Состояние после кодировки

Mikola82

Новичок
Не пьет 1 месяц 10 дней
и автор не пьет: 1мес. 6дн.
Всем добрый привет! Две недели назад закодировался в клинике препаратом "Алгоминал" Внутривенно.
Первые два-три дня колбасило сильно.
Потом состояние вроде бы стабилизировалось. Но вот иногда утром просыпаюсь, и такое состояние как будто с дикого похмелья.
Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой?
И вообще подскажите как организм (в первую очередь мозг) очистить от алкоголя? Препараты может какие пропить?
Заранее благодарю.

Андрей К

никто
Не пьет 13 лет 9 месяцев 11 дней
и автор не пьет: 13л. 5мес. 23дн.
Всем добрый привет! Две недели назад закодировался в клинике препаратом "Алгоминал" Внутривенно.
Первые два-три дня колбасило сильно.
Потом состояние вроде бы стабилизировалось. Но вот иногда утром просыпаюсь, и такое состояние как будто с дикого похмелья.
Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой?
И вообще подскажите как организм (в первую очередь мозг) очистить от алкоголя? Препараты может какие пропить?
Заранее благодарю.
Насчёт "дикого похмелья" - это явление так называемого сухого похмелья, можно сказать, игра обманутого воображения. О ней можно почитать здесь

От алкоголя мозг очищается сам, грубо говоря, в течение суток. То, что остаётся потом, это нарушения жизнедеятельности мозга, возникшие под воздействием алкоголя.

Mikola82

Новичок
Не пьет 1 месяц 10 дней
и автор не пьет: 1мес. 6дн.
Спасибо за ответ.
А чем можно восстановить жизнедеятельность мозга? Препараты может какие нибудь пропить?

Андрей К

никто
и автор не пьет: 13л. 5мес. 24дн.
Спасибо за ответ.
А чем можно восстановить жизнедеятельность мозга? Препараты может какие нибудь пропить?
Насчёт препаратов - это к врачам. А так - только общие советы: физические нагрузки, свежий воздух, овощи, фрукты, красная рыба и побольше пить воды.

Mikola82

Новичок
Не пьет 1 месяц 10 дней
и автор не пьет: 1мес. 7дн.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 4 месяца 6 дней
А чем можно восстановить жизнедеятельность мозга?
Для себя я так решил. Когда я начинал энергично квасить, мой мозг был "в порядке", во всяком случае лучше чем "восстановленный", как ты говоришь. Но я, тем не менее, квасил энергично, ритмично и продолжительно. Стало быть, мозга у меня не было ваще, а следовательно, нечего и восстанавливать. Так что не парься.)

Время - лучший эскулап для твоей проблемы. Время, отсутствие допинга и позитивное мЫшление. Эти компоненты бесплатные и их наличие зависит только от тебя.

Mikola82

Новичок
Не пьет 1 месяц 10 дней
и автор не пьет: 1мес. 7дн.
Спасибо за совет

Андрей К

никто
и автор не пьет: 13л. 5мес. 24дн.
Спасибо за совет.
Врачи кроме феназепама и фенибута ничего не советуют
М-да... ну да ладно, я слесарь, а не врач.
Из собственного опыта: хорошо помогают физические нагрузки на свежем воздухе. Ускоряется кровообращение, мозг лучше насыщается кислородом, отчего его функции восстанавливаются гораздо быстрее, чем когда валяешься целыми днями на диване и ждёшь, когда полегчает.
Фенибут не знаю, никогда его не пробовал, от феназепама по собственному опыту башка тупит ещё больше, после него действительно надо восстанавливаться.
Впрочем, это не более чем имхо.
А что именно тебя беспокоит?)

Mikola82

Новичок
Не пьет 1 месяц 10 дней
и автор не пьет: 1мес. 9дн.
М-да... ну да ладно, я слесарь, а не врач.
Из собственного опыта: хорошо помогают физические нагрузки на свежем воздухе. Ускоряется кровообращение, мозг лучше насыщается кислородом, отчего его функции восстанавливаются гораздо быстрее, чем когда валяешься целыми днями на диване и ждёшь, когда полегчает.
Фенибут не знаю, никогда его не пробовал, от феназепама по собственному опыту башка тупит ещё больше, после него действительно надо восстанавливаться.
Впрочем, это не более чем имхо.
А что именно тебя беспокоит?)

Беспокоит головокружения, в глазах иногда двоиться. Замедленная реакция на все.
Сходил сделал мрт сказали все норм. Терапевт говорит пей пирацетам и элтацин.
Может так действует синдром отмены?
Заторможенность и сонливость ещё

Сверху Снизу