Совет новичку

Я вообще к непьющим (ваще не пьющим, ни разу не потреблямшим) с опаской относилась, думала, значит очь серьезная патоложинка у них в мозгах есть или жмоты конченные. 😁
и что изменило свое отношение? и как давно оно изменилось? :)
 
Кто в нашей стране полностью не употребляет? Правильно, алкоголики.
😲 😲 😲
Слушай, а где ты живёшь?

Вот вокруг меня сейчас знаешь сколько людей, которые не употребляют?
И при этом ни разу не алкоголики.
 
всем Трямс 😄

troleza я чес слово не знаю что нужно сделать тебе 😄 расскажу что делаю я ( кому как а у меня срабатывает ) - у нас в коллективе принято собираться бригадами и апосля трудового дня стресс снимать 😄 ну и ясен перец все стали очень быстро просто стремительно замечать что я перестал участвовать в мероприятиях 😄 по первяни проканывали разные отмазы ну а по прошествии некоторого времени вопросы стали ставить ребром - не пьешь ? не пью ! а пачаму ? работы много ( появилась доп занятость которая приносит хорошую прибыль ) ! да ладно по сто грамм 😉 ( я высчитываю сколько я могу потерять в деньгах выпив эти сто и профукав прибыль умножаю на три и отвечаю - ложи на стол ... мертвых президентов и я с вами пью 😁 вопрос снимается с повестки дня сам собой 😁

о себе - мне 31 сколько не пью видно со счетчика когда бросаешь пить появляется пустота которую надо заполнять для меня это оказалась доп работа и как оказалось это не только фин прибыль но и реальная отмаза для нормальных пацаноф 😁 Теперь колеги на пизирек стреляют типа - у кого? У Санька! у него точно есть !

удачи
 
Я вообще к непьющим (ваще не пьющим, ни разу не потреблямшим) с опаской относилась, думала, значит очь серьезная патоложинка у них в мозгах есть или жмоты конченные. 😁

Ты знаешь, оно, увы, так и есть. ☹️ Ну, может это только мой опыт, но все встречавшиеся мне на жизненном пути трезвенники (которые не за рулем, и не по здоровью) как правило были именно жмоты конченные с патологией в мозгах.
 
и что изменило свое отношение? и как давно оно изменилось? :)

пока не изменило в корне, все равно с опаской отношусь, но уже не так категорично. Стало недавно становиться ровным, дней 5-ть.
 
😲 😲 😲
Слушай, а где ты живёшь?

Вот вокруг меня сейчас знаешь сколько людей, которые не употребляют?
И при этом ни разу не алкоголики.
во второй столице :)
я имел ввиду не "пью", видимо, глагол продолжения, а "выпивающий" - глагол одноразовый. Т.е. - бокал шампанского 5 марта. Бокал вина 30 апреля. Бокал, бокал и еще бокал 31 декабря. Ну, и на днях рождения... Отмечаемых в коллективе. Это когда все сдают деньги и с самого утра с вожделением ждут стола, чтобы в обеденный перерыв приговорить за 45 минут пару бутылок винца и закусить бутербродами с колбасой и парой оливок.
 
пока не изменило в корне, все равно с опаской отношусь, но уже не так категорично. Стало недавно становиться ровным, дней 5-ть.

К тем же самым изменилось, или к каким-то новым людям? 😄
 
Ты знаешь, оно, увы, так и есть. ☹️ Ну, может это только мой опыт, но все встречавшиеся мне на жизненном пути трезвенники (которые не за рулем, и не по здоровью) как правило были именно жмоты конченные с патологией в мозгах.
вот именно такие взгляды я на себе и ощущаю. и ощущал. и, кажется, с большей гордостью смогу отказаться от предложенного (с повышенной самооценкой), если будет пить можно.
 
