Со мною вот что происходит....

Ну, Бульбаш, помнитца, отпускал подобные шуточки насчёт моей ёлки) в отсутствие кота)
Это ж пичалька пичальная - женщина с ресурсами не хочет мужа) а вдруг и он никому не понадобится)
Ой, Аванс, я про твою елку напишу, простите не в тему немного, но вспомнилось. Ты когда выложила фото елочки, ты дома, все так уютно , мирно , тихо у тебя. Я сразу не проанализировала, а ночью ты мне приснилась с елкой :smile:. Я так сильно тебе во сне позавидовала. У меня включилось внутри понимание - вооот , вот именно этого мне хватает! Твоя елка меня к выздоровлению продвинула , во:THUMBS UP:
 
спасибо, Ариш.
Да, этот Новый год для меня был особенным.
Наверное - первым таким, спокойным и умиротворенным.
В безопасном месте и без всяких созерцаний запоев, нервяков, прилетающих угроз и страхов насчет будущего.
Со спокойным сердцем, открытым к своему будущему.
Желаю и тебе таких ощущений от жизни.
 
собаки лучше...
почему все хотят котов?
А у тебя когда нибудь был кот?
Вот у меня была попытка завести собаку, на сравнении с котом проще, кот тихий, мягкий, меньше движений с ним
 
собаки лучше...
почему все хотят котов?
С котами скучно. С собакой интересно. Собака это движение. Каждый день по 2 часа по новым маршрутам, парк, река, запах влажных сосен, тишина,посидеть в красивом месте, попить кофе из термоса. Познакомиться с другими собаками)
 
Котов не надо выгуливать
так в этом и кайф. во-первых, как бы ни было лень бегать - хозяин собаки бегать будет, min 2 раза в день по часу.
а это фигура и здоровье.
во-вторых, куча приятных знакомств.
в третьих, компаньон лучше кошки.

предлагаю ударить автопробегом по бездорожью - добьемся того, чтобы самодостаточных теток рисовали не с котиками, а с собаками :)
 
С котами скучно. С собакой интересно.
с нормальными здоровыми уравновешенными людьми тоже скучно.
а с шебутными алками не соскучишься.:DANCE: токие зотейники:girl_in_dreams:такие прелестно спонтанные....НЕТ. это симптом их аддикции, а не "ах, какой интересный мужчина, с ним не соскучишься."
 
Самое смешное, что до знакомства с хозяевами .дело доходит гораздо позже. Довольно долго они просто * мама Тоши* или *папа Рекса*)
 
Самое смешное, что до знакомства с хозяевами .дело доходит гораздо позже. Довольно долго они просто * мама Тоши* или *папа Рекса*)
а у меня чего-то сразу... собаки понюхали друг друга - мы представились :)
 
и сейчас есть кошка.
у меня есть кот. Уличный. Ждет меня в кустах, когда выхожу, подбегает и начинает мяукать, игнорируя собаку. Выношу консервы, поест, убегает. Такой умный, когда у меня консервов нет с собой, говорю ему- подожди здесь, сейчас принесу. И по глазам вижу что понимает, залазит под машину и ждет
 
у меня есть кот. Уличный. Ждет меня в кустах, когда выхожу, подбегает и начинает мяукать, игнорируя собаку. Выношу консервы, поест, убегает. Такой умный, когда у меня консервов нет с собой, говорю ему- подожди здесь, сейчас принесу. И по глазам вижу что понимает, залазит под машину и ждет
Я такого с улицы забрала, умное животное, не шкодит, не будит, меня любит)))
 
Назад
Сверху Снизу