Совет новичку

6 утра у вас вроде? (или что-то такого типа). Можно еще поспать постараться... Было бы лучше. Снотворных или успокоительных нет никаких дома?
 
6 утра у вас вроде? (или что-то такого типа). Можно еще поспать постараться... Было бы лучше. Снотворных или успокоительных нет никаких дома?
Мэм, в подобных случаях лучшее снотворное - это дубиной па хребту 😁
 
я один. ничего нет.
У тебя есть кровать, унитаз, вода и остатки мозгов. Держись. Только не нюнь. Мы почти рядом))
СК, будь другом, на правах старшего неспящего )) собрата по несчастью звякни ему по городскому. И поясни на пальцах)), что 24 часа без алкоголя до выхода работу - это не так уж и мало. Совсем худо будет, когда из скудного джентельменского набора будет еще и работа вычеркнута.
 
У тебя есть кровать, унитаз, вода и остатки мозгов. Держись. Только не нюнь. Мы почти рядом))
СК, будь другом, на правах старшего неспящего )) собрата по несчастью звякни ему по городскому. И поясни на пальцах)), что 24 часа без алкоголя до выхода работу - это не так уж и мало. Совсем худо будет, когда из скудного джентельменского набора будет еще и работа вычеркнута.
Рики, дорогая, поговорили мы. На редкость интиллигентный и адекватный человек. Было от души приятно пообщаться. Критичного состояния нет. Пошел спать. Я так думаю, что после бессонной ночи проспит весь день. К вечеру душ, ванная, чай, какая-нибудь фармация несильная - на работу выйдет. Тел. есть, если что. Так что всё путем, Солнце. На этот раз, если можно так сказать, повезло.... Слава Богу...
 
Было от души приятно пообщаться. Критичного состояния нет. Пошел спать.
Спасибо за радостные известия, Кот))
И молодец вы)) Я не стала бы звонить совершенно незнакомому человеку в отходняке, скорей всего... 😐
 
скоро пройдет год. запои не прекращались, были ужасные срывы, но на работе отнеслись с понимаем. была поддержка родных, я встретил свою любовь, и все вроде бы хорошо. но сейчас участились случаи, когда придумывается повод - и я выпиваю. срок между употреблениями катастрофически сокращается.
 
были неоднократно кодировки. последняя в августе 2011, на год, а пить стал в декабре же 2011 года.
 
Меня не было здесь менее, чем год. За эти месяцы форум кардинально изменился. Кто-то заменил ники, кто-то пришел новый, кто-то перестал заходить...
Неужели скучно? То есть приходят сюда в кризис, как только он минует - сразу забыть дорогу сюда и не вспоминать?
 
сорвался. и опять один.
хожу, как сволочь, за глотками водки из горла. бутылка спрятана в трусах(в смысле в белье. в шкафу).
 
месяц назад был врач. смешной такой. дитя олимпиады. все приговаривал - пей, мне по барабану.
на следующий день маркетологи оборвали телефон. как вам врач, что говорил, как улыбался, оставьте отзыв...
 
Но все насторожились - ах-ах, не пьет, запойный... Или, корпоративный выезд на природу. Все пьют, я - сок. Опять - все насторожились.
хочешь верь хочешь не верь
но почти всем апсалютно пох что ты пъешь водку или сок
это психология человеческая
 
месяц назад был врач. смешной такой. дитя олимпиады. все приговаривал - пей, мне по барабану.
на следующий день маркетологи оборвали телефон. как вам врач, что говорил, как улыбался, оставьте отзыв...
я бы такому врачу дал хорошего леща. сам что думаешь?
 
согласен. и только у начинающих алкоголиков этот факт - непития кем-то другим - вызывает агрессию и лишние эмоции, привлекающие внимание
 
Назад
Сверху Снизу