Снова запой

После четырех дней пьянства обычно не умирают, а вот отходняки после долгого воздержания перед этим действительно жуткие. За давлением надо следить!!! Что угодно может быть от повышенного. Не уверена, вызывай скорую. Чего нибудь дадут обязательно. Поспишь, а там легче будет.
 
Справедливости ради, на форуме умершие (если они, конечно, есть) просто больше не пишут. У любого организма есть предел прочности, который алкоголем можно преодолеть
В жизни есть такие примеры. Я знала этих людей очень хорошо. У одной отказали ноги.
 
Даже вода не лезет, мысли такие что если рохмелюсь будет легче
Все зависит от того, какая цель.
Если похмелиться, то полегчает. И дальнейший запой гарантирован.
А если все-таки остановиться, похмеляться не нужно. Это и называется насухую.

Бутыль Новопассита был лишним безусловно. Достаточно было пары чайных ложек, для самоуспокоения.
Много пей. Если есть силы или кого послать в магазин - очень мне хорош был на выходе тан или айран. Кислота, соли - все что нужно для восстановления. Газики опять же приятные). Воды побольше.

По сердечной недостаточности основные признаки (оговорюсь, я не врач, но прям видела, как это происходит и даже теперь знаю, что такое холодный пот): резкая, быстро усиливающаяся (!) слабость, холодный (!) пот, сдавливающая боль в грудине и/или подчелюстная ("скулы сводит"). Вот тогда точно нужна скорая. Во всех остальных - придется терпеть (с).
Если средства позволяют, вызывай капельника. Хоть проспишь "ужасы похмелья".
Давление померь.
НИКАКОЙ фармы, особенно корвалола.
 
Я на строгорецептурных выхожу всегда.
И советовать на форуме по препаратам нельзя ничего кроме пустырника в таблетках и валерьянки :DONT_KNOW:
Многие использую донормил, он тоже рецептурный, но могут продать без рецепта .
Все же измерить давление и пульс надо и если что, то скорую .Выздоравливайте ;-)
А в скорой что сказать? Что бухала безбожно и плохо теперь?
Все зависит от того, какая цель.
Если похмелиться, то полегчает. И дальнейший запой гарантирован.
А если все-таки остановиться, похмеляться не нужно. Это и называется насухую.

Бутыль Новопассита был лишним безусловно. Достаточно было пары чайных ложек, для самоуспокоения.
Много пей. Если есть силы или кого послать в магазин - очень мне хорош был на выходе тан или айран. Кислота, соли - все что нужно для восстановления. Газики опять же приятные). Воды побольше.

По сердечной недостаточности основные признаки (оговорюсь, я не врач, но прям видела, как это происходит и даже теперь знаю, что такое холодный пот): резкая, быстро усиливающаяся (!) слабость, холодный (!) пот, сдавливающая боль в грудине и/или подчелюстная ("скулы сводит"). Вот тогда точно нужна скорая. Во всех остальных - придется терпеть (с).
Если средства позволяют, вызывай капельника. Хоть проспишь "ужасы похмелья".
Давление померь.
НИКАКОЙ фармы, особенно корвалола.
Что то с тонометром не могу измерить, пот был, в груди давит ещё и нервы на пределе не могу никак успокоится, что творили эти 4 дня, ужас, сама себя боюсь, от звуков шорохаюсь
 
А в скорой что сказать? Что бухала безбожно и плохо теперь?
Я симптомы по телефону перечислила, по приезду уже сказала правду . Не фыркали, не орали :YES:
Что то с тонометром не могу измерить, пот был, в груди давит ещё и нервы на пределе не могу никак успокоится, что творили эти 4 дня, ужас, сама себя боюсь, от звуков шорохаюсь
Надо попытаться с тонометром справиться.
 
Немудрено при 4-то днях мешанины. Нервы потом разберешь. Сейчас задача тело вытащить. На капельника есть?
Боюсь вызывать, ребенок дома, сходила в душ кое как, блин бухать при ребёнке не боялась, капец какой то
 
Боюсь вызывать, ребенок дома, сходила в душ кое как, блин бухать при ребёнке не боялась, капец какой то
Врач ребенка не обидит.
Не о том ты думаешь, вдруг тебе хуже станет, ребенок сможет тебе скорую вызвать? Как он на это отреагирует?
Вот ради ребенка и вызывай скорую, что бы его мама была здоровая и трезвая.
 
Боюсь вызывать, ребенок дома, сходила в душ кое как, блин бухать при ребёнке не боялась, капец какой то
Бывает, что ребенок на прогулке стесняется сказать, что ему надо в туалет, но когда припрёт, говорит, что уже прям срочно, и ты ищешь куда бы успеть за 30 секунд (или вообще, говорит когда уже штаны стирать надо).
Вот не будь таким ребенком - не стесняйся
 
Врач ребенка не обидит.
Не о том ты думаешь, вдруг тебе хуже станет, ребенок сможет тебе скорую вызвать? Как он на это отреагирует?
Вот ради ребенка и вызывай скорую, что бы его мама была здоровая и трезвая.
Муж обещал с работы приехать, посидеть со мной, может в аптеке что возьмёт
 
Юрчень стыдно вызывать скорую, боюсь что передадут в пдн что я мать алкаш
Выходи на воздух, хотя бы на балкон, чаще умывайся, больше пей, по возможности что нибудь легенькое ешь. Если можешь поспи. Ходи в туалет, по большому и маленькому, очищай организм.
 
Тут все кто на отходняке все почему-то думают, что сдохнут, а по факту никто не умирает только шуму как всегда много :-D
Лучше не парится включи лекции Фахреева и все со временем пройдёт

Эмм... Может и умирают. Если кто-то умер на отходняке, он ведь уже не сможет сюда об этом написать, и телеграмму с того света нельзя отправить.
 
Томатную пасту в воде разводил, если еда не лезет. И пьешь, и питательно, и дофаминчик немного в томатах.
 
Выходи на воздух, хотя бы на балкон, чаще умывайся, больше пей, по возможности что нибудь легенькое ешь. Если можешь поспи. Ходи в туалет, по большому и маленькому, очищай организм.
Развела себе малиновое варенье с водой больше ничего не лезет, на улице у нас плюс 35 жары, страшно выходить туда даже
 
Юрчень стыдно вызывать скорую, боюсь что передадут в пдн что я мать алкаш
Они - скорая медицинская помощь, а не блюстители нравственности. Даже в пнд не ставят на учет, если сдаешься туда платно.
В душ всё-таки дошла. Может и поесть чего сможешь? Похлебать горяченького и полежать. Мужу скажи, чтобы минералки привез. Кофе не пей.
 
Назад
Сверху Снизу