Снова запой

Нее, до огорода я сегодня точно не доберусь, мне дома все разгребсти, не знаю правда как, но уже надо, дом ещё большой, 160 кв, уборки куча, обычно уборка мне доставляет удовольствие, когда на душе спокойно, но сейчас это будет мука, да и пока лежу вроде чувствую себя более менее нормально, а пока кофе мужу утром наливала опять всю в пот бросилось и руки дрожали
Кофе попить. Максимум поесть. На сегодня достаточно. Да да.
 
мне кажется, что ты не готова идти в трезвость.
Для этого нужно взять ответственность за происходящее на себя и серьезно подойти к проблеме алкоголизма. Осуществлять действия, направленные на решение проблемы алкоголизма.
А у тебя внимание пока что направлено на другое: на бардак в доме, бардак в огороде , на стыд, вину и прочие отвлекающие моменты.
Я очень хочу идти в трезвость, но это чувство вины меня скрывает, прям как не знаю как передать, я простить себя не могу
 
@Павия, для трех дней, это нормально, наверное? Но, да, от вины и стыда до саможалости один шаг. И надо работать над переключением на конструктив.
 
Я очень хочу идти в трезвость, но это чувство вины меня скрывает, прям как не знаю как передать, я простить себя не могу
Мне думается, что не хочешь.
Это все делает тебя беспомощной и тебе это зачем то нужно.
Бери ответственность за себя и за свою жизнь сама!
Просто бери и делай, много чего насоветовали. Не нужно все копать и копать, просто делай по пунктам.
 
Мне думается, что не хочешь.
Это все делает тебя беспомощной и тебе это зачем то нужно.
Бери ответственность за себя и за свою жизнь сама!
Просто бери и делай, много чего насоветовали. Не нужно все копать и копать, просто делай по пунктам.
Пойду делать
 
@Павия, для трех дней, это нормально, наверное? Но, да, от вины и стыда до саможалости один шаг. И надо работать над переключением на конструктив.
конечно нормально.
Хорошо, что червяк вообще задумалась над проблемой алкоголизма.
Респект любому, кто хочет выбраться из синего болота и старается, что- либо сделать для этого. :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Поздоровайся там в чате и скажи что ты в первый раз, ничего не знаешь, но очень хочешь не пить
Уже нашла себе спонсора, поговорила с ней, получила рекомендации, буду пробовать
 
Доброе утро всем, сегодня мне уже немного лучше, кошмары правда все равно снились, да и на душе кошки не прошли и не пройдут наверно, будет мне уроком, желания пить нет, но и как то двигаться дальше по поводу дел тоже нет, хотя их накопилось уйма, муж из за того что на три дня с работы выпал из за меня сейчас вынужден работать на износ, я на него смотрю и ком к горлу, что это все из за меня, дома дела делала эти дни поминимому, надо основательно все разгребать, в огороде вообще труба, аж заходить страшно, пытаюсь себя настроить на дела, а не хочется совсем, апатия, депрессия, страх все так же во мне
Делай дела по 15-20 минут, увидишь сколько дофига можно сделать)
 
Чувство вины же. А золочение :old:
@червяк внутри меня (бррр, поменяй ник, что-ли), для тебя сейчас главное - трезвость . И для мужа, и для огорода так будет полезнее. Я вот тебе Шэмаса пригласила, опытом АА поделиться, а ты как-то не особо заинтересовалась 🙁
Голосую за смену ника!
 
@червяк внутри меня, кстати , на форуме целый раздел про АА есть. И вообще вылезай потихоньку из своей темы. В марафон пойти можно, поначалу тоже хорошо поддерживает.
Согласна, я правда была на одном марафоне! Было весело и голова занята всегда!
 
@червяк внутри меня, приветик!
Не хочешь в огород не ходи, но можно встать помыть посуду-10 минут. Полежать)
Пропылесосить-20 минут. Попить чай с вкусняхами)
Положить вещи в стирку-5 минут, пока стирает лежишь смотришь форум, повесить белье-5 минут, полежать)
Дома почти порядок)
Завтра с огородом так же.
Время утрировано и зависит от масштабов жилья!
Но зато вечером будет за что себя похвалить а не есть изнутри!
 
Червячок, жизнь налаживается! Ребенок, муж есть, трезвость растет, решение принято! До 57 лет никакого алкоголя! Чего ж ты печалишься, червячок мой? Даже телефон не потеряла!
 
Назад
Сверху Снизу