Снова здравствуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поддерживаю мысль про поддержку.
Вот у алков было оказался чел на дне без докум. они сбросились деньгами и помогли.
Но для этого сам человек должен дать согласие на помощь.
А где эти алкоголики деньги берут на то что бы помочь? Это как воровской общак типо?
Вот и страхи наши общие. И у алкоголиков. И у созависимых. Страх что будешь жить на одну зарплату без премиальных, и выплачивать все налоги в двойном размере без всяких льгот.
Страх что если прославят на всю ивановскую то работы приличной не найдёшь, дворником и то по знакомству и в ночную смену.
 
Работала. Съездили на курсы, дочка защитилась, выдали сертификат, собираются открывать деятельность. А какую, на что не говорит. Вес дела у нее, а какие, не говорит, дела и все.
 
Работала. Съездили на курсы, дочка защитилась, выдали сертификат, собираются открывать деятельность. А какую, на что не говорит. Вес дела у нее, а какие, не говорит, дела и все.

А на что она живет?
 
по большому счету не тяжелая, вся тяжесть в голове....
Ксют, именно от головы вся сложность и идет. Тебе ведь нужно просто шагнуть. Дальше ты сама справишься. Для этого ПТ нужен и возможность спокойной уединиться. Силы собрать. Что бы не изматываться мыслями нужна помощь. извне.
Поэтому, подумай. С миру по нитке.

В общем, если ты согласишься, тот, кто считает нужным и возможным тебе напишет, дашь свой счет или номер карты и хоть как-то у тебя будет заначка.

Не знаю, правильно я делаю или нет.
 
А где эти алкоголики деньги берут на то что бы помочь? Это как воровской общак типо?
Вот и страхи наши общие. И у алкоголиков. И у созависимых. Страх что будешь жить на одну зарплату без премиальных, и выплачивать все налоги в двойном размере без всяких льгот.
Страх что если прославят на всю ивановскую то работы приличной не найдёшь, дворником и то по знакомству и в ночную смену.
Нет у нас этих страхов. Ты попутал разделы.
 
Ксют, именно от головы вся сложность и идет. Тебе ведь нужно просто шагнуть. Дальше ты сама справишься. Для этого ПТ нужен и возможность спокойной уединиться. Силы собрать. Что бы не изматываться мыслями нужна помощь. извне.
Поэтому, подумай. С миру по нитке.

В общем, если ты согласишься, тот, кто считает нужным и возможным тебе напишет, дашь свой счет или номер карты и хоть как-то у тебя будет заначка.

Не знаю, правильно я делаю или нет.
Инна, спасибо большое, сама я. Одна же, маленьких детей нет, могу уехать и быть одной, могу. Офис этот, надо мне его пройти, чтобы вот так, с нуля совсем, с чайником и тазиком, чтобы научиться не абстракциями жить, а конкретно расчитывать на заработок, увеличить этот заработок, не сидеть, а делать. Чтобы убрать из головы надежды "может быть, когда-нибудь...", если перевоспитываться, то перевоспитываться, поесть могу же купить, кредиты снизила, мысли собрать и начать действовать снова.
 
Нет у нас этих страхов. Ты попутал разделы.
Не надо говорить за всех.
У меня тоже нет таких страхов остаться без поддержки общака, то есть без помощи собутыльников. Поэтому я и не стал алкоголиком. И поэтому работаю только за зарплату без откатов и конвертов.
 
Ксюта,
Едят с огорода, покупают яйца. На курсы ездила, алк денег давал, каждый день ездил, чтобы на дорогу ей набрать. Набирал и давал.
У вас есть в городе ТЦ крупные?
В Москве многие кто не поступил и деньги нужны, идут в консультанты в сетевые одёжные магазины.
Именно сетевые. Там оклад.
Можно дочке продержаться вполне.
Параллельно искать работу.
 
Курсы платные были? Или только на дорогу деньги набирали?
А то много разводилова на платных курсах(((
 
Ксюта,

У вас есть в городе ТЦ крупные?
В Москве многие кто не поступил и деньги нужны, идут в консультанты в сетевые одёжные магазины.
Именно сетевые. Там оклад.
Можно дочке продержаться вполне.
Параллельно искать работу.
Есть. Обсуждали, что если со мной в офисе будет, тут рядом ТЦ, полно компаний, где молодежь, не идет она. Разные варианты предлагала, остается в своем городе, уезжать и работать тут не хочет.
 
Есть. Обсуждали, что если со мной в офисе будет, тут рядом ТЦ, полно компаний, где молодежь, не идет она. Разные варианты предлагала, остается в своем городе, уезжать и работать тут не хочет.
Ну что поделать. Имеет право.
Может, ВС тебе лично шанс даёт сделать свой выбор.
Тюмень далеко от тебя?
Может, и правда, к сестре попробовать. Ты ж ничего не теряешь!
Меня после первого развода тоже двоюродная сестра за шиворот вытащила. Я не хотела уезжать ужасно.
 
Я если честно считаю, что у Ксюты сейчас не аховая ситуация для помощи на карты.

Она сама не едет в офис.
Она сама не идёт на подработку (теже полы мыть, например).

А мы то что ? (
 
Я если честно считаю, что у Ксюты сейчас не аховая ситуация для помощи на карты.

Она сама не едет в офис.
Она сама не идёт на подработку (теже полы мыть, например).

А мы то что ? (
Да. Мне надо просто сейчас собрать себя.
 
Я если честно считаю, что у Ксюты сейчас не аховая ситуация для помощи на карты.

Она сама не едет в офис.
Она сама не идёт на подработку (теже полы мыть, например).

А мы то что ? (
Тотоша, так она и не просит. И даже отказывается. И все осознает.
А сил нет.
Мне это знакомо. Жаль, что рядом нет того, кто может вытащить на ровную дорогу, а дальше уж она сама сможет. Это без сомнений!
 
Ксюта,ты сама унылая,не обижайся,и дочь думаешь что такая
Может и весёлая жизнь у неё
Как это не работает в большом горлоде?
Ну мне это дико слышать
Я в любое свободное время работаю
 
Как это - никого?)
А мы как же?)
Ну вот меня сестра подняла с дивана, запихала вещи в сумку и увезла. Перед моим др! Доча маленькая с мамой осталась.
Девяностые! Есть нечего!!
Мне было так страшно!
И в мой др я нашла работу. Копеечную сначала. И каждые выхи возила деньги маме с дочкой.
Потом ещё много треша.
Потом второе высшее и тд.
Выжила и счастлива!
 
Как это не работает в большом горлоде?
Ну мне это дико слышать
Я в любое свободное время работаю
По себе не судят о других.

Не работает, не хочет, например.
Подскажешь, может, как заставить?
(Держа в голове ущерб причиненный ей за годы жизни с алком)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу