Панические атаки после кодировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yury0977

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 22 дня
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
1
Закодировался в очередной раз-фотосенсорный ритмо-блок.До этого была транслокация на 1 год и на 2 года(не пил).Всё было нормально.Затем хим защита на год-продержался половину срока.Затем гипноз на 5 лет -продержался полгода.
По прошествии 10 дней после ф.с.р-б начались панические атаки: то обморочное состояние и то вот вот остановится сердце. Уже чуть скорую не вызвал. Начал пить Афобазол-помогает но очень слабо.Надо выпить 10-15 таблеток, только тогда немного отпускает.Потом началось то озноб сильнейший, то конечности колит и сводит, то внутренний тремор. А сейчас очень сильно раздражаюсь по любому незначительному поводу и сильно стал нервничать. Всё тело как будто сжало.
Всё это длится на протяжении 23 дней.
Когда сорвался после гипноза то чуть не умер, схватил делирий. После этого не пил 45 дней всё было нормально, но в один день начались панические атаки Тогда я не знал что это так называется. Начались на ровном месте. А может и нет Очень сильно переживал из за делирия.Не мог ни спать ни есть ни лежать 4 дня.Никакие лекарства не помогали.Чуть не выбросился за борт-дело было в море , я моряк. Потерял сознание.Отпустило только когда со мной поговорила бывший медик.Она как-то настроила меня психологически. До дома долетел нормально. По прилёту опять начал выпивать когда сильно поругаюсь с женой.запой 2-3 дня затем капельница, без неё не мог выйти из запоя. Через недели две опять запой.Так длилось 4 месяца, пока понял что мне нельзя вообще пить, иначе просто умру. То же самое сказал и врач нарколог. Сейчас хожу на группу АА, понимаю, что пить я бросил навсегда, да сейчас и нет тяги к алкоголю-кодировка работает хорошо, плохо становится даже от вида алкоголя.
Но очень беспокоит моё состояние-панические атаки.Уже сил нет. Извиняюсь за столь долгое повествование.У меня вопрос как долго могут длится панические атаки, стоит ли раскодироватся? чтобы их избежать.Все кодировки , кроме последней никакого дискомфорта мне не доставляли. Заранне благодарю за ответ. Через неделю в рейс очень сильно боюсь повторения своего 1 приступа ПА.
 
Ваше состояние не следствие "кодировки", это так выражается алкогольная энцефалопатия. Иными словами это и есть ваша "тяга". Теперь она выглядит так...
Ну. что поделаешь, Занозу вынули - рана болит. Но хорошо, что вынули.
Улучшения можно ждать через несколько месяцев. Вообще. такие острые проявления с вегетатикой могут идти и до полугода.
Регулярно питайтесь. принимайте витамины. Нормализуйте режим дня. Нельзя не высыпаться. Можно попробовать какие-то водные процедуры - холодные обтирания. или еще что-то. Но там важно, чтобы соблюдалась регулярность. Т.е. каждый день в одно и то-же время. Это настроит ваш циркадный ритм. Будет "подводить" биологические часы.
Есть дыхательные упражнения. Многим помогали. Т.е дышать медленно. Просто сидеть и считать 1 сек. на вдох 4 на выдох.
Вообще. очень полезно во время такого состояния чем-то заняться монотонным и не трудным, но все внимание переключить именно на это. Перебирать четки, молится. Одним словом - поле деятельности для фантазии. 😄
*
Крепитесь, мужайтесь! Все это пройдет. Всегда проходило. Если останется трезвость, будет очень хорошо. Теперь время работает на вас. День прожил трезво - еще один шаг в нужную сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу