Снова запой

Развела себе малиновое варенье с водой больше ничего не лезет, на улице у нас плюс 35 жары, страшно выходить туда даже
Включи что-нибудь посмотреть легенькое. Комедию, уральские пельмени. Отвлекайся, не грузись. И ребенок с тобой посмотрит.
 
Включи что-нибудь посмотреть легенькое. Комедию, уральские пельмени. Отвлекайся, не грузись. И ребенок с тобой посмотрит.
Вот не грузиться не получается, совсем, так мучает совесть, что хочется умереть от стыда, я где то читала, что это адреналиновая тоска что ли эти муки совести
 
Боюсь что на учёт поставят если скорую вызову
На учет ставят при обращении в наркодиспансер с целью лечь на бюджет, бесплатно.
Скорая - не ставит.
При обращении за консультацией - не ставят.
При госпитализации в наркодиспансер анонимно - под чужим именем за деньги - тоже не ставят.

Скорой вообще дела нет до наркоучета. Но и прихода с них не особенно, если есть что кроме похмелья - то еще да, а с похмельем скорая не борется, максимум предложат в наркологию госпитализироваться, думаю так. Если ничего не поменялось в стандартах.

Вот если врут что кроме бухла таблетками или чем-то вроде денатуратов - метанолов травились - с целью покапаться бесплатно в токсикологии - то вот уже там могут зацепить на учет, и то не факт.
 
Вот не грузиться не получается, совсем, так мучает совесть, что хочется умереть от стыда, я где то читала, что это адреналиновая тоска что ли эти муки совести
Включай домашний детокс ( "я пью и писаю"), предварительно промыв желудок ( если не больше суток с употреба прошло, смысл есть), потом туда же уголь, потом понемногу отпаиваться всем что пьется ( безалко) и добавить калий, магний ( хоть в виде аспаркама) и витамины В1-В6.
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
Да не ставят капельники на учет.
Денег не жалко - позвони. Хуже не будет. Надеюсь)))
( меня раз так знакомый психиатронарколог откапал - я три дня встать не могла, напендюрил по блату разных сонников и нейролептиков, гад)))
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
Вот заладила-поставят /не поставят))) не поставит тебя капельник на учёт, уж поверь!
Если так невмоготу и средства есть - вызывай!
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
Спешу разочаровать, от капельницы не всегда становится комфортно и приятно.
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
Отпивайся уже дома чаями :-D. А то чую ты и капельника своим страхом доведешь до цугундера, что поможет "по просьбам трудящихся" на учет встать)).
Не ставит НИКТО на учет в твоей ситуации.
Если уж прям помираешь, до вопросов учета ли? А если не помираешь, то просто успокойся. Есть силы, попробуй дома пошуршать, руки займи чем-нибудь. Потом как раз быстрее зараза выходить будет. Нет сил, лежи. Судьба такая - первый день вычеркнут из жизни полностью. Дальше тоже молью будешь, но все равно уже не так.
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
да че ты искришь как оголенный провод? первый раз отходняк штоли? поколбасит пару дней и отпустит...
ты чего от форума то хочешь?
 
да че ты искришь как оголенный провод? первый раз отходняк штоли? поколбасит пару дней и отпустит...
ты чего от форума то хочешь?
Хочу завязать, насовсем, я думала что смогу ку, не могу, тормоза нет совсем
 
Так надо стремиться, чтобы были тормоза. Тренироваться чаще.
Шутка, конечно.
Как правило бывает так, что желание бросить пить заканчивается после прекращения плохого самочувствия, все быстро забывается.
 
Шутка, конечно.
Как правило бывает так, что желание бросить пить заканчивается после прекращения плохого самочувствия, все быстро забывается.
Бывает и не так - после одной из "тренировок" все заканчивается. Вообще все.
 
Бывает и не так - после одной из "тренировок" все заканчивается. Вообще все.
Да! Нельзя забывать, что:
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 
Когда же отпустит то уже, уже залезла на сайт клиники где можно заказать капельницу на дом, но боюсь что на учёт поставят, хотя пишут что анонимно
Куда поставит и кто?
Приедет капельник, прокапает, возьмёт свои красивые деньги и уедет, оставив визиточку)
Мне взяли кровь ещё и ЭКГ сделали
 
Шутка, конечно.
Как правило бывает так, что желание бросить пить заканчивается после прекращения плохого самочувствия, все быстро забывается.
Да есть такое, го муж сказал, что мне больше никогда не разрешить ни капля алкоголя, никакого, ни крепкого ни слабого, на праздники сок
 
ну конечно.. :-D кого это интересно сдерживало.
Ну раньше он думал что у меня получится ку, и даже получалось, мы с ним могли немного пива попить под сериал, или в бане, а тут раз в месяц стабильно я выпадаю, и я на самом деле боюсь, что когда пройдёт похмелье, пройдёт и желание не пить больше, надо чаще читать ужасы похмелья, там все в один в один как у меня и как наверное у многих здесь, капельника я так и не вызвала, побоялась учёта, попросила свозить меня в аптеку, купила валерьянку, но сердце так и не отпускает
 
Назад
Сверху Снизу