во второй столице :)
я имел ввиду не "пью", видимо, глагол продолжения, а "выпивающий" - глагол одноразовый. Т.е. - бокал шампанского 5 марта. Бокал вина 30 апреля. Бокал, бокал и еще бокал 31 декабря. Ну, и на днях рождения... Отмечаемых в коллективе. Это когда все сдают деньги и с самого утра с вожделением ждут стола, чтобы в обеденный перерыв приговорить за 45 минут пару бутылок винца и закусить бутербродами с колбасой и парой оливок.

В обеденный перерыв?! Фу, жмотство какое. ☹️
 
Ты знаешь, оно, увы, так и есть. ☹️ Ну, может это только мой опыт, но все встречавшиеся мне на жизненном пути трезвенники (которые не за рулем, и не по здоровью) как правило были именно жмоты конченные с патологией в мозгах.

Я так в плотную не сталкивалась, но, видимо, так оно и есть, сейчас более ровно отношусь, а раньше просто прям хотелось подойти и ущипнуть больно, просто так, была уверена, что и человек он (она) говенный 😁
 
вот именно такие взгляды я на себе и ощущаю. и ощущал. и, кажется, с большей гордостью смогу отказаться от предложенного (с повышенной самооценкой), если будет пить можно.

А вы не такой на самом деле? 😉

ЗЫ. А, ну вы алкоголик, к вам это не относится. Я про трезвенников, которые просто трезвенники.
 
мне 31 сколько не пью видно со счетчика когда бросаешь пить появляется пустота которую надо заполнять для меня это оказалась доп работа и как оказалось это не только фин прибыль но и реальная отмаза для нормальных пацаноф 😁 Теперь колеги на пизирек стреляют типа - у кого? У Санька! у него точно есть !

удачи
а как бросили пить? со спецсредствами или самостоятельно?
 
В обеденный перерыв?! Фу, жмотство какое. ☹️

да. бесило, помнится, страшно. если учесть, что это было отделение банка. и кассир на моих глазах высасывала 1 литр мартини. потом смело шла обратно к себе в кассу и работала до конца смены с деньгами. еще и инкассацию безошибочно проводила...
 
Я так в плотную не сталкивалась, но, видимо, так оно и есть, сейчас более ровно отношусь, а раньше просто прям хотелось подойти и ущипнуть больно, просто так, была уверена, что и человек он (она) говенный 😁

Я вплотную пару раз столкнулась. Больше не хочу.
 
а как бросили пить? со спецсредствами или самостоятельно?
Два раза шился 😁 срывался ☹️ потом год злился - пару месяцев не пил потом пил потом не пил потом пил ..... потом устал и ушел в себя получилось самостоятельно 😄
 
Я так в плотную не сталкивалась, но, видимо, так оно и есть, сейчас более ровно отношусь, а раньше просто прям хотелось подойти и ущипнуть больно, просто так, была уверена, что и человек он (она) говенный 😁
а зачем щипать? разные же есть причины, почему человек не пьет в данный момент в данной компании. Это может быть и лечение (таблетки), или вечернее ответственное мероприятие, или, опять же, руль, или завтра рано вставать, или не хочет расстраивать жену... зачем щипать-то? Вот Вас сейчас в компанию - разрешите себя щипать, раз сами пить не будете? :)
 
а зачем щипать? разные же есть причины, почему человек не пьет в данный момент в данной компании. Это может быть и лечение (таблетки), или вечернее ответственное мероприятие, или, опять же, руль, или завтра рано вставать, или не хочет расстраивать жену... зачем щипать-то? Вот Вас сейчас в компанию - разрешите себя щипать, раз сами пить не будете? :)

Если лечение или ответственное мероприятие - то это понятно. Это уважительные причины.

А вот если просто так, прЫнцыпы у него такие - то это настораживает. 😎

ЗЫ. Посему лучше всего ссылаться на лечение или ответственное мероприятие. Это народ поймет всегда. 😄
 
Назад
Сверху Снизу