Снова здравствуйте))

Наверное, спорт
Мне нравится , но все никак не доходит до регулярных занятий , даже не из-за алко.. просто как у всех то одно , то другое
Ну, возможно, есть смысл не кидаться прям с головой в спорт - это смена одного запоя на другой, а равномерно наращивать занятия спортом. Дома заниматься можно вполне, бег опять же как выше коллеги советовали.... Спортзал там, кардио потихоньку... Велосипед какой-нибудь, пока лето... Сейчас всего навалом
 
Это да) Но видишь, ты ж сам как то говорил, что маска нормального рубахи парня мне не идет) Я ж в реале привык дома винишко пить условно под The Rolling Stones 1966 года розлива или Дэвида Боуи 1971) Потом пойти бродить по Петербургу Достоевского и по Невскому, а еще позже шляться по барам на Рубинштейна, постепенно погружаясь уже совсем в туман) Это большАя часть меня. Я таким быть не хочу ибо устал, да и вообще хочется более простых и светлых вещей и без алкоголя естественно. Надо одновременно как то капитально перепрошивать личность, при этом любить себя таким как есть, херовым богемным эстетом😂 Короче, пока не знаю как это совместить😟
Просто ты вырос, а она нет.
Просто надо чуток позврослеть и просто начать любить и уважать себя полностью, а не какую-то отдельную часть

а без алкахи не интересно это все будет делать?
Без веществ в туман не пускают :-D не надо его учить бухать эмоции алкоголиков, и так в Срыве уже очереди поди:-D
Музыку слушать интересно, остальное не очень) Ну, условно, я гуляю 1.5 месяца трезвый, а потом хочется изменить сознание, не от грусти или от радости, а просто, сместить угол зрения и точку сборки.Как у Ходасевича : " Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной:)
Купи себе специальные очки с обратным зеркалом, у нас на корпоративе надо было метлой в таких шарик в ведро загонять. Незабываемые ощущения от потери ориентации
Если в интересной компании или с человеком, который дает сильные эмоции, то можно вполне😄я и до сих пор люблю потанцевать в клубе , но уже без синьки
Ему до года низзя:old:
А че по человечески то не бухнуть без вот етого всего соплей пузырей
Он потомственный питерский интеллигент, как можно просто так бухать, как пролетарий.:-D
 
Ну, возможно, есть смысл не кидаться прям с головой в спорт - это смена одного запоя на другой, а равномерно наращивать занятия спортом. Дома заниматься можно вполне, бег опять же как выше коллеги советовали.... Спортзал там, кардио потихоньку... Велосипед какой-нибудь, пока лето... Сейчас всего навалом
Мне вот путешествия очень помогают... Любые, и загранка, и минипоходы и такие-то радиальные туры по России
 
Мне кажется , что у него какие-то устоявшиеся убеждения по этому поводу , которые меня и тормозили. Типа я должна пить , но пить в меру , как все.
Когда бросала в самом начале, меня тоже некоторые люди вокруг пытались убедить, что можно в меру. Я стояла как танк на своем, не пью и все. Не хотите меня трезвую, ну тогда адьес!
Сознание нужно менять и стоять на своем. Нужно мести свою сторону улицы.
 
Вот поэтому и говорю про какие-то новые действия в виде бега и т д, чтобы не было этого отрезка, когда ты ушел и хочешь другой жизни, но ничего еще нет
Представь, что у тебя был тяжелый грипп. Ты только-только первые дни без адской температуры. Организм устал и измотан. Ты пойдешь бегать?
Наверное, нет. Ты не захочешь себя добить.
Я к тому, что не надо напрягов. Не, ну если в обычные дни ты бегаешь по 50 км, то на этом этапе километров 15 с утреца, конечно, не повредят)
У тебя все равно будет этот отрезок, даже если ты, чтобы отвлечься, начнешь шпалы укладывать.
 
Пробуй конечно, бесконечное количество раз, но пробуй. Если упрямо будешь пытаться, количество попыток рано или поздно перейдёт в качество. Хорошо бы вам вместе с мужем дружно завязать, как у меня случилось. Пили вместе , мучались ругались , я стала запиваться сильнее его ..Сейчас вместе не пьём. Не знаю как будет если он развяжет, может , я вряд ли стану терпеть или запью вместе с ним.
 
Иногда ловлю себя на мысли , что мне нравится пить , появляется вот это чувство «море по колено» и столько всего хочется сделать , столько сил и энергии плюс могу нормально говорить о своих проблемах , о которых по трезвому молчу. Потом наутро начинаются мысли, что все это неправильно и я не так хотела. Задумываюсь , о радикальных переменах. Может кому-то помогло ? Допустим, бегать по утрам. Много читала и изучала, что сразу нельзя, но спустя месяц у меня пропадает настрой на изменения какие-то
потому что за этот месяц ты ничего не делаешь, чтоб разлюбить алкоголь. Это ж самое плодотворное время, чтоб посидеть ежедневно на группах, слушать, читать.
 
Мне кажется , что у него какие-то устоявшиеся убеждения по этому поводу , которые меня и тормозили. Типа я должна пить , но пить в меру , как все. Если я не пью , то ему тоже не сказать , что это нравится, а может ему самому хотелось посидеть отдохнуть за бокалом вина , вот и покупал. Но суть конечно не в этом. Кроме меня никто не должен заботиться о моей трезвости. Пишу для того , чтоб самой осознать слабые места
Вот вот. Мой меня тоже так воспитывал ..слушайся меня, подстраивайся под меня..аха..тот самый случай. Алкаголик КУшничать не сможет уже никогда ..или очень недолго сможет. Я своему постоянно терпеливо объясняю, я - больной человек , не должно быть в зоне досягаемости для меня алкоголя, если он будет - это понижает мои шансы , это будет медленно , но верно отравлять меня. И рано или поздно я сорвусь.
 
Пробуй конечно, бесконечное количество раз, но пробуй. Если упрямо будешь пытаться, количество попыток рано или поздно перейдёт в качество. Хорошо бы вам вместе с мужем дружно завязать, как у меня случилось. Пили вместе , мучались ругались , я стала запиваться сильнее его ..Сейчас вместе не пьём. Не знаю как будет если он развяжет, может , я вряд ли стану терпеть или запью вместе с ним.
В этот раз он тоже настроен серьезно , надеюсь и верю, как говорится. Но я хочу конечно дойти до того , чтобы если даже он выпьет не вестись на это
 
потому что за этот месяц ты ничего не делаешь, чтоб разлюбить алкоголь. Это ж самое плодотворное время, чтоб посидеть ежедневно на группах, слушать, читать.
Ну за месяц не знаю как понять разлюбила я его действительно или нет , наверное очень маленький срок и взамен не приходит ничего и от этого неразбериха в голове была
 
Ну за месяц не знаю как понять разлюбила я его действительно или нет , наверное очень маленький срок и взамен не приходит ничего и от этого неразбериха в голове была
А разлюбливала? что делала?
 
Назад
Сверху Снизу