Состояние после кодировки

Но вот иногда утром просыпаюсь, и такое состояние как будто с дикого похмелья.
Естьтакое дело Сухое похмелье — Трезвая жизнь

И вообще подскажите как организм (в первую очередь мозг) очистить от алкоголя? Препараты может какие пропить?
Если ты в целом здоров, мозг очистится от алкогольных ядов и придёт в норму сам спустя некоторое время.
Какое именно, сказано здесь https://notdrink.ru/threads/posledstvija-alkogolizacii-i-ix-prodolzhitelnost.21136/

Однако главное не в этом. Главное - запрограммированность сознания на потребление алкоголя (то самое "в голове"), а это зверь особый, ни время, ни лекарства его не берут. Против з.п. нужен совершенно иной подход.
 
ведите внутренний диалог
Его надо уметь вести.

или обратитесь к психиатру , ещё раз повторюсь все в голове,
Психиатры этими вопросами не занимаются.

я свою проблему понял
Ничего ты пока ещё не понял. "Для пьянки есть такие поводы..." (с). Не будет одиночества и нелюбимой работы, найдутся другие поводы ;-)
 
Естьтакое дело Сухое похмелье — Трезвая жизнь


Если ты в целом здоров, мозг очистится от алкогольных ядов и придёт в норму сам спустя некоторое время.
Какое именно, сказано здесь https://notdrink.ru/threads/posledstvija-alkogolizacii-i-ix-prodolzhitelnost.21136/

Однако главное не в этом. Главное - запрограммированность сознания на потребление алкоголя (то самое "в голове"), а это зверь особый, ни время, ни лекарства его не берут. Против з.п. нужен совершенно иной подход.
Андрей) Привет тема то 2019 года) Как вы их находите))
 
Андрей) Привет тема то 2019 года) Как вы их находите))
Но ты же читаешь? Другие тоже могут прочесть.

Неоспоримое преимущество форума перед всякими чатами, вацапами и прочими трынделками: в случае надобности любой материал можно поднять, посмотрпть, цитировать.
 
Но ты же читаешь? Другие тоже могут прочесть.

Неоспоримое преимущество форума перед всякими чатами, вацапами и прочими трынделками: в случае надобности любой материал можно поднять, посмотрпть, цитировать.
Не учитывалась в суть того что ты написал. Не посмотрела дату регистрации, подумала, что ты новичок. И хотела помочь))
 
Не учитывалась в суть того что ты написал. Не посмотрела дату регистрации, подумала, что ты новичок. И хотела помочь))
Вот так предложишь соседу по купе в шахматишки перекинуться, коня дашь в виде форы, а он проиграет пару раз, потом скажет, что всё дело в том, что игра не на деньги и в том что вы ему фору даёте, а надо наоборот. Вы воодушевлены прекрасным наивным попутчиком, с улыбкой берёте фору, делаете убедительные ставки, проигрываете существенную сумму, а по приезде узнаёте, что он Алёхиным оказался.)

Это просто ассоциация.)
 
Вот так предложишь соседу по купе в шахматишки перекинуться, коня дашь в виде форы, а он проиграет пару раз, потом скажет, что всё дело в том, что игра не на деньги и в том что вы ему фору даёте, а надо наоборот. Вы воодушевлены прекрасным наивным попутчиком, с улыбкой берёте фору, делаете убедительные ставки, проигрываете существенную сумму, а по приезде узнаёте, что он Алёхиным оказался.)

Это просто ассоциация.)
Да обидненько...
 
Да брось ты! Наоборот, похвально! Важно, что тобою двигало - желание помочь, а это главное!
Я шучу, мне всегда приятно пообщаться. Даже по такому странном поводу. Так, что Андрей приятно познакомится. Кстати, я - Лена.
 
Я шучу, мне всегда приятно пообщаться. Даже по такому странном поводу. Так, что Андрей приятно познакомится. Кстати, я - Лена.
Очень приятно, Лена!
Есть в нашем деле одна важная сторона: побуждение, вызвавшее действие, важнее самого действия. Для утверждения трезвости эту закономерность тоже приходится использовать.
 
Очень приятно, Лена!
Есть в нашем деле одна важная сторона: побуждение, вызвавшее действие, важнее самого действия. Для утверждения трезвости эту закономерность тоже приходится использовать.
Да, я и использую. Я не с ничего такая общительная)) у меня какой то жуткий откат с воскресенья. Поэтому стараюсь отвлекаться на общение, проговаривать. Хотя есть вероятность, что это не ПАС первого года, но я на всякий случай думаю, что он))
 
Спасибо за ответ.
А чем можно восстановить жизнедеятельность мозга? Препараты может какие нибудь пропить?

смотря в каком состоянии. могз надо грузить если кратко. сразу после запоя например - кросворды разгадывать 🙃 или в компьютерные игры играть.

но ты 20 дней уже не пьеш так что грузить по разному надо. ну и спать достаточно много иначе нагрузить не сможеш
 
Я не кодировался но иногда просыпаюсь с похмелья. Хотя и не пью 4 месяца .

что то вы путаете. просыпался с тремором, сушняком, "опухшей" головой (нарушение водно-солевого баланса), и учащенным сердцебиением и повышенной утомляемостью? все 5 симптомов спустя 4 месяца без алко? такого не бывает.
 
что то вы путаете. просыпался с тремором, сушняком, "опухшей" головой (нарушение водно-солевого баланса), и учащенным сердцебиением и повышенной утомляемостью? все 5 симптомов спустя 4 месяца без алко? такого не бывает.
Бывает. Явление называется "сухое похмелье". Бывает, что случается на следующий день после эмоционально вовлеченных событий, например, после присутствия на мероприятии со спиртным или активного общения в компании, этакое "эхо войны".
 
... этакое "эхо войны".
Про "войну" ты прям с ностальгией, геройством и пафосом :-D
9ktQVFNEIhM.jpg
Горлум про другое говорит, что при плохом самочувствии нет такой явной картины алкогольной интоксикации и больше рулят домыслы алкогольного воображения. И вообще, как я заметил, сами наркологи не очень то любят тему ПАС транслировать, понимая что алкоголики будут при этом себе "инвалидность канючить" :PARDON:
 
Про "войну" ты прям с ностальгией, геройством и пафосом :-D
Как раз нет, давно и часто говорю не читайте до обеда советских газет , чем меньше себя пугаете, тем лучше будет самочувствие, особенно у мнительных. Но таковые явления могут быть, тем не менее.
Горлум про другое говорит
Как я люблю переводчиков с русского на русский! :-D
 
Последнее редактирование:
У меня вот какая-то тревога или даже не пойми что. Тупо не могу сидеть на одном месте, будто ломает, похоже на то, что было на отходняках, но менее выраженное. При чем, если отвлечься, по работе, например, то пропадает.
А отпускает, как похмелье, часам к 16ти. При этом тяги как таковой вроде нет, но вот это ощущение доставляет дискомфорт.
Фенибут снимает, но не будешь же все время на фенибуте сидеть.
 
У меня вот какая-то тревога или даже не пойми что. Тупо не могу сидеть на одном месте, будто ломает, похоже на то, что было на отходняках, но менее выраженное. При чем, если отвлечься, по работе, например, то пропадает.
А отпускает, как похмелье, часам к 16ти. При этом тяги как таковой вроде нет, но вот это ощущение доставляет дискомфорт.
Фенибут снимает, но не будешь же все время на фенибуте сидеть.
Может тебя без фенибута уже ломает? Читала в теме у тебя, что дозировка лошадинная.
Невроз какой то по-любому есть, к доктору.
 
Назад
Сверху Снизу