Совы не то, чем они кажутся

с п1 не надо бороться, надо связку разорвать. Если нравится вкус, попробуй безалкогольное вино. Вкус тот же но без алкоголя понравится ли?
 
1. Нравится антураж. Вкус вина. Есть устойчивая связь о восприятии радостей жизни в связке праздник-алкоголь.
2. НЕ нравится ощущение состояния опьянения.
3. Борюсь с п.1.
Безалкогольное нет? Вкус вина и никакого пьяного состояния.
 
с п1 не надо бороться, надо связку разорвать. Если нравится вкус, попробуй безалкогольное вино. Вкус тот же но без алкоголя понравится ли?
Точно! Попробую.
А вот связку трудно разорвать. Ну по крайней мере для меня.
Буду стараться.
 
табак тоже наркотик. Только вдыхание ядовитого дыма процесс противоестественный, а поглощение жидкости, в пищевой и вкусовой ценности которой человек убежден на подсознательном уровне, на том же уровне воспринимается естественным.
 
Привет, сова))
Сама сидела на вине. Безалкогольное вино не советую. Даже пиво.
Пока пить не будешь, вот и работать надо над сменой приоритетов.
Не пей вообще. Я сто раз " бросала", но в конце концов придется принять как принцип жизни что пить нельзя. Совсем и ничего.
 
Привет, сова))
Сама сидела на вине. Безалкогольное вино не советую. Даже пиво.
Пока пить не будешь, вот и работать надо над сменой приоритетов.
Не пей вообще. Я сто раз " бросала", но в конце концов придется принять как принцип жизни что пить нельзя. Совсем и ничего.
В целом умом я это понимаю.
Но как-то страшно.
Сразу вопросы возникают - а как же праздники? А как же дача, шашлыки?
 
принять как принцип жизни что пить нельзя. Совсем и ничего.
Мне больше нравится принцип, что пить ГЛУПО. Глупо травить себя, становиться идиотом, да еще и болеть с утра. А про безалкогольное вино, можно и попробовать (для вкуса и антуража)))), только не зацепит скорей всего, не понравится.
 
табак тоже наркотик. Только вдыхание ядовитого дыма процесс противоестественный, а поглощение жидкости, в пищевой и вкусовой ценности которой человек убежден на подсознательном уровне, на том же уровне воспринимается естественным.
Ну и еще засада в том, что вроде вино полезно.
Правда, голова вчера в процессе употребления так начала разламываться! Я прям испугалась.
 
Привет!
Лови поддержку «от молодого поколения». Видна твоя осознанность, держись, не пей, привыкнешь. На вечеринки временно не являйся, если боишься. У меня такие же звонки были, когда начала уже брать запас «а вдруг не хватит». Потом перестала запасаться, а толку? Шла за добавкой. Лучше сейчас остановиться, квас - лучшая тема, и под тусовки, и под шашлык.
Пока лучше взять паузу.
Я сейчас спонтанно отдалилась ото всех, то есть я на связи, но занимаюсь исключительно своей головой))))
 
Мне больше нравится принцип, что пить ГЛУПО. Глупо травить себя, становиться идиотом, да еще и болеть с утра. А про безалкогольное вино, можно и попробовать (для вкуса и антуража)))), только не зацепит скорей всего, не понравится.
Точно. Глупо. И еще столько денег тратить на это.
 
Привет!
Лови поддержку «от молодого поколения». Видна твоя осознанность, держись, не пей, привыкнешь. На вечеринки временно не являйся, если боишься. У меня такие же звонки были, когда начала уже брать запас «а вдруг не хватит». Потом перестала запасаться, а толку? Шла за добавкой. Лучше сейчас остановиться, квас - лучшая тема, и под тусовки, и под шашлык.
Пока лучше взять паузу.
Я сейчас спонтанно отдалилась ото всех, то есть я на связи, но занимаюсь исключительно своей головой))))
Спасибо! С поддержкой легче! ))
 
В целом умом я это понимаю.
Но как-то страшно.
Сразу вопросы возникают - а как же праздники? А как же дача, шашлыки?
Я не знаю, тут не советчик.
Например, сейчас тоже у всех "шашлыки", а у меня пост без мяса.
Некоторые, конечно и подумают, типа, пробухала своё, а теперь трезвая и постная.
Ну а так и есть. Что ж теперь. Значит будет так.
 
Назад
Сверху Снизу