Сорвало, да так что не знаю как с этим дальше жить.

Сегодня как раз смотрела как некая Юлия 18-летняя наркоманка спрыгнула с 8-го этажа
 
Всем привет, я здесь новичок. Не думала, что когда то на это решусь, но теперь это уже факт очевидный. Я Алкоголичка, да еще и как оказалось запойная. Три дня пила. Теперь вот в себя прихожу. Мне 44 года, у меня двое прекрасных дочерей. Есть работа. Но в этот раз я поняла , что нахожусь на самом дне. И жить так больше не могу, и как прекратить это не знаю. Я пью каждые выходные. Обычно не больше бутылки вина. Хотела себя обмануть, что у меня все под контролем. На самом деле, это я под контролем у алкоголя. В субботу произошло со мной что то ужасное. Это даже не я была. Я уже докатилась до того, что детей за алкоголем посылаю. Детям 21 и 15. Кроме того, я стала очень агрессивной. Не была бы я такой трусихой, спрыгнула бы с балкона уже. Нет сил так мучиться и детей мучить.
Привет✋👋 моя поддержка. Сценарий алкоголизма у всех одинаковый, вопрос лишь времени. Я пила только пиво, в пандемию перешла на крепкое... Запои начались в три дня, затем я начала просыпаться, чтобы бухать. Самый мой большой запой был около месяца, это было ужасно 🤦‍♀️Выплывай, не надо ждать пока станет не три дня, а месяц. Обесценивай этанол, Мельников - алкоголизм мне очень зашёл, 12 шаговая программа, книга анонимных алкоголиков 🔥Над трезвостью нужно работать, иначе голова подскажет, что уже и нет алкоголизма. Удачи тебе, ты в правильном месте😁
 
Всем привет, я здесь новичок. Не думала, что когда то на это решусь, но теперь это уже факт очевидный. Я Алкоголичка, да еще и как оказалось запойная. Три дня пила. Теперь вот в себя прихожу. Мне 44 года, у меня двое прекрасных дочерей. Есть работа. Но в этот раз я поняла , что нахожусь на самом дне. И жить так больше не могу, и как прекратить это не знаю. Я пью каждые выходные. Обычно не больше бутылки вина. Хотела себя обмануть, что у меня все под контролем. На самом деле, это я под контролем у алкоголя. В субботу произошло со мной что то ужасное. Это даже не я была. Я уже докатилась до того, что детей за алкоголем посылаю. Детям 21 и 15. Кроме того, я стала очень агрессивной. Не была бы я такой трусихой, спрыгнула бы с балкона уже. Нет сил так мучиться и детей мучить.
Ишь ты! С балкона она бы спрыгнула...В себя приходи. Ты не одна.
 
Хуже. Он в том - кто эту бутылку в горло опустошает. Не было бы бутылки - заливал, занюхивал, запускал по вене что-нибудь другое. Как тебе такое?:PARDON:
Согласна, я сама себе враг. Убиваю себя потихоньку.
 
Привет. Располагайся. Никакой борьбы, только принятие, погружение в материалы по проблеме и выбор метода.
Я правильно поняла, что есть фора 4 месяца?
4 месяца это пока что мой максимум трезвости, за исключением 2-х беременностей и кормлений. Там я не пила вообще.
 
Тогда переезжай в раздел «Если». Нечего тебе в срыве сидеть
Я здесь со вчерашнего дня. Еще если честно не разобралась, тут так много информации и разделов. Я еще не разобралась.
 
Я здесь со вчерашнего дня. Еще если честно не разобралась, тут так много информации и разделов. Я еще не разобралась.
Нажми кнопку Жалоба под сообщением и попроси перенести тебя в раздел Если
 
4 месяца это пока что мой максимум трезвости
Хороший результат. Внушает оптимизм. Но скорее всего жизнь придётся подкорректировать.
Что, в принципе, нормально. Жена например повредила сустав - от коньков пришло отказаться в юном возрасте.
Доламывать сустав не стала, а многие зависимые горазды себя гробить.
 
Хороший результат. Внушает оптимизм. Но скорее всего жизнь придётся подкорректировать.
Что, в принципе, нормально. Жена например повредила сустав - от коньков пришло отказаться в юном возрасте.
Доламывать сустав не стала, а многие зависимые горазды себя гробить.
Хороший результат. Внушает оптимизм. Но скорее всего жизнь придётся подкорректировать.
Что, в принципе, нормально. Жена например повредила сустав - от коньков пришло отказаться в юном возрасте.
Доламывать сустав не стала, а многие зависимые горазды себя гробить.
Я все боялась признаться себе , что я алкоголичка. Конечно, я понимала, что так как я пью это ненормально. Но так как я могла уже на протяжении шести лет оставаться в течении какого то периода трезвой, я уговорила себя, что проблемы нет как таковой. Кроме того, я же занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Алкоголики же так не делают, думала я. Более того я помнила, какие запои были у моей мамы. И тоже думала, ну я же не такая.
я конечно весь отпуск пить, но не с утра же. Могла с утра опохмелиться, но на следующий день уже не пила. Но в этот раз, это было что то. Я просыпалась ночью, зная что в холодильнике стоит еще бутылка вина и я ее пила прям ночью. Потом отрубалась, потом дальше и так три дня. У меня был такой страх перед количеством выпитого и осознанием того, как плохо будет на следующий день. Еще хуже неподъемное чувство вины и стыда.
 
Потом отрубалась, потом дальше и так три дня.
Ну и чудесно. Это была наглядная презентация, все сомнения должны отпасть и возвращаться уже будет не нужно.
А тот, кто покончил с зельем - получает билет в новую жизнь, более качественную.

Полезно поизучать всё это дело, вникнуть. Ну и новичкам опыт передавать и сохранять бдительность. Кто почивает на лаврах - вот например я. Так делать не надо)
 
Ну и чудесно. Это была наглядная презентация, все сомнения должны отпасть и возвращаться уже будет не нужно.
А тот, кто покончил с зельем - получает билет в новую жизнь, более качественную.

Полезно поизучать всё это дело, вникнуть. Ну и новичкам опыт передавать и сохранять бдительность. Кто почивает на лаврах - вот например я. Так делать не надо)
Почему так как ты не надо? Я смотрю, ты уже больше двух месяцев не пьешь. Я пока об этом даже не мечтаю. Вношу в тетрадь каждый день как победу. Их пока два😁
 
4 месяца это пока что мой максимум трезвости, за исключением 2-х беременностей и кормлений. Там я не пила вообще.
За эти 4 месяца ты можешь научиться жить трезво, погрузившись, например, в методику Шичко или программу АА. И в условленный срок пить уже не захочешь.
 
Я смотрю, ты уже больше двух месяцев не пьешь.
Потому, что до этого счётчика 8.5 месяцев не пил. После полугода трезвости возомнил, что всё позади. Утратил элементарные границы безопасности. У каждого они свои, но общий принцип един: сторониться всего, что может спровоцировать рецидив.
 
Согласна, я сама себе враг. Убиваю себя потихоньку.
Не совсем) Вот, полистай брошюрку. В ней, в том числе и этот момент хорошо описан.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу