Сорвался, хочется умереть

Простите за подробности. Я алкоголик и наркоман. Сорвался на алкоголь. Не пил два года. Ушел от жены с ребенком чтобы пить. Подвёл всех на работе, у меня ответственная должность. Тошнит сутки. Не знаю что мне делать по жизни. Отчаяние. Все перепробовал ничего не помогает. Похоже мне конец. Поддержите что-ли. Может посоветуете что нибудь.
Ну два года не пил это совсем не хило)) помню, что я свои 2 месяца за невероятное для меня достижение считала. Да, сейчас у тебя испытание конечно. Но испытания делают нас сильнее. Хотя конечно лучше больше подобных испытаний себе не устраивай)
 
Простите за подробности. Я алкоголик и наркоман. Сорвался на алкоголь. Не пил два года. Ушел от жены с ребенком чтобы пить. Подвёл всех на работе, у меня ответственная должность. Тошнит сутки. Не знаю что мне делать по жизни. Отчаяние. Все перепробовал ничего не помогает. Похоже мне конец. Поддержите что-ли. Может посоветуете что нибудь.
Поддерживаю!
Совет:
Не пей вина.
Пей воду.
Тут все алкоголики и наркоманы.
Многие не пьют!
Потому что хотят этого Сами!
Решил бросать?
Самое время!
Остальное потом наладится.
Исправишь!
Трезвый!
 
Кодировки, церковь, анонимные
Значит пробуй по новой, другого-то всё равно ничего нет толкового.

Может только дневники Бриджит Джонс Шичко ещё, но ты похоже не очень писуч так что это вряд ли тебе зайдёт )
 
Значит пробуй по новой, другого-то всё равно ничего нет толкового.

Может только дневники Бриджит Джонс Шичко ещё, но ты похоже не очень писуч так что это вряд ли тебе зайдёт )
Надо запомнить. Трясет просто, тяжело писать
 
Значит пробуй по новой, другого-то всё равно ничего нет толкового.

Может только дневники Бриджит Джонс Шичко ещё, но ты похоже не очень писуч так что это вряд ли тебе зайдёт )
Бывают и пописучей?😁
 
Значит пробуй по новой, другого-то всё равно ничего нет толкового.

Может только дневники Бриджит Джонс Шичко ещё, но ты похоже не очень писуч так что это вряд ли тебе зайдёт )
Интересное выражение или диагноз?) значит и я не писучая* если не люблю читать книги!) и поэтому мне тоже никакая литература не заходит🤔
 
Назад
Сверху Снизу