Сорвался, хочется умереть

С первым шагом проблема и третьим. Это как я думаю
О нет и это я проходила( ну как проходила ничего не могла понять) иногда почитываю... Но там всё одно и тоже... Не пей буть хорошим и люби ближнего всё одно и тоже ежедневно уже и заходить туда не охота
 
Не знаю что мне делать по жизни.
а вот об этом подумаешь, когда выйдешь из абстяги, дня через 3. лежи, мучайся, жди когда отпустит. В первый раз что ли? опытный же человек, на группы ходил. Прекрасно знаешь, что на абстяге жить не хочется. Это нормально. у всех так. Потом пройдёт.
 
Считается же, что основа зависимости эгоцентризм, а не вещество. Тебе принципиально о наркотиках? Просто профиль у форума другой. Скорее как и на группах АА и Нар-Анон, лучше здесь по профилю форума поддержку получать.
 
О нет и это я проходила( ну как проходила ничего не могла понять) иногда почитываю... Но там всё одно и тоже... Не пей буть хорошим и люби ближнего всё одно и тоже ежедневно уже и заходить туда не охота
Как-то так проходила?
 
Надо запомнить. Трясет просто, тяжело писать
Иди на собрание АА, а лучше - АН:THUMBS UP: Там писать не нужно, а можно просто посидеть и послушать. Если сейчас трезв - даже и высказаться.
Ну да, если ты там бывал - ты это знаешь:PARDON:
 
Считается же, что основа зависимости эгоцентризм, а не вещество. Тебе принципиально о наркотиках? Просто профиль у форума другой. Скорее как и на группах АА и Нар-Анон, лучше здесь по профилю форума поддержку получать.
Я по аа выздоравливал.
 
Простите за подробности. Я алкоголик и наркоман. Сорвался на алкоголь. Не пил два года. Ушел от жены с ребенком чтобы пить. Подвёл всех на работе, у меня ответственная должность. Тошнит сутки. Не знаю что мне делать по жизни. Отчаяние. Все перепробовал ничего не помогает. Похоже мне конец. Поддержите что-ли. Может посоветуете что нибудь.
Привет, а сколько дней в запое был?
 
Считается же, что основа зависимости эгоцентризм, а не вещество. Тебе принципиально о наркотиках? Просто профиль у форума другой. Скорее как и на группах АА и Нар-Анон, лучше здесь по профилю форума поддержку получать.
Как хорошо сказала основа зависимости эгоцентризм а не вещество!!! Мой девиз таков!)
 
Полное г. притом что я к ней очень хорошо отношусь. Вот такой самообман
Не ври. К себе ты хорошо относишься и только о себе родном и думаешь. А на остальных кладешь с прибором. Потому так и произошло.
Но, это не беда. Я тоже таким был. И тоже всякая беда происходила. Сейчас так - по мелочи разве что.
 
Назад
Сверху Снизу