Со мною вот что происходит....

Забивание эфира - вот я сейчас занята, некогда думать, а если внезапно отключили электроэнергию- дискомфорт от пустоты, паника, скука.
Задумайся, почему тебе с собой тоскливо. В чем причина?
 
Забивание эфира - вот я сейчас занята, некогда думать, а если внезапно отключили электроэнергию- дискомфорт от пустоты, паника, скука.
Тогда да.паника почему?какие мысли приходят?
 
Тогда да.паника почему?какие мысли приходят?
Паника потому что я не знаю о чем думать, грубо говоря. Вроде и руки развязаны, и время есть, и возможностей все это применить масса. И в тоже время, непонимание, что с этим делать.
Ну ясно, что находятся и мысли и занятия. Но отсекла в себе такое.
 
ну ты же обозначила проблему с забиванием эфира
или тебя все устраивает?

алкотреш из жизни ушел, место пустое, а взамен ничего нет
 
Меня глаголы в повелительном наклонении бесят с детства :-P

Причем я их не замечала, а вот после выступления тут алка, девочки обратили внимание, что он сыплет ними в мою сторону. *bes* Камандир.
 
Меня глаголы в повелительном наклонении бесят с детства :-P

Причем я их не замечала, а вот после выступления тут алка, девочки обратили внимание, что он сыплет ними в мою сторону. *bes* Камандир.
О..... вот и вопрос для анализа. Почему тебя это задевает и бесит, откуда это? Не воспринимай сообщения негативно, пожаста....
 
ну ты же обозначила проблему с забиванием эфира
или тебя все устраивает?

алкотреш из жизни ушел, место пустое, а взамен ничего нет

Ой, я только копнула тут на форуме.... Такой пласт всколыхнула. И детство и вообще.
Алкотреш ушел, стало так хорошо, вначале. А потом только стало пусто - а о чем переживать-то? Не, нашлось, ясное дело о чем, но в свободном режиме. А живя в семье с миной замедленного действия очень четко очерчен круг мыслей: напьется или нет, что на выхи - порушим планы или нет и так далее. Все вертелось вокруг него. А сейчас я вокруг себя верчусь. Путаюсь вот, в ногах. :-D Собственных.
 
О..... вот и вопрос для анализа. Почему тебя это задевает и бесит, откуда это? Не воспринимай сообщения негативно, пожаста....
@}->--Мне твои посты всегда импонировали.

Та откуда - от мамы конечно же.

Анекдот есть, очень точно характеризует:
Играет Мойша в песочнице. Мама зовёт из окна:"Мойша, домой!"
- Мама, я таки замёрз?
- Нет, ты таки хочешь кушать!
 
@}->--Мне твои посты всегда импонировали.

Та откуда - от мамы конечно же.

Анекдот есть, очень точно характеризует:
Играет Мойша в песочнице. Мама зовёт из окна:"Мойша, домой!"
- Мама, я таки замёрз?
- Нет, ты таки хочешь кушать!
У нас все во многом от мам....все мы родом из детства. Вопрос в том, согласны мы так дальше жить или будем вскрывать нарывы и удалять. Пока ты не поймешь, почему тебе не уютно самой с собой, так и будет пустота.
 
В условном наклонении)))) я бы почитала какие-нибудь книги, послушала лекции. Что тебе интересно? С чем бы ты хотела разобраться? Что делает тебя счастливой? Что тебе самой для этого нужно? На эти темы. Как вариант.
 
О..... вот и вопрос для анализа. Почему тебя это задевает и бесит, откуда это? Не воспринимай сообщения негативно, пожаста....
Вклинюсь. Тут везде почему задевает, надо разобраться. Потому что повелительное наклонение не используют в том числе здоровые люди. Любого ПТ можно спросить, Я-сообщения. Где граница между границами и почему задевает? Вообще ничего не должно задевать?
 
О..... вот и вопрос для анализа. Почему тебя это задевает и бесит, откуда это? Не воспринимай сообщения негативно, пожаста....
Я вот грешу повелительным. За собой давно заметила.)) Имха- я так сама с собой общаюсь. Надо сделать, и фигли что мне хочется. Продолжение родит.линии. Щас стараюсь себя слушать- а надо ли это срочно делать?можно ли отложить или не делать?когда не делаю- испытываю дискомфорт вроде вины. Так что посты больше говорят о самом пишущем, чем несут сообщение тому, кому предназначены..
 
Потому что повелительное наклонение не используют в том числе здоровые люди.
Марусь, так я ж не отрицаю, что больная. Чего б я здоровая на НД в созразделе сидела бы? За замечание спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу