Снова запой

А как ввзодить на сухую, и не сдохнуть?
Пить воду, промыть желудок, ещё раз померить давление, если оно есть облегчить кровообращение фармой, лежать, не нервничать, регидрон от обезвоживания, энтеросгель и полисорб от токсинов
 
А как ввзодить на сухую, и не сдохнуть?
Тут все кто на отходняке все почему-то думают, что сдохнут, а по факту никто не умирает только шуму как всегда много :-D
Лучше не парится включи лекции Фахреева и все со временем пройдёт
 
А как ввзодить на сухую, и не сдохнуть?
Привет! Тут полфорума таких, не сдохнувших. Тяжко, что и говорить. А потерпеть придется. Может зато и толчок посильнее будет завязать с этой заразой.
Пей много, лежи, потей. Если сможешь, пробуй хоть урывками поспать.
 
Привет! Тут полфорума таких, не сдохнувших. Тяжко, что и говорить. А потерпеть придется. Может зато и толчок посильнее будет завязать с этой заразой.
Пей много, лежи, потей. Если сможешь, пробуй хоть урывками поспать.
Сьела энтеросгель, мне кажется от него ещё хуже, или может не надо было целый флакон новопассита выпивать, такое чувство, что в груди все зажато
 
Начинается... Ты же знаешь, что легче не станет, уже отравление идет
Нет ятне пойдумникуда конечно, мне ещё с мужем по делам ехать, я конечно не знаю как я выдержу дорогу, у нас очень жарко, и мне как плохо, вроде и спать охота, и не могу, слышу как сердце внутри бьётся, паника нахватывает, жутко
 
Нет ятне пойдумникуда конечно, мне ещё с мужем по делам ехать, я конечно не знаю как я выдержу дорогу, у нас очень жарко, и мне как плохо, вроде и спать охота, и не могу, слышу как сердце внутри бьётся, паника нахватывает, жутко
Если муж видел, в каком ты состоянии, какие дела? Поедешь, отмучаешься, вознаградишь себя бокалом! Отходи дома.
 
Подскажите какие нибудь лекарства может принять, очень плохо мне, сердце колотится, боюсь умереть
Паническая атака это скорее всего.
Но можно и скорую вызвать, вдруг с сердцем что (на учёт не ставят) или прокапаться или в частную наркологию на 3 суток под наблюдением (но я капаться не люблю, ватность 3 суток потом). На вкусных таблеточках выхожу, а на 2 сутки мед.сестра приходит препараты капать :grabli:
 
Паническая атака это скорее всего.
Но можно и скорую вызвать, вдруг с сердцем что (на учёт не ставят) или прокапаться или в частную наркологию на 3 суток под наблюдением (но я капаться не люблю, ватность 3 суток потом). На вкусных таблеточках выхожу, а на 2 сутки мед.сестра приходит препараты капать :grabli:
Может можно в аптеке какое нибудь успокоительное взять?
 
Может можно в аптеке какое нибудь успокоительное взять?
Я на строгорецептурных выхожу всегда.
И советовать на форуме по препаратам нельзя ничего кроме пустырника в таблетках и валерьянки :DONT_KNOW:
Многие использую донормил, он тоже рецептурный, но могут продать без рецепта .
Все же измерить давление и пульс надо и если что, то скорую .Выздоравливайте ;-)
 
Я после крепкого алко из запоя на сухом вине 0,7 выходил. Сначала грамм 120-150. Потом по половине этого. Но очень дозированно и растянуто, чтоб не разогнаться. Плюс корвалол 30 капель для сна. Если удавалось поспать, потом уже полегче. А далее уже на сухую.
 
Это не страшно, главное чтобы на кладбище на учет не поставили. Чего пила то три дня? А то может просто страхов больше?
Пила все подряд, пиво, водку, коньяк, шампанское, вино, сидр, трандец
 
по факту никто не умирает только шуму как всегда много
Справедливости ради, на форуме умершие (если они, конечно, есть) просто больше не пишут. У любого организма есть предел прочности, который алкоголем можно преодолеть
 
Назад
Сверху Снизу