Снова здравствуйте))

Почему? Ночной клуб или круглосуточный бар - одно и тож..
Разве?
туса до утра и там и там и везде пьют
Наверное понятие "бар" мы истолковываем совершенно по-разному. Туда не для тусы ходят, подчас
 
Не, я больше по барам в классическом понимании, типа пабов или с коктельчиками всякими, короче, где просто сидят, бухают и разговаривают) Ночные клубы это другое, не люблю такое😎
Я поняла, просто обобщила. В барах тоже можно и без синьки тусить, трезвым взглядом посмотрев, я увидела, что там много не пьющих людей, оказывается😄
 
Не, я больше по барам в классическом понимании, типа пабов или с коктельчиками всякими, короче, где просто сидят, бухают и разговаривают) Ночные клубы это другое, не люблю такое😎
А караоке? Я обожала Poison на Рубинштейна
 
А караоке? Я обожала Poison на Рубинштейна
Не, в караоке был только один раз в Soul Kitchen на Ломоносова) На Рубинштейна мои любимые "Smoke BBQ" и " География"😊 еще ничего " Fiddlers Green" и "Сайгон", но это уже попроще, так, вискариком с пивком по домашнему накидаться:)
 
Не, в караоке был только один раз в Soul Kitchen на Ломоносова) На Рубинштейна мои любимые "Smoke BBQ" и " География"😊 еще ничего " Fiddlers Green" и "Сайгон", но это уже попроще, так, вискариком с пивком по домашнему накидаться:)
Дааа, крутые места, ностальгия)
 
Я поняла, просто обобщила. В барах тоже можно и без синьки тусить, трезвым взглядом посмотрев, я увидела, что там много не пьющих людей, оказывается😄
В бар без синьки?😭 Тогда уж лучше просто в Старбакс)
 
Не, в караоке был только один раз в Soul Kitchen на Ломоносова) На Рубинштейна мои любимые "Smoke BBQ" и " География"😊 еще ничего " Fiddlers Green" и "Сайгон", но это уже попроще, так, вискариком с пивком по домашнему накидаться:)
Пока ты так сладко о них рассказываешь, упоминая этанолосодержащие напитки в уменьшительно-ласкательной форме... сложно будет трезветь.
 
Пока ты так сладко о них рассказываешь, упоминая этанолосодержащие напитки в уменьшительно-ласкательной форме... сложно будет трезветь.
Да, это не просто)
 
Это да) Но видишь, ты ж сам как то говорил, что маска нормального рубахи парня мне не идет) Я ж в реале привык дома винишко пить условно под The Rolling Stones 1966 года розлива или Дэвида Боуи 1971) Потом пойти бродить по Петербургу Достоевского и по Невскому, а еще позже шляться по барам на Рубинштейна, постепенно погружаясь уже совсем в туман) Это большАя часть меня. Я таким быть не хочу ибо устал, да и вообще хочется более простых и светлых вещей и без алкоголя естественно. Надо одновременно как то капитально перепрошивать личность, при этом любить себя таким как есть, херовым богемным эстетом😂 Короче, пока не знаю как это совместить😟
А че по человечески то не бухнуть без вот етого всего соплей пузырей
 
А че по человечески то не бухнуть без вот етого всего соплей пузырей
Не а) мне по человечески скучно😟без антуража, не то😞 мне нужна эстетика и музыка сфер😛 ну, и тем более для меня все эта хрень органична, мне просто 0.7 водяры раздавить не интересно. Не, ну если с друзьями на даче у костра, и на каждого 0.7, то норм) это мой максимум человеческого)
 
Мне кажется , что у него какие-то устоявшиеся убеждения по этому поводу , которые меня и тормозили. Типа я должна пить , но пить в меру , как все. Если я не пью , то ему тоже не сказать , что это нравится, а может ему самому хотелось посидеть отдохнуть за бокалом вина , вот и покупал. Но суть конечно не в этом. Кроме меня никто не должен заботиться о моей трезвости. Пишу для того , чтоб самой осознать слабые места
меня муж тоже не поддерживает в трезвости, на словах вроде и поддерживает, но я же вижу, как он без меня мается, как ему скучно без меня пьяной, не поржать, не подурачится, и вот как вечер он нарезает круги около гаража, я тоже кружусь рядом, и хочется, и он вроде за, и против

Он то пьет нормально, у него норма 100 г водки ежедневно. Меньше может, больше - нет, завидую ему

В этот раз решила для себя что не буду пить больше чем полгода, а то я в своей жизни за последние 6 лет максимум что выдерживала только 6 мес, хочу посмотреть как это быть трезвой хотя бы год, может что будет меняться, потому что за 6 мес, здесь правильно подметили, что я такая молодец уже 6 мес не пью и ничего не изменилось, я не стала счастливее, успешнее, богаче, ну только имею эту реальную жизнь еще и в трезвом виде, а это то еще удовольствие, вернее неудовольствие, а хочется изменения в жизни, а не быть одинаково несчастной что пьяная, что трезвая, ну только трезвая без отходняков
 
Романтизацию выключай. Ежели триггернёт - коварный стакан сам в рот прыгнет.
Так, я стараюсь) Выключить романтизацию, опроститься и пригасить эго. Но общественность говорит " не верим, ты слишком хитросделанный") Вот я и завис между Рубинштейна и "монастырем") Чувствую, нужен третий путь)
 
Тут как бы замкнутый круг. Чтобы хотя бы начать строить нормальную жизнь, сначала все-таки нужно отменить алкоголь. И вот получается, что алкоголя нет, а жизни тоже еще нет. И вот тут возникает этот отрезок пустоты, такой сложный. На мой взгляд, его лучше использовать как раз для того, чтобы уходить, уходить от алкоголя как можно дальше. Книги, ролики, собрания, дневники и вот это вот все. Отрезок по ощущениям так себе, конечно. Настроение треш, апатия, перепады настроения, ничто не радует и все такое.
Вот поэтому и говорю про какие-то новые действия в виде бега и т д, чтобы не было этого отрезка, когда ты ушел и хочешь другой жизни, но ничего еще нет
 
А есть вообще занятие по душе, или о котором раньше задумывались и никак не начинали? Ну, алкохобби не в счет, разумеется....
Наверное, спорт
Мне нравится , но все никак не доходит до регулярных занятий , даже не из-за алко.. просто как у всех то одно , то другое
 
Назад
Сверху Снизу