Что это может быть?

Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, на второй месяц вылезли все болячки. Первое что появилось это жуткий зуд по всему телу и сухость кожи. Ходил к доктору сдал анализы жду результатов. Сказали вроде бы желчный. Также повысился сахар 6.4 с утра натощак. Плюсом обострилась подагра. Опухла вся нога.
Каждое утро встаю с головной болью и какой то заторможенностью. Вот хотел узнать так и должно быть? Что все это вылезло.
Пил вообще никаких проблем небыло. Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще. Стаж ЕУ больше 5 лет. А так лет 15-17 пью. Начиналось как у всех с пивка)
Самое ужасное это зуд. Очень сильно доставляет дискомфорт.
Тебе все писали три года назад, ничего нового 🤷🏻‍♂️ Синькой под убил организм, пройди обследование если ничего критичного нет, восстановишься плюс минус за год/полтора. Останутся если какие-то проблемы, обратись к Психотерапевту. У тебя нелеченное тревожное расстройство всего скорее (то что ВСД называют :sarcastic:)
Главное не пей! Ну и ЗОЖ естественно, больше свежего воздуха, легкий спорт, режим, питание. Баня, массаж ещё!
 
Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, на второй месяц вылезли все болячки. Первое что появилось это жуткий зуд по всему телу и сухость кожи. Ходил к доктору сдал анализы жду результатов. Сказали вроде бы желчный. Также повысился сахар 6.4 с утра натощак. Плюсом обострилась подагра. Опухла вся нога.
Каждое утро встаю с головной болью и какой то заторможенностью. Вот хотел узнать так и должно быть? Что все это вылезло.
Пил вообще никаких проблем небыло. Но пить больше нехочу и желания и тяги нет вообще. Стаж ЕУ больше 5 лет. А так лет 15-17 пью. Начиналось как у всех с пивка)
Самое ужасное это зуд. Очень сильно доставляет дискомфорт.
Я когда первый раз завязывал пить (через кодировку. хз что-то реально вкололи или физраствор) тоже охренел. Полезло все что можно. суставы, прыщи на рожу, поджелудочная начала давить каждый день... Почти год то одно, то второе сношало. Реально напрягать начало. Не, мыслей начать не было. Свои 2+ года я легко не пил. Но не почувствовал плюсов, естественно, поверил в себя, что могу контролировать ну и все закономерно. это был не срыв, это было все по-плану. потом еще лет 5 ЕУ. В этот раз подобного не было. Естественно, давление, сон, качели все это в полный рост. Но в целом здоровье вполне.
Борись. Купируй симптомы, обследуйся. Береги себя.
Я вообще в фарме себя не ограничивал (кроме АД).
PS Сахар мне и моей семье отлично помог "народный" метод сбить - на ночь стакан 1ого кефира и в него столовую ложку молотой в кофемолке гречки. размешать и пить. пару недель.
 
Назад
Сверху Снизу