сотрите мне память

всем доброе утро!!! уснула в 2-00 подъем в 6-30))) на удивление выспалась!
вчера было что-то не реалиное))) думала не выйду на улицу пока немного не обрасту)
в обед смотрела телек канал не помню... суть передачи был что ведущий пробует нац еду в разных странах)
вот он в тайланде жрал криветки-барбекю.... сорвало крышу и забурлило в животе 😄 как же он скатина вкусно ел 😲 😲 😲
(для меня креветки были всегда ток к пиву) короче хватаю бабло, очки на морду и в гараж, в машине сел акум( благо сосед по гаражу дал пусковое.
завелась помчала в "окей". ощущение что за руль села в первый раз))) к слову не ездила 2 нед по понятным причинам... хотя езжу с 16 лет
ну да ладно музу на всю и полетела)
в пробке пацаны чуть шеи не поломали когда я сняла окуляры чтоб посмотреть на глаза в зеркало и обновить блеск на губах...
начали сигналить мол открой окошко. ну все думаю сейчас дое%^&&ся что я не стандарт девушки уже решила натыкать иксов)
открываю. парень за рулем перелезая через пассажира тянет мне розу 😲 сказать что я была в ауте-нечего не сказать)
начал требывать имя и тел, не просить а именно требывать 😲 хех не придумала ни чего лучше чем написать имя и тел на запотевшем окне)
дальше больше он записал и сразу набрал мне. звал на свидание я съехала на занятость и сказала позвонить через неделю. думаю окрепнуть надо мне морально и привести мысли и здоровье в порядок тк отголоски депресухи после запоя еще не прошли... едем дальше. на светофоре мужик начал пялиться на меня и что-то записывать с довольной рожей... я идиотка не стерла номер с окна 😁 блин но всеже ппц как приятно 😳 в окее затарилась так что тележку к машине еле докатила... аппетит меня просто разрывал... дома когда жарила эти криветки чуть слюной не удавилась) потом из них такой салат захерачила ( креветки жаренные, яблоки, сыр,чеснок,кукуруза, гранат, майонез,грецкий орех) уталив свой жор я чувствовала превращение в колобка 😁
и шок что я в таком виде получала комплименты) единственное в окее продавец при покупки сигарет спросила паспорт))) молодею я 👼
 
На аптеку надейся, но и головой думай! Ведь волшебной таблетки нету, всё самой, всё самой! 😉
ну таблами я хочу подстраховаться ведь знаю что будет хотется жахнуть пифка)
еще думаю на разные встречи и кафешки ездить за рулем и оставлять дома мобилу
чтоб не кому не звонить и не просить приехать с правами
 
Первые звоночки алкогольных эпилептических припадков. Дальше больше. Не стоит углубляться. Меняй образ жизни,ее качество,свое окружение. Нет этих запоев,нет зависимости,вообще ничего нет кроме тебя. Все остальное это то,как ты к этому относишься. Есть магазин,развивай какое то новое направление,кроме того что щас продается,да короче много чего интересного. Просто не квась и точка. Бухло это долги и неприятности.
спасибо большое!!! буду меняться сейчас хочу купить мотоцикл) о бухле пока просто не думаю...
 
<
 
эх солнышо светит, как же хорошо... сегодня первое занятие йогой) посмотрим что это такое...
пысы: о бухле мыслей нет- полет нормальный
хочу котЭ!!!
 
Назад
Сверху Снизу