Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Систер тольк после месячного пребывания в стационаре выписалась. Говорит, здорово отоспалась.
о, да
я три дня в больнице была и все дни проспала, ляпота, выход из привычной крутотени
Интересно. Гордыня, как принижение себя.
конечно
гордыня - как способ компенсации заниженной самооценки
у меня полжизни так прошло
 
Составляй план. Представь квартиру такой, в которой тебе хочется жить - что где стоит, лежит, висит ... и вперед! Не понравится или будет неудобно - изменишь и поставишь по другому.
 
Каких элементарных?
никаких, типа таких: если надо, берешь и делаешь. Через не хочу.
ты на уровне ребенка -дошкольника, капризного и упрямого.
Или ты думаешь, что убираться все бегут с улыбочкой?
История со столом и зеркалом-яркий маркер твоей незрелости. Дело пустяшное, а ты испугалась.
 
Каких элементарных?
О себе позаботиться ты не можешь от слова совсем.
Вот если бы тебе сейчас сказали дочь будет завтра у тебя в кв.
Ты бы тряпку в зубы и вперед.
Для себя даже лечиться не хочешь и обеспечить базовые потребности.
Тебяпростонет.
 
убраться, и отдыхать, накапливать силы.

а нежелание лечиться -отдельная ода упрямству.
 
Систер тольк после месячного пребывания в стационаре выписалась. Говорит, здорово отоспалась. Ложились часто в 8, спала как убитая, утром в столовой все слушали музыку, рисовали, Карл. Я б на твоём месте полежала бы, месяц корректировки себя фармой в подобном состоянии самое то.
Этош мечта. Прочла и сама аж обзавидовалась твоей систер, Helenek.
А вообще это такой колоссальный шанс помочь себе отдохнуть, восстановиться и утешиться от всех негативных переживаний.
 
Алку мать звонила, типа не приедешь сегодня, больше никогда не приезжай, на нервах и психе она от того что внучка в Питер уехала
 
Сразу когда делаешь шаг в новую жизнь реальность кажется совершенно травмирующей. По крайней мере мне так было, вывезла вещи мужа, вернулась домой и как будто под лед провалилась. Ничего не понимало, было очень плохо и все валилось из рук. Очень испугалась, что в таком состоянии снова кинусь к мужу и тихо буду гаснуть в этом всем. Когда на форуме писала о себе, отвечала на комментарии, меня по настоящему трясло, что то про себя думать было настолько непривычно, страшно. И вокруг все было только страшно, вешалки без его одежды и т.д. и т.п. А потом как то стала отогреваться. Потихонечку какой то интерес начал возвращаться, очень маленькими проблесками, но во мне этот кто то маленький очень хочет жить и радоваться. И в тебе он хочет радоваться, просто не знает как и боится еще всего. Потихонечку он станет смелее. А дела, уборка, раскладывание вещей можно сериями делать. Поделать что нибудь, потом форум почитать или полежать под теплым пледом, потом опять поделать. Я так и продвигалась вперед. В принципе и сейчас так передвигаюсь ).
 
О себе позаботиться ты не можешь от слова совсем.
Вот если бы тебе сейчас сказали дочь будет завтра у тебя в кв.
Ты бы тряпку в зубы и вперед.
Для себя даже лечиться не хочешь и обеспечить базовые потребности.
Тебяпростонет.
Дейл, думала, это да, действительно так бы и получилось, я бы за 2 часа тут помыла и уют сделала. Вспомнилось, как ремонт у дочки в комнате делала, не останавливалась. Потом, помню, дочь уехала в мск к их родне, я комнату ее преображала, чтобы приехала, а тут уютно, красиво. Рыскала в поисках штор, потом придумала рулонные шторы, органзу воздушную к ним в тон, надо ж было заморочиться тон в тон искать. Настроение типа создавала, да не то это все было, конечно, понимаю сейчас, не это надо детям.
 
Алку мать звонила, типа не приедешь сегодня, больше никогда не приезжай, на нервах и психе она от того что внучка в Питер уехала
Ксюта, а ты откуда в курсе, а?:)) Попробуй не контролировать. Занеси в черные списки всех с той стороны, коли не можешь не отвечать, хотя бы на месячишко.

Про бардак.Да, он у меня есть, да и фиг с ним, он мне не мешает, я ему:))))
 
А теперь надо. Дочка тоже хочет уюта и безопасности.
И ей важно знать , что с тобой все в порядке.
Наведи уют. Фотку пошлешь дочке.
И тебе радостно будет и ей.
 
Ксюта, а ты откуда в курсе, а?:)) Попробуй не контролировать. Занеси в черные списки всех с той стороны, коли не можешь не отвечать, хотя бы на месячишко.

Про бардак.Да, он у меня есть, да и фиг с ним, он мне не мешает, я ему:))))
С той стороны бабушку занесла, она рвет и мечет сча в принципе
 
Шляюсь из угла в угол, в окна смотрю, все как в офисе повторяется. И ванна, то была отмазка ванна, ну есть эта ванна, ну и что, максимум что сделала, доместоса туда налила. Получается, по факту не такая и нужда в ней, как я себе придумала
 
Не шляйся из угла в угол, шляйся по делу.
Расставь все красиво и уютно.

В ванне необходимость есть. Набурлить водички, музыка приятная и полежать.

Как в йоге. Освободить себя от мыслей хотя бы на 15 минут. Почувствовать свой внутренний мир, прислушаться,как там?
Меееееедленно позволить стекать энергии от лба к затылку.
Сконцентрироваться на этом процессе. Без мыслей.
 
Ксюта - план! Составить список того что надо сделать - и тупо сделать. Уже когда сядешь пить чай и кушать в прибранной квартирке после того как полежишь и помоешься в чистой ванне - придет удовольствие. с пониманием что оно стоит того - убраться и приготовить поесть для себя самой! Тебе всю жизнь указывли что делать и требовали для себя - ты делала для других и ради себя - это надо теперь учиться, не дали и не научили для себя в детстве.
 
Да, принять вааанну - это блаженство )))))))))
 
Шляюсь из угла в угол, в окна смотрю, все как в офисе повторяется. И ванна, то была отмазка ванна, ну есть эта ванна, ну и что, максимум что сделала, доместоса туда налила. Получается, по факту не такая и нужда в ней, как я себе придумала
Дак используй ее по назначению уже. Можно сходить до аптеки/м-на , купить копеечной соли/пены, посидеть в ванной, выйти попить чай, лечь полежать, почитать. Ты у вселенной прямо вымаливаешь себе проблем каких то. Про алка откуда знаешь? Ну можно вернуться к нему, твое право, ждать запоя/люлей/гадать чем и куда он тебя бить будет, прелесть же. Что дает тебе уверенности, что можно не принимать лекарства, которые назначили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу