сотрите мне память

Shagrath

Участник
Не пьет 9 лет 2 месяца 10 дней
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
75
доброго дня всем!!! мне 26 я алкашина. так больше нельзя. хочу быть достойным человеком. научиться жить без допинга... 2 года назад начала похмеляться через год запои, не знаю как еще я существую именно СУЩЕСТВУЮ... друзей нет только собутыльники...
 
доброго дня всем!!! мне 26 я алкашина. так больше нельзя. хочу быть достойным человеком. научиться жить без допинга... 2 года назад начала похмеляться через год запои, не знаю как еще я существую именно СУЩЕСТВУЮ... друзей нет только собутыльники...
Привет, все сразу не получиться... 😉 Ты запойная или ежедневно употребляющая?
 
выкидываю остатки прошлой жизни в мусор) все фото где весело в угаре, шмотье облитое пивом, все далой я хочу научиться быть трезвой
 
а велика ли разница? Это уже вторая, имхо
Ну как бы не велика....но есть.Результат, проблема одна, а советы разные немного. Мне почему то ЕУшников жалко всегда, сама с ЕУ слазила...свежи воспоминанья пятилетней давности 😁 здесь походу ЕУ или на отходняках. Я благополучно могла сочетать 😐
 
выкидываю остатки прошлой жизни в мусор) все фото где весело в угаре, шмотье облитое пивом, все далой я хочу научиться быть трезвой
театрально оттопырив мизинец?
 
самая соль в том что после месяца непития в том что я забываю как мне было плохо для меня выход один не выпить первую рюмку еслиб меня кто заснял как я пьянючая сижу и бульбы пускаю якорь был бы хороший я запойная(((
 
самая соль в том что после месяца непития в том что я забываю как мне было плохо для меня выход один не выпить первую рюмку еслиб меня кто заснял как я пьянючая сижу и бульбы пускаю якорь был бы хороший я запойная(((
Ну ты совсем не уникальна 😉 ни выкинутые вещи, ни съемки не помогут... Главное понять, что нельзя пить перую рюмку, как ты совершенно верно заметила, ну и не пить сегодня только сегодня, а завтра опять наступает сегодня

Вот почитай http://www.alcoholism.ru/contents.htm, мне классно помогло
 
ключевое слово якорь. интересно.
ТС, а что для тебя конкретно не совместимо с алкожизнью...в смысле совсем? какие-то мелкие последствия в виде там похмелья это фигня.
 
а куда от правды децца..)))
надо понять что для ТС жизненная ценность главная...для кого-то может здоровье на первом плане? и чутка поработав можно его как главный якорь использовать! а не семью ту же, кому-то пофигу на это.
 
Назад
Сверху Снизу