Сорвался, хочется умереть

А может есть у кого опыт про честность? Я такой дичи натворил что никогда не смогу признаться в этом.
Жил-был один алкаш. И как-то в пьяном угаре он трахнул хомячка. Потом пошел в АА, шаги, все дела. И вот на 5 шаге он понимает, что надо рассказать. Уже после встречи с наставником, звонит ему и, сгорая от стыда, рассказывает. Спонсор радостно:
- А у тебя он тоже лопнул?!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
В этот раз дней 5. Или полгода уже в обмане что могу нормально пить. Это второй запой. После групп за пивом ходил
А так ты давно в срыве уже, т.е ты после групп пил пиво и никому ничего не рассказывал??
 
Жил-был один алкаш. И как-то в пьяном угаре он трахнул хомячка. Потом пошел в АА, шаги, все дела. И вот на 5 шаге он понимает, что надо рассказать. Уже после встречи с наставником, звонит ему и, сгорая от стыда, рассказывает. Спонсор радостно:
- А у тебя он тоже лопнул?!
@Андрей69 , пожалуйста, не обижайся. Этот опыт есть, наверное, у всех. Если бы не эти "хомячки", возможно, мы бы и не бухали.
Сейчас ты в правильном месте. И не думаю, что всё так безнадежно.
 
А может есть у кого опыт про честность? Я такой дичи натворил что никогда не смогу признаться в этом.
У страха глаза велики. Решай проблемы по мере поступления. До "признаться" есть ещё шаги, чтоб готовность "признаться" появилась.
 
Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше.
Он знал, что победит, но его солдаты сомневались.
По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям:
После того, как я навещу святыню, я брошу монетку.
Если выпадет орёл — мы победим, если решка — проиграем. Судьба держит нас в руках.
Нобунага вошёл в святыню и молча помолился.
Выйдя, он бросил монету. Выпал орёл. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.
Никто не может изменить судьбу, — сказал ему слуга после битвы.
Конечно, нет, — ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орёл.
 
Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше.
Он знал, что победит, но его солдаты сомневались.
По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям:
После того, как я навещу святыню, я брошу монетку.
Если выпадет орёл — мы победим, если решка — проиграем. Судьба держит нас в руках.
Нобунага вошёл в святыню и молча помолился.
Выйдя, он бросил монету. Выпал орёл. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.
Никто не может изменить судьбу, — сказал ему слуга после битвы.
Конечно, нет, — ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орёл.
Оооо пришел
 
Назад
Сверху Снизу