреваться .

Хорошо-то как , Господи . И теплее уже , согреваюсь в поезде .

За все благодарю.
 
Последнее редактирование:
Классно мой адвокат атаковал козлину что меня утром седня обижал . Прям сразу , через пару минут разговора - за телефон , удачно на него попал ( тот полгода от меня бегал и прятался , от своих прямых обязанностей - тоже . И перед этим нервы здорово несколько лет потрепал ) и прям так точечно и вежливо давай его атаковать .

Моя в шоке . Ну профи , один из лучших профи в стране . При чем занимается самыми крупными делами , разными . А я что ? Махонькая такая , а вот знакомства и родня ( через сына ) - и такая помощь .

Другой бы адвокат ещё несколько лет тянул кота за хвост . А это этот просто Шумахер : ушами меня слушал , в то же время сумку огромную документов разных перебрали , за все объяснил мне понятно и доходчиво, тут же ответы строчил пока со мной беседовал И копии разные отправлял , и ещё кучу всего за час порешали .

Я таких энергичных и быстрых профи ранее не видела . Это наверное врождённое + годы работы . Плюс он хозяин одной из самых крутых в городе адвокатских контор .

На него целая команда др адвокатов работает . Я на его помощника нажаловалась , все разобрали в пр раз по телефону - и все , уже сам хозяин со всем чем помощник не справился - разбирался .

Вот сразу видно толкового хозяина .
 
Такие важные дела порешали . И хорошо что я так плотно 2 дня поработала и все-все разобрала и разложила .

Доки и бумаги только так мы с ним перебирали быстро . Что оставить , что отдать , где сделать оплату :excl: ( завтра утром:excl: ) , что ему надо и что нет .

Все дела покойного разобрали тоже , дела сына , мои . Прям легче . Не то слово . Камень с плеч и уже второй раз как с ним общаемся - почувствовала себя полностью защищённой и под прикрытием . В полной безопасности . Благодарю .



Пошла потом прогулялась , нафоткала красоты ( завтра поставлю красочные рождественские фото ) , в Храм зашла , за форумчан помолилась всех и за родных , семью , за адвоката и его родных , за упокой тоже . Вот там и пробило - начала плакать и выплакалась от души .

Как пружина напряжение и стрессы этих месяцев с июня начали выходить .

Не так просто все после смерти бывшего разгребать . Но я все сделала что смогла и дальше буду делать , адвокату и доки по наследству сына отдала . Моя совесть чиста перед покойным и перед сыном .

Я обещала в 9 шаге покойному защищать и оберегать сына до конца . И я это делаю .

А от долгов его отца защитит сына наш адвокат .

Оставлю его как нашего семейного адвоката . Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни , этому Человеку 🙏❤️

Наверное Защитником надо просто родиться . Пишу и снова плачу . И благодарю .

….

Ведь сын и я , после смерти бывшего ( покойного ) могли попасть в такую большую неприятность по деньгам , что до конца бы жизни ни я , ни сын бы не расплатилась .

Господи , прошу тебя всегда оберегать и защищать , сохранять здоровье и силы адвокату и его родным . И моим родным . Аминь 🙏
 
Выплакалась хорошо в Храме , помолилась , снова выплакалась и уже почти спокойна .

Кушать оч хочется , в животе сильно бурчит . Уставшая и голодная , но добрая и не одинокая .

ВС всегда со мной , и Ангелы -Хранители , мои защитники .



Надо идти потихонечку на остановку . Ещё 2 транспорта и дома буду . Банан в поезде съем , вода есть .


Вся сопливая и зареваная , но ничего .

Зато при адвокате держалась спокойно и в голове все по полочкам было . Как в шкафу , системно .

Он сначала как медведь был взъерошенный , а потом как рядом с ним села и дальше продолжили работать -успокаиваться начал и затих рядом со мной .


И на сына фотографию смотреть начал без конца . С печалью и грустью . А потом снова вникать в дела .

