сотрите мне память

Гм... Я вот развлекаюсь осознанием, что вообще жива осталась 😁
ПЛЮСУЮСЬ двумя руками!!!

в идеале в ссылку меня на год на необитаемый остров 😁
Где-то я это вчера читала )))

Не поможет, если с головой не работать. Будешь сидеть на острове и мечтать, как вернешься на большую землю и оорвешься.

Так что сама-сама-сама.

ЗЫ: Леха, а ты не пробовал в одной теме расписывать как бросить пить, если твои старания оценит вторая половина?
 
ЗЫ: Леха, а ты не пробовал в одной теме расписывать как бросить пить, если твои старания оценит вторая половина?
ну..так получается...кому где пишу...не специально)) иной раз хочется поразрываться на несколько тем..
пока просто к созданию единой методики в один-два поста не готов ибо нету пока комплексного решения вопроса пьянки моей с положительным и длительным итогом
 
пока просто к созданию единой методики в один-два поста не готов ибо нету пока комплексного решения вопроса пьянки моей с положительным и длительным итогом
Так бы сразу всем и сказал, что ты выводишь свою методу бросания пить) 😁
 
вот вам фота
39fc40df17c98a58741f4cc09ad1035c.jpg

кидайте калоши
 
крови было много мастер сначала сказал мол трезвой надо бить. ну я же герой блин
теперь думаю рукав набить. но уже без алко... татухи тож зависимость в каком то роде) одну сделала ипонеслась
 
крови было много мастер сначала сказал мол трезвой надо бить. ну я же герой блин
теперь думаю рукав набить. но уже без алко... татухи тож зависимость в каком то роде) одну сделала ипонеслась
Теперь мне стало ясно для чего ты наголо побрилась.
 
Назад
Сверху Снизу