Со мною вот что происходит....

И еще, вместо держиморды есть вариант- не готовь сегодня, я поем яичницу. К примеру.
Ну то есть если не всегда, то иногда попросить можно об этом.
 
Дык попроси млин с ложечки то :-D
смишная ты, мамо должна догодацо сама что я хочу :-D
На самом деле это не очень смешно, это горе внутреннего ребенка, не научен прямо говорить о том, что хочет, это очень усложняет процесс взаимодейтвия и усугубляет внутренние страдания(
 
:-D
Смеюсь в голос над парой последних страниц.
Спасибо вам и спасибо, что есть этот форум.
Хоть со стороны на себя посмотрела.
так это главное - когда можешь открыто и честно посмотреть не себя со стороны и улыбнуться
значит не все потеряно
 
может хотел чтобы с ложечки покормили :-D
Все мы хотим внимания и требуем его кто во что горазд)
с ложечки :-D мне ему эту кастрюлю на голову хотелось надеть

особенно после такого:
не готовь сегодня, я поем яичницу
я - ок
вечером: а что у нас сегодня на ужин? *bes*
 
Короче мне опять повезло, я готовить не умею, мне даже и вопроса такого не задавали поэтому: че у нас на ужин
никуя че как всегда :-D
 
вообще я вас почитала и тоже мне начинает казатся, что сученыш спецом не жрал мою стряпню, хотел чтобы поплясали перед ним еще с этой стряпней.
Но я опять не правильно видимо поняла, я поняла что готовка это не мое, не жрешь и хрен с тобой, я часто и сама не жру че готовлю, невозможно потому что :-D
 
с ложечки :-D мне ему эту кастрюлю на голову хотелось надеть

особенно после такого:

я - ок
вечером: а что у нас сегодня на ужин? *bes*

Забыл, болезный *PARDON*

Короче мне опять повезло, я готовить не умею, мне даже и вопроса такого не задавали поэтому: че у нас на ужин
никуя че как всегда :-D
так ты ж нинастаящий соз, полусозик
Спрос тока с настоящих *CRAZY*
 
Забыл, болезный *PARDON*


так ты ж нинастаящий соз, полусозик
Спрос тока с настоящих *CRAZY*
ну как бы да, мне тут даже говорили, что я преувеличиваю сильно называя БМа алкашом
может я не классический соз, но я точно любитель невротических отношений)
 
откуда столько энергии, ну откуда, поделитесь, я не смогу за кем то смотреть вот так, у меня нет внутренних ресурсов смотреть кто там чо наливает, как варит, как режет, в каких трусах, объяснять как правильно. Я на полном серьезе интересуюсь, я за детьми не всегда могу проследить кто в каких трусах и правильно ли надел

Я тоже об этом думаю. Для меня если сам, без моего участия, варит, режет и ест - это ж прекрасно.
 
вообще я вас почитала и тоже мне начинает казатся, что сученыш спецом не жрал мою стряпню, хотел чтобы поплясали перед ним еще с этой стряпней.
Но я опять не правильно видимо поняла, я поняла что готовка это не мое, не жрешь и хрен с тобой, я часто и сама не жру че готовлю, невозможно потому что :-D
:-D

Да. Только у мну муж более всеяден, майонез с кетчупом делают мою стряпню скользкой и более проглатываемой.

Сын есть отказывается, че ест я иногда и не знаю.
 
Мне, как правило, все равно, чем он занят на кухне. Он автономен и прекрасно умеет готовить. И уж тем более, чего там надето.

Но ваша реакция заставила меня задуматься - а на фига и правда мне это надо было.
Я сама внятно не понимаю, страх, что начудит, но скорее желание контроля. И чувство вины.
Нет, определенно, что -то во мне меняется.

Я вчера смотрела на него как на больного, беспомощного. И что-то во мне переворачивалось. Я вчера вела себя не как всегда - занося хвосты и все понимая. И... Мое обожание дало трещину. Мужественность оказалась фасадом.

Хотела еще спросить, вот кто ушел от алков
Что вас тут держит? Ваша проблема решилась, можно еще на каких-то форумах время проводить. Почему тут?
 
Хотела еще спросить, вот кто ушел от алков
Что вас тут держит? Ваша проблема решилась, можно еще на каких-то форумах время проводить. Почему тут?

Зависимость.

Да и кто ушел-то?
Я не ушла.
 
От алков ушли а от созависимости нет.
Вообще не знаю а можно ли её излечить. Я просто махровый соз. Бью себя по рукам все время. А без форума даже не отслеживала.
 
Уйдя от алкоголика не отваливается автоматически созависимость. Кто то начинает созить вместо него детей к примеру, или других челов близких.
Когда пишешь в других темах - свое прорабатываешь, можно увидеть проблему благодаря другим форумчанам. Другим помогаешь.
Бывает и спустя год после ухода возвращаются к алкоголику, продержавшись "на зубах" как говорится, это от непроработки себя, т е алка нет рядом - а все равно зависимость от него, было и такое здесь.
Но и живущие с алкоголиками здесь тоже есть, в основном которые ушли в ремиссию. Это тоже осознанный выбор. А здесь прорабатывают свое, с пониманием того что запить он может в любой момент. Если случится срыв - здесь поддержат.

Короче, своеобразное лечение. Взаимопомощь. Деление опытом.

Ну и плюс интересно здесь.
 
Назад
Сверху Снизу