Что это может быть?

Пока мыслей выпить вообще небыло.
Пока и не будет. Печаль в том, что если ничего не делать, после полугода точно начнёт колбасит. Мозг привык к самому простому способу расслабона-бухлу.
Поэтому, стоит рассмотреться, даже если не писать здесь, стоит читать, вникать и тд.
Алкоголизм - это смертельное прогрессирующее заболевание
 
Ходила в спортзал 3 месяца, состояние после трени отличиное, такая бодрость. И сон хороший. Я правда старалась не сильно напрягаться, обычная тренировка для новичков. Ещё ощущение, что тело становится более гибким, упругим оч приятное. Щас нет возможности, но с осени буду обязательно ходить. Иди не пожалеешь:THUMBS UP:
 
Ходила в спортзал 3 месяца, состояние после трени отличиное, такая бодрость. И сон хороший. Я правда старалась не сильно напрягаться, обычная тренировка для новичков. Ещё ощущение, что тело становится более гибким, упругим оч приятное. Щас нет возможности, но с осени буду обязательно ходить. Иди не пожалеешь:THUMBS UP:
Тоже думаю, что лучше ходить. Просто нагрузку не давать сильную.
 
Вот думаю как в тренажёрку то ходить в таком состоянии? Абонемент уже куплен
Абонемент заморозь. Забей на хер на этот зал, сердце то ровно работает? Провалов нет? А должны быть. У тебя очень яркие симптомы, месяц и станет легче.
 
Абонемент заморозь. Забей на хер на этот зал, сердце то ровно работает? Провалов нет? А должны быть. У тебя очень яркие симптомы, месяц и станет легче.
Яркие симптомы чего?
 
Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, на второй месяц вылезли все болячки. Первое что появилось это жуткий зуд по всему телу и сухость кожи. Ходил к доктору сдал анализы жду результатов. Сказали вроде бы желчный. Также повысился сахар 6.4 с утра натощак. Плюсом обострилась подагра. Опухла вся нога.
Каждое утро встаю с головной болью и какой то заторможенностью. Вот хотел узнать так и должно быть? Что все это вылезло.
Пил вообще никаких проблем небыло. Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще. Стаж ЕУ больше 5 лет. А так лет 15-17 пью. Начиналось как у всех с пивка)
Самое ужасное это зуд. Очень сильно доставляет дискомфорт.
 
Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, на второй месяц вылезли все болячки. Первое что появилось это жуткий зуд по всему телу и сухость кожи. Ходил к доктору сдал анализы жду результатов. Сказали вроде бы желчный. Также повысился сахар 6.4 с утра натощак. Плюсом обострилась подагра. Опухла вся нога.
Каждое утро встаю с головной болью и какой то заторможенностью. Вот хотел узнать так и должно быть? Что все это вылезло.
Пил вообще никаких проблем небыло. Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще. Стаж ЕУ больше 5 лет. А так лет 15-17 пью. Начиналось как у всех с пивка)
Самое ужасное это зуд. Очень сильно доставляет дискомфорт.
Спрашиваешь разрешения бахнуть пивка для снятия зуда или чё? :cleanglasses:
 
Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, на второй месяц вылезли все болячки. Первое что появилось это жуткий зуд по всему телу и сухость кожи. Ходил к доктору сдал анализы жду результатов. Сказали вроде бы желчный. Также повысился сахар 6.4 с утра натощак. Плюсом обострилась подагра. Опухла вся нога.
Каждое утро встаю с головной болью и какой то заторможенностью. Вот хотел узнать так и должно быть? Что все это вылезло.
Пил вообще никаких проблем небыло. Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще. Стаж ЕУ больше 5 лет. А так лет 15-17 пью. Начиналось как у всех с пивка)
Самое ужасное это зуд. Очень сильно доставляет дискомфорт.
Оффтоп. А как изменить название темы?
 
Думаю, что возможно (но это не точно) у кого то из присутствующих были похожие проблемы со здоровьем и возможно кто то их решил и подскажет как. Так понятнее?
 
Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, на второй месяц вылезли все болячки. Первое что появилось это жуткий зуд по всему телу и сухость кожи. Ходил к доктору сдал анализы жду результатов. Сказали вроде бы желчный. Также повысился сахар 6.4 с утра натощак. Плюсом обострилась подагра. Опухла вся нога.
Каждое утро встаю с головной болью и какой то заторможенностью. Вот хотел узнать так и должно быть? Что все это вылезло.
Пил вообще никаких проблем небыло. Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще. Стаж ЕУ больше 5 лет. А так лет 15-17 пью. Начиналось как у всех с пивка)
Самое ужасное это зуд. Очень сильно доставляет дискомфорт.
Тоже всё чесалось у меня месяца три наверное, взял мочалку пожестче и тёр посильнее в душе.
Руки тоже сухие были, мазал кремом.
Сахар не мерял, подагры не было.
Ещё голова чесалась, прям прыщи под волосами были.
Всё прошло через 3 месяца.
Терпи - грязь выйдет из организма, синька же была встроена в обмен веществ, сейчас перестроится тело, и всё будет гуд!!
 
Это гадость вся что была изнутри, выходит. Абсорбенты в помощь, любые хоть активированный уголь .. и Воды побольше пей . миним 1,5-2 литра в день.
 
Думаю, что возможно (но это не точно) у кого то из присутствующих были похожие проблемы со здоровьем и возможно кто то их решил и подскажет как. Так понятнее?
И подагра обострилась, и бронхит сильный и вообще сумеречное состояние долго было.
 
Думаю, что возможно (но это не точно) у кого то из присутствующих были похожие проблемы со здоровьем и возможно кто то их решил и подскажет как. Так понятнее?
У меня обострялись хронические болезни, которые глушил во время употребления. Ходил к врачам, занимался своим здоровьем.
Это работа не на месяцы, а на годы. Потом наступило состояние, когда стал чувствовать себя лучше, чем в более молодом возрасте.
Терпение и труд. :old:
Удачи тебе.
 
Вот тут расписаны все возможные хвори , возникающие после завязки
 
Вот хотел узнать так и должно быть?
Нет, не должно...
Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще.
Не зарекайся, скоро появиться)))
Начиналось как у всех с пивка)
Не у всех, у многих сразу с водки!
 
У меня тоже хрень всякая лезет. Причем вот только щас, спустя месяц после пьянки. ПА накатывают, башка по утрам лопается. Прыщи вскакивают на лице и чешутся. Второй вечер усталость капец какая. Да много чего... а туман в башке уже года три как.
Ну а что, загадили организмы, надо теперь вот потерпеть.
ТС, а тебе мексидол прям вместе с фенибутом назначили пить? или промежуток временный должен быть?тоже щас буду пить фенибут, насчет мексидола задумалась. Правда, я его колола два года назад вместе с пирацетамом, толку ноль, но я и бухать не бросала, так, только на время уколов
 
Назад
Сверху Снизу