Со мною вот что происходит....

не скажет, потому что словами не стереть воспоминания, и он знает это и знает, что я не приму извинений
а поступками он не готов, как показала жизнь
это грустно, что не скажет, поступки тоже со слов начинаются
с таких важных как извинения, понятно им уже веры нет, но это могло бы стать началом
а потом уже время показало бы, это поступок или будет снова срыв
Дурацкое ощущение, хочется пойти и обнять его, соскучилась. Это ж не любовь? Это извращение?
это зависимость
эмоциональная зависимость от тех чувств и эмоций, что ты получаешь в этих отношениях
при этом тут нет любви ни с одной, ни с другой стороны
увы

Достал консерву в томате =-O Он ее и в лучшие годы не ел, так стоит на черный день и что-то себе готовит в другой сковородке. И так тяжко постанывает.
:-D :-D :-D
о, да!!! классика жанра
игра одного актера - вы все не понимаете меня, такого исключительного, уникального и вообще самого лучшего
еще наверняка он обижен, и еще губки надуты, как же, как же, ему плохо, а его не понимают совсем)))
помочь можно только одним - предложить к примеру пойти к анонимным, может прозрение наступит
всё остальное он сам, только сам делает.
ну если будет умирать реально - скорую вызвать, но по описание не тот еще слава Богу случай, так далеко не зашло
 
Как уж он их там натянул я даже проверять не буду

я уже рассказывала в теме про детей, у моей подруги ребенок пришел в школу без трусов (девочка, платье), и мама глазом не моргнула - значит научится скорее. Там еще были случаи прихода в школу без обуви, из машины вываливает а шузы забыли ))) Я прямо в восторге, а ты мы с мужем бываем одеваем нашу в двоем.
 
Я прямо в восторге, а ты мы с мужем бываем одеваем нашу в двоем.
ну вот нет у меня на это сил, мне лень, мне проще чтобы быстрее сами научились, понятно, пока совсем не могли, я их одевала)
У меня кстати с парнем хуже идут дела в этом, он упертый до невозможности, он очень усердно пробивает тему, а может прокатит в этот раз и мне не надо будет делать это самому. он еще недавно прибегал к таким манипуляциям, что типа ручки болят. Я грю раз ручки болят, щас к доктору пойдем ручки лечить, короче косит под дурака только в путь)
Девочки лучше в этом плане у меня были
 
Вспомнила про консервы. У меня тоже так вел себя, при том что обед/ужин были.
Хотя и вне ссор, рыбу шел брал по типу селедки или скумбрии - хотя знал что еда готовится или приготовлена. Всегда удивляло.
 
Вспомнила про консервы. У меня тоже так вел себя, при том что обед/ужин были.
Хотя и вне ссор, рыбу шел брал по типу селедки или скумбрии - хотя знал что еда готовится или приготовлена. Всегда удивляло.
может охота селедки было просто
 
чтобы быстрее сами научились, понятно

У меня кстати с парнем хуже идут дела в этом, он упертый до невозможности, он очень усердно пробивает тему, а может прокатит в этот раз и мне не надо будет делать это самому. он еще недавно прибегал к таким манипуляциям, что типа ручки болят. Я грю раз ручки болят, щас к доктору пойдем ручки лечить, короче косит под дурака только в путь)
Ну и клево, верный подход считаю.
 
А кура гриль при шкворчащем мясе? Шел и покупал.


Ну - короче, что нибудь вонючее надо было обязательно. :-D
ну у меня тоже бывает, хочу селедки или вообще бывает что хочу паштета шпротного с черным хлебом.
 
Да у многих бывает, мне кажется. Изредка только наверное, на то она и охотка. А я про частые явления писала


Шпроты сто лет не ела
 
Да у многих бывает, мне кажется. Изредка только наверное, на то она и охотка. А я про частые явления писала


Шпроты сто лет не ела
это чо то алковское, у мну отец помню почти каждый вечер кильку домой тащил)
вкусы своеобразные, острое, соленое алки большинство очень любят кмк
 
Вспомнила про консервы. У меня тоже так вел себя, при том что обед/ужин были.
Хотя и вне ссор, рыбу шел брал по типу селедки или скумбрии - хотя знал что еда готовится или приготовлена. Всегда удивляло.
Рео - это история про обесценивание тебя.
Нарциссическое.

МБА также поступал. Я писала у себя, в начале совместной жизни несколько кастрюль борща вылила протухшего, котлеты домашние, сама мясо крутила, из 2 сортов.
А ему яишенки хочется, или кильки в томате)))

Когда я напрямую спросила - мне была выдумана история чего-то там про бывшего моего, которому я эти же борщи варила (пишу сейчас и удивляюсь, как я хавала-то тогда весь этот бред? =-O )

я плюнула и перестала готовить
мужик несколько лет на ужин пельмени варил и не парился

и да - сожженый этанолом желудок - повонючее, специй побольше, майонеза
 
это чо то алковское, у мну отец помню почти каждый вечер кильку домой тащил)
вкусы своеобразные, острое, соленое алки большинство очень любят кмк
Острое и соленое тоже не переводилось дома, помню.
Да, видимо, так, реально алковское.
 
Ога, вкусовые рецепторы подавлены воткой и сигаретами
 
Рео - это история про обесценивание тебя.
Нарциссическое.
Я догадываюсь, Аванс.

я плюнула и перестала готовить
мужик несколько лет на ужин пельмени варил и не парился

Вот да, пельмени самое самовское, хинкали.

И ничего, вполне себе некоторым еда 8-)

(Я люблю домашние если что :-D но нечасто)
 
Рео - это история про обесценивание тебя.
Нарциссическое.

МБА также поступал. Я писала у себя, в начале совместной жизни несколько кастрюль борща вылила протухшего, котлеты домашние, сама мясо крутила, из 2 сортов.
А ему яишенки хочется, или кильки в томате)))
Вот созы очень же на алков похожи, также весь мир вокруг них и им назло.
Может он правда хотел яишницу?
Вот у меня БМ тоже не ест мою стряпню, потому что у меня все просто всегда, мало соли, мало специй, а он привык к стряпне своей мамы, там соль пачками сыплют и всякие приправы типа куриных кубиков. Потом я люблю на гарнир гречу, а он рожки, я ненавижу рожки, а он не может есть гречу. Я не сварю рожки ни за что, я даже не умею их варить
Вот он и не ест
 
это чо то алковское, у мну отец помню почти каждый вечер кильку домой тащил)
вкусы своеобразные, острое, соленое алки большинство очень любят кмк

у меня ни разу таких позывов не было.

алковское это, точно - банка кильки, кусок черного хлеба и стакан граненный водочки )) фиксация удовольствия, вот постоянно и всплывает.
 
Вот созы очень же на алков похожи, также весь мир вокруг них и им назло.
Может он правда хотел яишницу?
Ну может оно и так и хотел он эту яичницу в конкретный момент,
Но если это не разовая акция (у всех бывает), определенно что то есть в таком поведении, типа пройду мимо твоей жратвы и сварю пельмени. У меня не единожды было подобное.
 
Может он правда хотел яишницу?

...Вот он и не ест

Собин)) я мегасоз, я всегда готовила так, чтоб нравилось. Если бы он просил яичницу, я б приготовила, это легче, чем борщ классический))
Он вообще ест все, что дают, пофигу - на работе кухня, повар, он всегда говорил - дайте мне 200 грамм еды, вообще не спрашивал, что сегодня приготовили. Мог макароны есть каждый день с сосисками.
И в золотистые периоды мою стряпню ел.

У кого у нас там эпопея была с алком и пирожками? забыла, у Басты что-ли.

Рео - я тоже об этом говорю, не может человек постоянно хотеть нечто другое.
 
может хотел чтобы с ложечки покормили :-D
Все мы хотим внимания и требуем его кто во что горазд)
 
<smile>ag.gif</smile>
Смеюсь в голос над парой последних страниц.
Спасибо вам и спасибо, что есть этот форум.
Хоть со стороны на себя посмотрела.
 
Назад
Сверху Снизу