Что это может быть?

Mikola82

Новичок
Не пьет 1 год 9 месяцев 13 дней
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
29
Пол
мужской
Добрый привет всем форумчанам! Три недели назад закодировался, до этого лет 15 пил практически без перерывов каждый день.
Спустя три недели после кодировки состояние резко ухудшилось. В
Глазах темнеет иногда, шум в ушах, головокружения. Состояние как будто во сне все происходит. И сильная слабость. В наркологии говорят обращайтесь к неврологу.
Невролог сказал сделать мрт. Сделал. Все нормально. Прописал Максидол пить. Пока улучшений никаких.
Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой?
Ещё сильная заторможенность заметная даже окружающим
 
Никто не сможет дать ответ?
Мы же не доктора. Доктора ни чего не сказали, а как мы скажем? Всё может быть просто, алко полностью встроено в твой обмен веществ, без него организм не правильно работает, отсюда и сопротивление, организм же не хочет быть уничтоженным он всячески тебе даёт дать понять, что без алко он погибает как ему кажется. Нужно время и не мало, чтобы прийти в порядок, готовься, набери попкорна садись на первый ряд и наблюдай как твоё тело восстанавливается
 
Привет. Изучай вот эту тему. И комментарии тоже. постабстиненция это. Главное не сорвись, будет очень хреново
 
Всд это не заболевание. Это когда не могут поставить диагноз по твоим жалобам то и пишут всд. Твой всд это алкоголизм. Если бы ты сказал честно что бухаешь как часто и сколько то тебе вместо всд нарколог сразу правильный диагноз и поставил бы.
Не пей годик, потом уже иди по врачам лечиться если ещё останется что то от загонов твоих. До года это просто бессмысленно, причина одна - бухло. Говорю по себе.
 
А лекарства какие нибудь надо принимать?
Я тебе скинул ссылку. Там все есть. Зависит от твоего состояния. Я принимал, но понял что один фиг лечит только время. Также и написано в статье по ссылке. Все правда. Из фармы сейчас у меня в ходу только аскорбинка, поливитамины, рибоксин для сосудов и на случай нервяка пустырник в таблетках. Но это все отношу скорее к плацебо. Если есть возможность то лучше без фармы вылезать, тут уж зависит от того как ты себя угробил бухая все эти годы. Все индивидуально конечно. Но как меня кошмарило на ПАСЕ я вспоминать не хочу, было все очень жестко и по взрослому. До сих пор отголоски есть, думаю через год забуду это как страшный сон. Очень хотелось бы
 
Ещё расскажу ситуацию. Случайное знакомство с водителем такси. Он работает рентгенологом в лазарете на зоне и в свободное время таксует. Пока ехали разговорились и как раз меня уничтожало в те дни очередными паническими атаками. Тут он начал рассказывать какие почти трупы заезжают на зону. И бухали и наркоту дубасили всю жизнь, естественно то что они оказались на зоне закономерный итог. Так вот эти живодристы которых и лечить никто не берётся ни там ни на воле за пару лет приобретают человеческий вид и розовые щеки без всякой фармы. Понятно что там их пасы, па, и прочие отходняки связанные с прежним образом жизни никто не лечит и никому до них дела вообще нет. Сами по себе за пару лет излечиваются. У организма большой запас прочности и саморегенерации. Вобщем эта встреча была не случайна и очень мне помогла понять что надо только время. Все проблемы мои от алкашки
 
Угробил конкретно. А ты на пасе вообще ничего не употреблял из фармы?
Это замена одной зависимости на другую. После стационарного обследования в больничке что я блин здоров со всех сторон мне выписали антидепрессанты, но я как закинул рецепт на холодильник так там он и лежит. Ну его нафиг. Три месяца прошло и как видишь не умер. А так сейчас бы торчал на адах. Оно мне надо вообще?
 
Добрый привет всем форумчанам! Три недели назад закодировался, до этого лет 15 пил практически без перерывов каждый день.
Спустя три недели после кодировки состояние резко ухудшилось.
По свидетельствам очевидцев тяжело первые трезвые месяцев 9. Особенно после кодировки (не вполне осознанное решение отказа от употреба). Когда проживёшь этот срок, в следующий раз, даже если слетишь, уже будет легче и короче. Но первый раз - как последний бой - "он трудный самый" )
 
Много знакомых закодированных, такой жести небыло
Просто ты сильнее их пить любил, вот разлука и даётся тяжелее. ЕУ - это не шуточки, организм привык работать на АИ-100, а ты ему в топку минералочку!
 
Было у меня похожее. Мысли путались,забывал что прочитал 5 секунд назад и тормозил,состояние как во сне было,на руки смотришь а они не твои и поглючивало,тревожность постоянная,паранойя дикая и подобные прелести,где то описывал тут.
 
Было у меня похожее. Мысли путались,забывал что прочитал 5 секунд назад и тормозил,состояние как во сне было,на руки смотришь а они не твои и поглючивало,тревожность постоянная,паранойя дикая и подобные прелести,где то описывал тут.
Как справился с таким состоянием?
И как можно его купировать им снять симптомы хотя бы?
Не работать , ни книги читать, в зал ходить вообще стремно стало. Жуть
 
Всё наладится,просто с 4 месяца будь настороже,по крайней мере так и у меня было,там шиза какая то начала появляться,в симпотах выздоровления можешь посмотреть


а так жесткая вещь это,иногда бывает,но уже реже,думал с ума сойду,смотришь допустим на свои руки и тебе кажется что они не твои и тебе вообще все снится и ты все это придумал,весь мир,шиза конкретная :LOL::CRAZY:Блин помню пару вечеров,была эта шиза,цвета менялись в яркости,четкость зрения,тревожное состояние и ощущения бредовости всего происходящего. Пошел я кароч на кухню,назад иду и меня приглючило,что я сейчас в комнату зайду,а там я за компом сижу:LOL::LOL::LOL: еще паранойя была что меня кто то преследует,что сейчас ко мне придут домой мусора и посадят,от глазка дверного не отходил,ну это через неделю прошло.Дурка реальная. Сейчас получше.я уже правда думал в психушку сдаваться,ужасно выматывает это состояние,ну мне сказали какая тип психушка,это ты выздоравливаешь,ниче себе думаю выздоровление

я витаминок для мозгов себе поколол) помогло,советую. Да и вообще общее состояние от них лучше стало,а то волнами было,то сил полно,то усталость такая что с кровати встать не можешь. Больше времени на свежем воздухе проводи,помогает,сейчас тем более тепло,меня то зимой жестко накрывало,особо не погуляешь.
 
Назад
Сверху Снизу