сотрите мне память

Мы с пацанами на спор брились так жа.... в 14лет...после портвешка на троих.
А тут грудь в наколках...
<

Куполов на спине нету? 😁
 
я хочу просто оставить все в прошлом и жить трезво
где-то в душе мне это было необходимо такой вот эффект "чучела"
 
Подсознательно ты видимо оч. хочешь изменить свою жизнь, наверное стрижка, тату и прочее как следствие этого, типо в поисках себя, но пить одназначно надо бросать, в топку это пойло для *?/?%%?!... Так что давай сушись, и вперед менять себя.
 
Подсознательно ты видимо оч. хочешь изменить свою жизнь, наверное стрижка, тату и прочее как следствие этого, типо в поисках себя, но пить одназначно надо бросать, в топку это пойло для *?/?%%?!... Так что давай сушись, и вперед менять себя.
видимо ты один меня понял..............
 
видимо ты один меня понял..............
в последний заплыв помню как в момент все мышци сжались как судорога не могла разжать кулак потом попустило что это было хз страшно ппц
 
в последний заплыв помню как в момент все мышци сжались как судорога не могла разжать кулак потом попустило что это было хз страшно ппц
судорога и была:)
 
утро добрым не бывает 😁 уснула в 6 проснулась в 9-30
куила эсперальку думаю когда начнуться качели начну курс
блин сколько же там побочек
<
но жизнь дороже
 
в последний заплыв помню как в момент все мышци сжались как судорога не могла разжать кулак потом попустило что это было хз страшно ппц
Первые звоночки алкогольных эпилептических припадков. Дальше больше. Не стоит углубляться. Меняй образ жизни,ее качество,свое окружение. Нет этих запоев,нет зависимости,вообще ничего нет кроме тебя. Все остальное это то,как ты к этому относишься. Есть магазин,развивай какое то новое направление,кроме того что щас продается,да короче много чего интересного. Просто не квась и точка. Бухло это долги и неприятности.
 
утро добрым не бывает 😁 уснула в 6 проснулась в 9-30
куила эсперальку думаю когда начнуться качели начну курс
блин сколько же там побочек
<
но жизнь дороже
На аптеку надейся, но и головой думай! Ведь волшебной таблетки нету, всё самой, всё самой! 😉
 
Назад
Сверху Снизу