Видать времени на своего ребёнка не хватает , скучает , весь в работе аки Пчёл , ещё один трудоголик , видно .

И СБ что есть такие люди . Честные и трудолюбивые , серьезные . Люди действия :excl: Вот пишу сразу и беру пример отваги и мужества с этого адвоката .




Главное важные дела порешала . Благодарю ВС и мою подругу за поддержку и пенделя волшебные , дружеские .

В пятницу ей скажу и обниму . Она мне как мама вторая . И мамочку приду обниму , скажу чтобы больше не переживала , что все налаживается . Сейчас все самое сложное уже позади , и по выплатам огромным , финансовым девяткам - тоже .

Теперь намного меньше расходов предстоит , завершающие по покойному дела .

И потом навсегда стереть эти страницы из жизни . С нового листа . Уже сейчас .

Вдох и выдох . Вдох и выдох .
 
Последнее редактирование:
Вот .

Напитываюсь хорошей энергией ВС , Богом , молитвами , душевным покоем .

Чего и вам желаю , родненькие :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



02BD2373-284D-40F0-9855-07BA81BB6592.jpeg

1DCAEDF2-F950-4EB9-9FC8-A690D5FF5682.jpeg

50F73500-35B7-48FD-9C60-60B33F20AB3B.jpeg

A8B39BF4-2418-47D2-AFCB-F51E1D52C529.jpeg
Мое лю молитвенное место .

Вот там и отпускаю все плохое , защиты у Бога прошу и чтоб всем рулил . Всей моей жизнью .

А потом хорошо -хорошо становится . Чего и вам желаю .


41FC6487-E43B-49C9-9D4E-1FAEC15060F2.jpeg
 

Вложения

  • 1A7311D7-E811-4FBA-AB00-61B950AD697B.jpeg
    1A7311D7-E811-4FBA-AB00-61B950AD697B.jpeg
    63.2 KB · Просмотры: 6
  • 0B3C88D1-A18E-45DA-B24B-1E320ED769BC.jpeg
    0B3C88D1-A18E-45DA-B24B-1E320ED769BC.jpeg
    95.5 KB · Просмотры: 6
  • 2DBFDCE7-C4F9-4A79-8850-2C4B1263D209.jpeg
    2DBFDCE7-C4F9-4A79-8850-2C4B1263D209.jpeg
    84.2 KB · Просмотры: 6
  • 2FA76445-DAD6-43DA-9D29-0E3CE6239CAB.jpeg
    2FA76445-DAD6-43DA-9D29-0E3CE6239CAB.jpeg
    138.4 KB · Просмотры: 6
  • 04FA16FC-92DC-417F-9399-80BF6F2D4720.jpeg
    04FA16FC-92DC-417F-9399-80BF6F2D4720.jpeg
    97 KB · Просмотры: 6
  • E6DD82B7-DFDD-4BE8-A4D7-D6156520AF88.jpeg
    E6DD82B7-DFDD-4BE8-A4D7-D6156520AF88.jpeg
    118.3 KB · Просмотры: 6
  • B75B74E6-973F-455A-A56D-F21161255842.jpeg
    B75B74E6-973F-455A-A56D-F21161255842.jpeg
    155.1 KB · Просмотры: 6
  • 82192DF0-9239-4D70-A895-84BAA21C4A4D.jpeg
    82192DF0-9239-4D70-A895-84BAA21C4A4D.jpeg
    133.8 KB · Просмотры: 6
  • 39C1E9E9-DF89-4ABD-8CA8-265E4F37EA4B.jpeg
    39C1E9E9-DF89-4ABD-8CA8-265E4F37EA4B.jpeg
    148.9 KB · Просмотры: 6
  • 4B8F0AEB-4584-49EA-B6AE-AA84392E5787.jpeg
    4B8F0AEB-4584-49EA-B6AE-AA84392E5787.jpeg
    119 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу