Снова запой

Здравствуйте, подскажите как вам помогли АА, я вот заходила на онлайн, послушала, пока не очень понятно
Ооооооооо!!!!
АА --это не только слушать.
Это и самому участвовать.
Заочно ещё никому со своей личностной проблемой,коей является алкоголизм,--никому не удалось справиться.
Это не каратэ,на которое можно ходить несколько лет.... записываться)))
 
@червяк внутри меня, приветик!
Не хочешь в огород не ходи, но можно встать помыть посуду-10 минут. Полежать)
Пропылесосить-20 минут. Попить чай с вкусняхами)
Положить вещи в стирку-5 минут, пока стирает лежишь смотришь форум, повесить белье-5 минут, полежать)
Дома почти порядок)
Завтра с огородом так же.
Время утрировано и зависит от масштабов жилья!
Но зато вечером будет за что себя похвалить а не есть изнутри!
Да, бОльшего удовлетворения от и проделанного ,и полученного потом самим,--не существует.
Можно и делать что то и слушать радио АА,примером,ну или на группе онлайн быть попутно.
 
Да, бОльшего удовлетворения от и проделанного ,и полученного потом самим,--не существует.
Можно и делать что то и слушать радио АА,примером,ну или на группе онлайн быть попутно.
1000%
А вечером -кто молодец?
-Я молодец!
И раз съела мороженого вкусного и спать со спокойной душой и чувством выполненного долга!
 
А перед сном написать дневник по Шичко :old:
Чтоб наверняка
:-D
Ну это в идеале)
Просто помню мне давали совет: не лежать долго, заниматься чем-нибудь, тупо выйти на улицу и смотреть на то что нравится. Небо, Поле, Море, Цветы, Лес!
Так как бездействие в данном случае вызывает прогрессирование депрессии, ну а дальше сами знаете что бывает.
 
Спасибо всем большое, очень важна поддержка, я даже как то полы помыла в доме (160 кв) сама, в магазин съездила, ещё пару дел сделала, правда все с перерывами на сайт и на АА и лежку, по другому пока никак, мысли атакуют ещё, когда в магазине была, стояла в очереди, столько людей с алкоголем стоит, и две мысли посетило: о круто отдыхать будут, а потом про себя думаю, ну нет......вообщем боюсь я своего алкомозга, приехала сейчас с магазина даже пакеты не разбирали, сразу сюда, надо здесь быть
 
Червячок, жизнь налаживается! Ребенок, муж есть, трезвость растет, решение принято! До 57 лет никакого алкоголя! Чего ж ты печалишься, червячок мой? Даже телефон не потеряла!
Ну я тоже так думаю, что телефон не потеряла, ключи тоже, такси вызвала, думаю может не все так плохо, да и что уже изменишь (это я стараюсь так себя успокоить)
 
Ну я тоже так думаю, что телефон не потеряла, ключи тоже, такси вызвала, думаю может не все так плохо, да и что уже изменишь (это я стараюсь так себя успокоить)
А чего ты именно боишься?
У меня самый большой страх убить кого-то, или покалечить, но, думаю, это маловероятно в нашем случае. За руль же ты не садилась. Остальное фигня, как по мне.
А так, понятно, что будет сейчас тебя мучать тревога , страх и тоска. Это посталкогольное, чисто. Озвучь чего конкретно боишься, потом посмотришь, со стороны, и все разложится по полкам, мне легче так становилось.
Меня тоже мучала сильно тревога и страх, что я что-то натворила, и на работе за моей спиной происходит что-то, мне посоветовали писать, вот прямо, что происходит, а потом перечитывать, и ничего конкретно таки и не было, просто нервная система убитая и мозг себе рисует всякую беду.
 
А чего ты именно боишься?
У меня самый большой страх убить кого-то, или покалечить, но, думаю, это маловероятно в нашем случае. За руль же ты не садилась. Остальное фигня, как по мне.
А так, понятно, что будет сейчас тебя мучать тревога , страх и тоска. Это посталкогольное, чисто. Озвучь чего конкретно боишься, потом посмотришь, со стороны, и все разложится по полкам, мне легче так становилось.
Меня тоже мучала сильно тревога и страх, что я что-то натворила, и на работе за моей спиной происходит что-то, мне посоветовали писать, вот прямо, что происходит, а потом перечитывать, и ничего конкретно таки и не было, просто нервная система убитая и мозг себе рисует всякую беду.
Ну из клуба ушла ночью, где то бродила, почти до утра, ничего не потеряла, кто то мне писал, кому то я о жизни плакалась, если бы что то страшное было (как мне здесь писали) то говорят меня бы уже нашли, это было в ту субботу ночью, в субботу начала, закончила во вторник пить вечером
 
Ну из клуба ушла ночью, где то бродила, почти до утра, ничего не потеряла, кто то мне писал, кому то я о жизни плакалась, если бы что то страшное было (как мне здесь писали) то говорят меня бы уже нашли, это было в ту субботу ночью, в субботу начала, закончила во вторник пить вечером
Я все знаю, читала.
Ты даже конкретно сформулировать не можешь, в чем твой страх. Ну ушла, бродила, о жизни плакалась. Это вообще нестрашно.
 
Ооооооооо!!!!
АА --это не только слушать.
Это и самому участвовать.
Заочно ещё никому со своей личностной проблемой,коей является алкоголизм,--никому не удалось справиться.
Это не каратэ,на которое можно ходить несколько лет.... записываться)))
Ну я получила указания от спонсора, она мне сказала, что для начала надо послушать, если есть желание то можно тоже поучаствовать, скинула мне книгу, контакты аа в живую с моего города
 
Я все знаю, читала.
Ты даже конкретно сформулировать не можешь, в чем твой страх. Ну ушла, бродила, о жизни плакалась. Это вообще нестрашно.
Страх что то натворила страшное и нехорошое
 
Конкретнее можно?
Ну не грохнул никого, ни с кем не переспала по дороге, да фиг ещё знает чего, короче аж писать страшно, уезжала злая и обиженная на мужа (не могу простить его измены, сидят в голове, по пьяне вылазит обида сильно, да и по трезвом переживаю всегда), вот и думаю чтобы ничего такого
 
Ну не грохнул никого, ни с кем не переспала по дороге, да фиг ещё знает чего, короче аж писать страшно, уезжала злая и обиженная на мужа (не могу простить его измены, сидят в голове, по пьяне вылазит обида сильно, да и по трезвом переживаю всегда), вот и думаю чтобы ничего такого
Подруге рассказала, она меня давно знает, мои запои, и мои загоны, сказала, чтобы я успокоилась и бросила пить, что психика моя и по трезвом слабая
 
Правильно подруга сказала очень
Ну вот пытаюсь себя собрать с мыслями, что ничего плохого не случилось, кроме моего запоя, испорченных отношений с мужем, стадом перед дочерью и друзьями и ко всему тому что чуть не сдохла на отходняках, но все равно это очень тяжело, поверить что все будет хорошо, но очень хочется этого
 
Ну вот не грохнула, самое главное, иначе ты б об этом узнала. Если спишь с кем-то по пьяни, тоже хоть какие-то воспоминания остаются.
Все остальное чепуха и отходняковые загоны, так что успокойся. Ешь почаще, еда успокаивает.
Ну не грохнул никого, ни с кем не переспала по дороге, да фиг ещё знает чего, короче аж писать страшно, уезжала злая и обиженная на мужа (не могу простить его измены, сидят в голове, по пьяне вылазит обида сильно, да и по трезвом переживаю всегда), вот и думаю чтобы ничего такого
 
Ну вот пытаюсь себя собрать с мыслями, что ничего плохого не случилось, кроме моего запоя, испорченных отношений с мужем, стадом перед дочерью и друзьями и ко всему тому что чуть не сдохла на отходняках, но все равно это очень тяжело, поверить что все будет хорошо, но очень хочется этого
Так и есть, ничего страшного
Время пройдет, станет легче.
А пока запоминай эти чувства, чтобы не захотелось ещё фестивалить.
Я тоже на похожих чувствах бросала.
Это был ужасный ужас, не могла места найти.
И по пьяни случались со мной пару раз нехорошие вещи.
 
Ну вот не грохнула, самое главное, иначе ты б об этом узнала. Если спишь с кем-то по пьяни, тоже хоть какие-то воспоминания остаются.
Все остальное чепуха и отходняковые загоны, так что успокойся. Ешь почаще, еда успокаивает

Ну вот не грохнула, самое главное, иначе ты б об этом узнала. Если спишь с кем-то по пьяни, тоже хоть какие-то воспоминания остаются.
Все остальное чепуха и отходняковые загоны, так что успокойся. Ешь почаще, еда успокаивает.
Спасибо что поддерживаете и разговариваете со мной, мне это очень важно
 
Назад
Сверху Снизу