Созависимость / ВДА / решение проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи , как же я устала . А мне ещё ехать в 2 разных конца страны .

Спать хочу и температура противная . Я бы спала просто неделю .

И чтоб меня никто не трогал . Только есть и спать .
 
Повезло . Или не повезло . Пока не знаю . Время покажет .

В одном месте не получается , автоматом не с чем ехать ( документы же надо было в первом брать ) -в другое . На завтра перенесли .

Хочу еды в кроватку, побольше отопление , тепла , есть и спать . И ещё лекарство от температуры и много чая . И пироженку вкусную ( вчера накупила разных , сын оч хорошо полугодие это отучился , первый в классе , умничка наш ❤️ . Пацан сказал - пацан сделал . Все оценки поднял в разы . И со стажировки оч хорошие письма и хвалили . Я так рада за сына . Тоже хвалила .

….

Седня хорошо поработала , хоть и приболевшая . 5 часов с бумагами только . В кабинете в разы порядок и в папках . Утром ещё закончу .

Я молодец, да . Важно себя хвалить .
 
Последнее редактирование:
Вчера закупку сделала - докупила всего к Рождеству и на НГ что не хватало , скромненько .

Малому все сложила как попросил в его холодильник. Чтоб понятнее ему было где и что искать . Седня так есть захотел , что аж бегом побежал и сам себе бутербродов налепил .

Мамка более -менее ,СБ . Только стирку попросила сделать , но я нет , седня точно не смогу , все тело ацки болит .


Лежать и отдых .

Можно просто лежать , Господи. Как долго я не отдыхала . Благодарю что так все сложилось и Бог отвёл .

А то б я точно где -то упала от таких забегов и нагрузок как в крайние недели .

Боженька меня оч лю . И я Его ❤️

Да исполняется Его воля , всегда 🙏
 
Последнее редактирование:
1 бутерброд в сторону и за пироженкой .

Шоколадной . Наверное ПМС / начало . Раз на шоколад начало пробивать .

Вчера в маг как с цепи сорвались с малым по сладкому :-D

И вообще круто было . Я мес 3 точно в маг не была в том .

И снова повезло - попала на уценку много чего . В 30% .

Ещё и в тележку продавца что уцененку клеил - попросила полазить , масло нашла классное , другое .

Не знаю как в начале января ( ещё далеко ) - а в ПМС у меня приходит лень и Жрунчик . Так что буду отрываться по полной :-[:biggrin:

И высыпаться , энергия в этот период цикла норочная , накопительная .
 
Девчули , как вы там сейчас ? :IN LOVE: :obnim2:
 
Ик .

Наелась .

И под одеяло , чтоб только нос торчал . И ножки греть . Даж в шерстяных носках пока еще ледяные.

Кот под плечо пришёл . Ща убаюкивать будет . Приятно греться и спать уткнувшись носиком в его тёплую спинку :girl_dance:
 
Как хорошо я согрелась и поспала . Ещё спать хочу . Так тепло и приятно , так хорошо и спокойно . Целебный сон ❤️
Привет! :obnim1: Здорово как! Я тоже сегодня впервые за 4 месяца выспалась днем, да еще так сладко
 
Привет! :obnim1: Здорово как! Я тоже сегодня впервые за 4 месяца выспалась днем, да еще так сладко

Ирочка , радуюсъ с тобой и за тебя ! :obnim1::IN LOVE:

Я с недавних пор хороший и крепкий сон оч ценить стала . И ещё когда спишь аж до утра всю ночь крепко , без частых просыпаний .
 
Вот честно . Ни НГ не хочется , ни даже Рождества .

Просто выспаться все эти денёчки и праздники по- человечески . Хорошо и вволю . И отдыхать все свободное время .

Тело плохого не подскажет . И интуиция .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу