Со мною вот что происходит....

[Нужно ote name='Arizona' date='24.9.2017, 15:41' post='1257579358']
Сейчас он оклемается, падет на колени, покаятся. Скажет ни в жисть больше, просто горе такое - мама умирает.

Съешь это запой, завязнешь еще на годы.
[/QUOTE]
это в том случае, если ТС вообще заявит о том, что так дальше продолжаться не может. А есть вариант, что ее муж и ничего не будет делать, отлежится и раз молчок, обратки нет значит можно бухать.
Нужно себе вопрос задать - все ли мужья при жизненных трудностях уходят в запой?
Вопрос - все ли женщины терпят запои?
Здоровая ситуация - это когда ее мужчина просохнет и скажет. Извини любимая, я накосячил. У меня проблемы с алко. Я алкоголик. Мне нужна помощь, помоги мне И тогда вы определяете вместе какая помощь и как. Если этого нет, ты просто продрожвешь жить не с тем человеком. И 40 это не возраст себя хоронить. Нет такого возраста
 
Здоровая ситуация - это когда ее мужчина просохнет и скажет. Извини любимая, я накосячил. У меня проблемы с алко. Я алкоголик. Мне нужна помощь, помоги мне И тогда вы определяете вместе какая помощь и как. Если этого нет, ты просто продрожвешь жить не с тем человеком. И 40 это не возраст себя хоронить. Нет такого возраста

как в сказке - и жили они долго и счастливо.

какой, в данном случае, вы видите помощь алкоголику?

хватит уже о помощи, созу тоже нужна помощь и долгое восстановление.

Варм, фильтруйте то, что вам пишут алки, чаще всего они тянут на себя одеяло.

Ваш алк, скорее всего, не захочет терять нажитый комфорт. Иначе какая еще дура (это образно) будет обеспечивать пол-года алконавта?
 
Пока с ним ни о чем говорить не возможно. Его колбасит, кто в теме подскажите, когда он будет в адеквате.
Даже не пытаюсь говорить с ним. Ни о чем. Пожарила мясо и оставила в сковородке. Спустя 10 минут пришел на кухню, увидел, что готово. И вызверился типа почему не позвала если готово. А я как сразу виноватой ощутила себя, хотя специально не позвала, не хочу говорить с ним. Ну и ответила бы - будешь голодный поешь и такое. А я .... Просто сидела и смотрела. Бррррр...
Какая я....

И теперь он мясо не ест это. Госпаде, а ведь это уже было - буду голодать, и станет мне плохо. А я велась. Но не сейчас.

Нет, не хочу я с ним жить. Я его уже боюсь.

все пусть живут, как хотят, МНЕ плохо, Я ТАК не хочу
Да, Avance

У него другой метод, Arizona, никаких колен.

legved
Справлюсь, я думаю. Спасибо

BrighterToday, в последние дней десять были не самыми приятными, отсюда и подавленность, даже обреченность в текстах.


Заметила давно, что если с кем-то в ссоре, то очень некомфортно ощущаю себя, вплоть до попытки первой сделать шаг, лишь бы сгладить.
 
не скажет, потому что словами не стереть воспоминания, и он знает это и знает, что я не приму извинений
а поступками он не готов, как показала жизнь

не захочет терять нажитый комфорт. Иначе какая еще дура (это образно) будет обеспечивать пол-года алконавта?
О, я сейчас начну его оправдывать :-X и скажу, что сейчас он классно зарабатывает, и работает впервые так долго на одном месте.
Но в остальном вы абсолютно правы.

Дурацкое ощущение, хочется пойти и обнять его, соскучилась. Это ж не любовь? Это извращение?
 
Ворм )
конечно справишься, я верю в тебя
ты и на форум ты пришла потому что ищешь решение
если пить не будет то твой алк сможет что-то воспринимать через день-два
будет дерганный и агресивный иначе не бывает
грубо так можно считать день запоя=день отходняка
если уже запущенное состояние, можно день к двум считать
совсем нормальным он не будет, если будет пить
алкомышление его будет брать над ним верх, без работы со своей трезвостью
 
Достал консерву в томате =-O Он ее и в лучшие годы не ел, так стоит на черный день и что-то себе готовит в другой сковородке. И так тяжко постанывает. Ощущаю себя мачехой :-D
Мясо не пропадет, ясен пень. Примечательно, что это мясо я покупала на шашлык с моими родителями, но отменила, потому как ему и так было отлично. А остальным стало бы хреново.

Мои то родители и сын не в теме, что есть такая проблема. У меня маман из той серии, что будет квахтать о моей потерянной судьбе, упрекнет, что она де мол говорила, да еще начнет придумывать, что он ей сразу какой-то не такой показался))
 
какое увлекательное времяпровождение в наблюдениях за тем, что, как и сколько кушает алкоголик :-D
(*словами Седы )
 
Достал консерву в томате =-O Он ее и в лучшие годы не ел, так стоит на черный день и что-то себе готовит в другой сковородке. И так тяжко постанывает. Ощущаю себя мачехой :-D
Мясо не пропадет, ясен пень. Примечательно, что это мясо я покупала на шашлык с моими родителями, но отменила, потому как ему и так было отлично. А остальным стало бы хреново.
Грустно это все, вы как за домашним питомцем наблюдаете, чо достал, че делает, какую моську корчит при этом(
зачем вам это все в 40 лет, заведите лучше кота, от него больше радости будет, чем от алкоголика
 
какое увлекательное времяпровождение в наблюдениях за тем, что, как и сколько кушает алкоголик :-D
(*словами Седы )
у Няши там в воде из-под крана пельмени варютЬ :-D
 
Грустно это все, вы как за домашним питомцем наблюдаете, чо достал, че делает, какую моську корчит при этом(
зачем вам это все в 40 лет, заведите лучше кота, от него больше радости будет, чем от алкоголика

ну да в этом и заключается созость - пустить на свою жилплощадь действующего алка и за ним наблюдать.

это когда самой себя и своей жизни нет.
 
у Няши там в воде из-под крана пельмени варютЬ :-D
че творят, пельмени варят из под крана, трусы на выворот, кильку в томатах жрут, не ведают че творят, как без присмотра таких оставишь, пропадут :-D
 
че творят, пельмени варят из под крана, трусы на выворот, кильку в томатах жрут, не ведают че творят, как без присмотра таких оставишь, пропадут :-D

точно! и главное - созы знаютъ как лучше надо :-D
 
точно! и главное - созы знаютъ как лучше надо :-D

Вот постоянно отлавливаю себя на этом.
К примеру сын готовит бутер (а там кусманы такие как в рекламе "папа может" плюс левша, про крошки вокруг молчу) - усилием мозга заставляю себя улыбнуться, отвернуться, заняться своим делом или ухожу. А раньше- не так надо, дай покажу 8-)
И все равно я созовый соз.
 
откуда столько энергии, ну откуда, поделитесь, я не смогу за кем то смотреть вот так, у меня нет внутренних ресурсов смотреть кто там чо наливает, как варит, как режет, в каких трусах, объяснять как правильно. Я на полном серьезе интересуюсь, я за детьми не всегда могу проследить кто в каких трусах и правильно ли надел
 
Примечательно, что это мясо я покупала на шашлык с моими родителями,
Мда. Увлекательное чтиво какое - алк покушал-покакал, недобро посмотрел, постанывает... тьфу, право слово.
Warm, у меня чисто практические вопросы. Нафига для алка в абстяге готовить? Нафига вообще сию полупьяную тушку с риском белки пускать в свою квартиру? Че, вообще нечем заняться, кроме как анализировать, что именно бухое тело сожрало - ну там СПА, бассейн, прогулка, фитнес, капучино с пироженкой, выбор новых сапог и прочее?
И да, так и не поняла, а вообще с какой целью сие бездарное и вредоносное существо в принципе держишь?
 
откуда столько энергии, ну откуда, поделитесь, я не смогу за кем то смотреть вот так, у меня нет внутренних ресурсов смотреть кто там чо наливает, как варит, как режет, в каких трусах, объяснять как правильно. Я на полном серьезе интересуюсь, я за детьми не всегда могу проследить кто в каких трусах и правильно ли надел

Когда их много :-D , наверное уже не паришься особо, они там еще друг за дружкой присматривают и пр. и "трусы проконтролируют" (утрированно)

А откуда - ну как, ты же понимаешь, незаполненность своей жизни, да.
 
Когда их много :-D , наверное уже не паришься особо, они там еще друг за дружкой присматривают и пр. и "трусы проконтролируют" (утрированно)

А откуда - ну как, ты же понимаешь, незаполненность своей жизни, да.
да как то 10 лет я с одной дочкой жила тоже не особо парилась, просто нет столько времени и сил чтобы все вплоть до трусов контролировать, я часто думаю, что я некудышная мать, у меня щас сын 5 лет ходил ныл после ванны: мам, дай трусыыы. Я фыркнула, че мол не помнишь где трусы у тебя лежат. Как уж он их там натянул я даже проверять не буду
 
Назад
Сверху Снизу