Снова запой

Так и есть, ничего страшного
Время пройдет, станет легче.
А пока запоминай эти чувства, чтобы не захотелось ещё фестивалить.
Я тоже на похожих чувствах бросала.
Это был ужасный ужас, не могла места найти.
И по пьяни случались со мной пару раз нехорошие вещи.
От людей шугалась сейчас в магазине, такое чувство, что клеймо на мне, любой косой взгляд принимаю на свой счет
 
Спасибо что поддерживаете и разговариваете со мной, мне это очень важно
Я тебя понимаю очень хорошо.
Один раз я после срыва месяц не могла прийти в себя, похоже как ты мучалась. До дурки дошло, так крыло, что поехала.
 
Да норм все будет, если пить не продолжишь.
Если б что-то было, уже бы вылезло. Не убила никого, самое главное
))
Ну надеюсь, мне писали, что уже забрали бы меня в наш век телефонов и камер
 
Я тебя понимаю очень хорошо.
Один раз я после срыва месяц не могла прийти в себя, похоже как ты мучалась. До дурки дошло, так крыло, что поехала.
Это ужасно конечно, я тоже себе накрутила что натворила херни, думала вздернуться
 
Ну что ты там, Червячок, отпустило тебя немного?
Да отпустило вроде, могу что то делать, но не много, иногда накатывают слезы, сидела на АА весь день практически, вечером ещё надо задание сделать, спасибо за поддержку, надеюсь завтра будет легче
 
Да отпустило вроде, могу что то делать, но не много, иногда накатывают слезы, сидела на АА весь день практически, вечером ещё надо задание сделать, спасибо за поддержку, надеюсь завтра будет легче
Лучше делать что-то, не зацикливаться на мыслежвачке, мне ещё пешком помогало много ходить. Можно выйти перед сном на прогулку.
Конечно, завтра будет лучше, давай держись там, хорошего вечера🤗🤗🤗
 
Лучше делать что-то, не зацикливаться на мыслежвачке, мне ещё пешком помогало много ходить. Можно выйти перед сном на прогулку.
Конечно, завтра будет лучше, давай держись там, хорошего вечера🤗🤗🤗
Спасибо и тебе хорошего вечера)
 
@червяк внутри меня, а ты не жди от него понимания, он не поймёт, как говорится: "Мети свою сторону улицы". Мне тоже говорил: "Не пей, и всё будет хорошо "., только я, никак не понимала, как это просто взять и не пить? Очень помогает сайт, литература по нашей теме, спикерские. Тебе очень повезло на самом деле, что он не пьющий, так больше шансов у тебя завязать с алкоголем!! Главное сильно захотеть)) Удачи))
 
@червяк внутри меня, а ты не жди от него понимания, он не поймёт, как говорится: "Мети свою сторону улицы". Мне тоже говорил: "Не пей, и всё будет хорошо "., только я, никак не понимала, как это просто взять и не пить? Очень помогает сайт, литература по нашей теме, спикерские. Тебе очень повезло на самом деле, что он не пьющий, так больше шансов у тебя завязать с алкоголем!! Главное сильно захотеть)) Удачи))
Спасибо
 
Счетчик в голове,а не здесь на форуме,если нет желания завязать,то ни кто не поможет.
Неа, через пару недель ты собьёшься со счета в голове.
Объективный контроль всегда лучше.

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
, через пару недель ты собьёшься со счета в голове.
Объективный контроль всегда лучше
Да я про то что ты сам себе хозяин,и пить или не пить решать только тебе самому.А ваши эти форумы это все ерунда.
 
Назад
Сверху Снизу