Снова запой

Слушай, поёшь чего нибудь вкусного побольше, включи кино, хватит жевать ситуацию, эти метания закончатся через неделю и придёт обычный ритм. Эсли бы что то было, оно бы уже
Доброе утро всем, сегодня мне уже немного лучше, кошмары правда все равно снились, да и на душе кошки не прошли и не пройдут наверно, будет мне уроком, желания пить нет, но и как то двигаться дальше по поводу дел тоже нет, хотя их накопилось уйма, муж из за того что на три дня с работы выпал из за меня сейчас вынужден работать на износ, я на него смотрю и ком к горлу, что это все из за меня, дома дела делала эти дни поминимому, надо основательно все разгребать, в огороде вообще труба, аж заходить страшно, пытаюсь себя настроить на дела, а не хочется совсем, апатия, депрессия, страх все так же во мне
 
Доброе утро всем, сегодня мне уже немного лучше, кошмары правда все равно снились, да и на душе кошки не прошли и не пройдут наверно, будет мне уроком, желания пить нет, но и как то двигаться дальше по поводу дел тоже нет, хотя их накопилось уйма, муж из за того что на три дня с работы выпал из за меня сейчас вынужден работать на износ, я на него смотрю и ком к горлу, что это все из за меня, дома дела делала эти дни поминимому, надо основательно все разгребать, в огороде вообще труба, аж заходить страшно, пытаюсь себя настроить на дела, а не хочется совсем, апатия, депрессия, страх все так же во мне
с правилом ХАЛТ знакома?
 
они и не должны самостоятельно помогать, это как сопутсвующие инструкции, облегчающие процесс трезвления.
Ты уверена , что тебе нужно упахаться в огороде?
Нее, до огорода я сегодня точно не доберусь, мне дома все разгребсти, не знаю правда как, но уже надо, дом ещё большой, 160 кв, уборки куча, обычно уборка мне доставляет удовольствие, когда на душе спокойно, но сейчас это будет мука, да и пока лежу вроде чувствую себя более менее нормально, а пока кофе мужу утром наливала опять всю в пот бросилось и руки дрожали
 
муж из за того что на три дня с работы выпал из за меня сейчас вынужден работать на износ, я на него смотрю и ком к горлу, что это все из за
Ты уверена , что тебе нужно упахаться в огороде?
Чувство вины же. А золочение :old:
@червяк внутри меня (бррр, поменяй ник, что-ли), для тебя сейчас главное - трезвость . И для мужа, и для огорода так будет полезнее. Я вот тебе Шэмаса пригласила, опытом АА поделиться, а ты как-то не особо заинтересовалась 🙁
 
Чувство вины же. А золочение :old:
@червяк внутри меня (бррр, поменяй ник, что-ли), для тебя сейчас главное - трезвость . И для мужа, и для огорода так будет полезнее. Я вот тебе Шэмаса пригласила, опытом АА поделиться, а ты как-то не особо заинтересовалась 🙁
Я просто не особо понимаю как тут общаться, я сообщения то открываю через перегрузку сайта и некоторые сообщения прочитываю не сразу и не пойму под какой ответ их дали
 
Да, читала, но что то не помогают эти правила
Если читать, да не помогают.
Если выполнять по пунктам - помогают.
Принять как руководство к действую и выполнять с той прилежностью и страстью с которой ты себя поедом ешь за запои и алкогольную амнезию.
 
@червяк внутри меня, ну мне же ответила. :obnim1:
Значит, можно процитировать того же Шэмаса и задать все вопросы про АА. Посмотри на его счётчик.
 
да, в том*- то и дело.
Пока что не возможно достучаться до червяка
А в чем моя проблема, может я что то не понимаю? Объясните пожалуйста
Опытом ААйца никогда и ни с кем не жалко поделиться.
Тем более атеиста-безбожника)))
Не вопрос ни разу!))
Здравствуйте, подскажите как вам помогли АА, я вот заходила на онлайн, послушала, пока не очень понятно
 
@червяк внутри меня, кстати , на форуме целый раздел про АА есть. И вообще вылезай потихоньку из своей темы. В марафон пойти можно, поначалу тоже хорошо поддерживает.
 
А в чем моя проблема, может я что то не понимаю? Объясните пожалуйста
мне кажется, что ты не готова идти в трезвость.
Для этого нужно взять ответственность за происходящее на себя и серьезно подойти к проблеме алкоголизма. Осуществлять действия, направленные на решение проблемы алкоголизма.
А у тебя внимание пока что направлено на другое: на бардак в доме, бардак в огороде , на стыд, вину и прочие отвлекающие моменты.
 
Назад
Сверху Снизу