Что это может быть?

Месяце на 3-4 появилось ощущение нереальности происходящего,как будто всё во сне происходит и всё ненастоящее. Особенно вечерами. Состояние угнетенности полной. отсутствие внимания,делаю что то и забываю через минуту что делал,переключаюсь на другое дело,которое как же бросаю,не могу сконцентрировать внимание ни на чем.
Появилось еще ощущение беспричинного страха,как будто что-то нехорошее должно произойти. Недели 2 назад начало звенеть в башке жестко,целыми сутками,ниче не помогает,я уже привык,но на нервы это давит жестко. и голова периодически голит справой стороны где звенит. Думаю идти сдаваться к психиатору,так жить нереально. Пару дней назад был как будто предделирий,казалось что в квартире кто то есть,но живу я один) как будто голоса в башке,понимаю что нормально всё и просто нервы ни к черту,отсюда и вся фигня эта,но мозг живет независимо от меня.
 
Как справился с таким состоянием?
И как можно его купировать им снять симптомы хотя бы?
Не работать , ни книги читать, в зал ходить вообще стремно стало. Жуть
Cам не знаю как справился,думал что у дурку залечу я,но после такого тебе точно не хочется больше пить,чтоб переживать это заново.
Я думал что это конец :-D Со временем всё проходит,время нужно. Поколи себе Актовегин 2мл-15 дней. Нейромультивит 2мл-20 дней.
Мне помогло,если поможет то мрт шеи делай или что там у тебя может быть,в мозгу кислород плохо поступает. А так спокойствие,будет тяжело очень.под конец уже без сил будешь,не запить сложно,хочется хоть чем то заглушить это состояние нереальности. На свежем воздухе времени побольше проводи,квартира накаляет в эти моменты.
 
а так я не врач,лучше обследоваться,но это нормально всё пройдет. Годами в себя отраву ежедневно вливали и думаем что бросить легко будет,за всё платить приходится,время нужно. Знай что всё нормально и всё пройдет,такие симптомы выздоровления у нас)
поколи уколы,попробуй,хуже точно не будет.
я сам не знаю как я в тот момент в дурку не сдался,с этим жить нереально.
 
Мне когда ВСД врачи ставили. Тоже самое было и дереализация, и панические атаки и прочая лабуда. День максимум три и все проходило. Сейчас уже 4 вы день такое состояние.
 
Мильгамму, нейромультивит - это чтоб немного легче было. Ребята правду пишут-только время поможет. Столько травился, хочешь, чтоб сразу попустило?
Иногда приходится просто терпеть. Но эти состояния периодичны и сходят постепенно на нет.
Первый приход - три месяца. Дальше - 6,9,12,15,18 и тд.
Хотя, может быть и по другому.
 
Сейчас уже 4 вы день такое состояние.
я 4-5 месяцев так ходил :-D остаточные явления есть еще,но ничего критичного. У нас химические процессы в мозгу убиты напрочь,я тоже бухал каждый день как не в себя,нормально мозг после такого работать не будет. Восстановится всё,терпи,поколи витамины и можешь успокоительных на травах попить,знай что не у тебя одного такое и это нормально. Когда у меня это было то я с такими проблемами никого больше не встретил на форуме,думал что реально с ума схожу,потом как люди с такими проблемами попались, то полегчало от осознания того что всё пройдет со временем и я не один такой .
 
Мне когда ВСД врачи ставили. Тоже самое было и дереализация, и панические атаки и прочая лабуда. День максимум три и все проходило. Сейчас уже 4 вы день такое состояние.
4 день 😂😂 у меня началось на 6 месяцах, привело к срыву, и потом 2 месяца как в тумане с не соображающей башкой и ощущением что я в этом мире уже отсустствую.
 
4 день 😂😂 у меня началось на 6 месяцах, привело к срыву, и потом 2 месяца как в тумане с не соображающей башкой и ощущением что я в этом мире уже отсустствую.
Автора ждёт много "прелестей" еще :LOL: у меня на 2 месяцах началось,я сам чуть не сорвался,было желание нажраться в усмерть чтоб эта жесть прекратилась,это состояние реально с ума сводит,особенно когда мозг не соображает,ходишь как со сне и думаешь что тебе это снится и ты всё это придумал:-Dжуть,как вспомню. Но я понимал что если сорвусь то не тормозну уже и еще хуже крыша ехать будет,бухлом тут помогать не вариант.
 
Автора ждёт много "прелестей" еще :LOL: у меня на 2 месяцах началось,я сам чуть не сорвался,было желание нажраться в усмерть чтоб эта жесть прекратилась,это состояние реально с ума сводит,особенно когда мозг не соображает,ходишь как со сне и думаешь что тебе это снится и ты всё это придумал:-Dжуть,как вспомню. Но я понимал что если сорвусь то не тормозну уже и еще хуже крыша ехать будет,бухлом тут помогать не вариант.
Да. Ему проще. Мы тут просветили к чему готовиться. Кто не знает нифига о том как выздоровление проходит шансы не сорваться очень малы. Собственно поиски вопросов что за херя такая со мной и привела на этот чудесный сайт. Тут информации полно и все встало на свои места. Самоуспокоения о том что происходит с организмом вполне достаточно чтобы не загоняться, а если не загоняешься то и проблема уже наполовину решена. А то как накрутишь себя сам и понеслась мыслегонка 😔 читал все темы не отрываясь месяца два точно. С утра до вечера.
 
Да. Ему проще. Мы тут просветили к чему готовиться. Кто не знает нифига о том как выздоровление проходит шансы не сорваться очень малы. Собственно поиски вопросов что за херя такая со мной и привела на этот чудесный сайт. Тут информации полно и все встало на свои места. Самоуспокоения о том что происходит с организмом вполне достаточно чтобы не загоняться, а если не загоняешься то и проблема уже наполовину решена. А то как накрутишь себя сам и понеслась мыслегонка 😔 читал все темы не отрываясь месяца два точно. С утра до вечера.
такая же тема. Читал тут не отрываясь,очень сильно помогло. Я считаю что нужно сделать настройки на трезвость в первые полгода,потом все кошмары пьянок забываются и думаешь " а может еще побухать? смог один раз бросить смогу и еще раз","не так много я и пил,бывает хуже"
если в первые полгода понял что такое трезвость для тебя и как нужно действовать для сохранения трезвости,то половина пути пройдена будет. А если думать так что просто не вливаю в себя бухло и всё решено,то это проигрышный вариант изначально. У меня так бывшие собутыльники спрашивают,как я бросил и что сделать нужно. Ну я имрассказал про форум и работу над собой,а им влом всем,они хотят чтоб было всё быстро и без трудозатрат. Чтоб проснулся,не пьешь и через 2 недели не сорвался)
 
У меня до сих пор бывает такое. Заметила, что очень связано с нарушением режима сна и вообще переутомлением. Самое главное чётко осознать, что это не опасно для жизни.
Если есть возможность в такие дни просто отдыхать, выпить успокоительные или просто много ходить на свежем воздухе. А самое интересное, где-то в глубине подсознания до сих пор слышится тихий голосок :" Выпей, сразу полегчает!" Мне уже прям смешно от этого :sarcastic:. Раньше срывалась и всё с начала, сейчас посылаю подальше и просто живу.
 
Спасибо за поддержку. Сгонял к наркологу, выписал фенибут мексидол месяц курс
Самое верное - обратится к специальносту и не заниматься самодеятельностью.
Оставайся на форуме, вникай, читай, кодировка - это просто костыль на первое время. Хотя есть люди, которые постоянно код ставят.
 
Назад
Сверху Снизу