Снова запой

Да я про то что ты сам себе хозяин,и пить или не пить решать только тебе самому.А ваши эти форумы это все ерунда.
Все так, но есть ньюанс..... :-D
"сам себе хозяин" решает не пить, а потом меняет решение, тоже сам по себе, а получается немножко не то что планировалось
 
Да я про то что ты сам себе хозяин,и пить или не пить решать только тебе самому.А ваши эти форумы это все ерунда.
При таком раскладе - да:
Ну не знаю о каком счетчике вы говорите,а я не пью уже подолгу как раньше было неделями,сейчас только раз в два месеца бывает пару дней,но не больше 3 дней и все,да и то чтобы при памяти.

Всё ерунда, кроме пчел. Впрочем.. пчелы тоже (цы)
 
Доброе утро всем, кто меня поддерживал, все нормально у меня, вернее лучше намного чем было, возвращаюсь к жизни, вчера вечером муж предложил по 1 бутылочке пива вечером после данного дня я отказалась, не то чтобы я прям держусь, просто не хотела, может это пока на фоне последней пьянки, да как бы не было, главное что "нет", не важно по какой причине -заставила себя, от страха, или ещё как, пока так, я поймала себя на мысли, мы ехали домой вечером с озера, я думала какой хороший день, сейчас приедем, ляжем телек смотреть, а он вдруг предложил пива, вот оно вообще не в тему, итак все хорошо было, зачем оно......вот как то так, хочу так дальше
 
Доброе утро всем, кто меня поддерживал, все нормально у меня, вернее лучше намного чем было, возвращаюсь к жизни, вчера вечером муж предложил по 1 бутылочке пива вечером после данного дня я отказалась, не то чтобы я прям держусь, просто не хотела, может это пока на фоне последней пьянки, да как бы не было, главное что "нет", не важно по какой причине -заставила себя, от страха, или ещё как, пока так, я поймала себя на мысли, мы ехали домой вечером с озера, я думала какой хороший день, сейчас приедем, ляжем телек смотреть, а он вдруг предложил пива, вот оно вообще не в тему, итак все хорошо было, зачем оно......вот как то так, хочу так дальше
Муж отчаянный, после того, что с тобой было, пиво предлагать))
 
А ещё сегодня дела до обеда поделаю по дому, потом с мужем сггоняю по работе его, и он оставшийся день будет со мной, а завтра приезжают родственники в гости почти на две недели (непьющие от слова "совсем") в обычное время я им не очень рада, а сейчас это для меня очень даже хорошо, и я очень надеюсь что все у меня будет хорошо
 
Ну он не верит в болезнь, он думает все в силе воли
То же самое. у меня муж уде и не предлагает, пьёт сам, знает я не буду. Откажешь пару раз и предлагать перестанет. Каждый сам за себя. Крутить руки и заливать насильно не будет. Тебе отказаться и все.
 
Муж отчаянный, после того, что с тобой было, пиво предлагать))
Ага, сам твердил что ни капли больше и тд
Подстрекатели они такие, это что бы потом можно было сказать, что нет силы воли, опять нахерачилась
 
Червячок, чего молчишь? Пришла в себя? Не запила снова? Ныла тура в первые 3 дня, тревога что прошла? Говорили же тебе все пройдёт и не уходи с форума!
 
Червячок, чего молчишь? Пришла в себя? Не запила снова? Ныла тура в первые 3 дня, тревога что прошла? Говорили же тебе все пройдёт и не уходи с форума!
Добрый день) в себя пришла, тревоги ещё гоняют, это надолго по хрду, но физически уже хорошо, сходила на тренировку даже, стараюсь не думать о плохом, каждый день сюда захожу, перечитываю, пить не то что бы не тянет или тянет, не понятно, не вижу смысла, то что ныла, да я так почитываю другие темы, везде в принципе одинаково, все на отходняках (как и я) кричат "помогите", мысли, страхи, загоны, а потом как то тихо, потом проходит время, и опять в теме "срыв", как не хочу я этого
 
Съездила, купила ещё кваса и пустырник в таблетках, и терафлю, на вечер, чтобы уснуть, пытаюсь приготовить ужин, в жар бросает от движений, такое чувство что никогда не пройдёт
Привет 👋. Тебя читаю и прям себя вспомнила на самых первых днях отходоса. Лежишь просто плохо, двигаешься- сразу то в жар то в холод
 
Кстати, а почему?
Лекарство запрещено к приему в состоянии опьянения, похмелья и в день употребления спиртного. Даже незначительное количество алкоголя во время лечения может вызвать развитие острого гепатоза и привести к смерти.

Парацетамол, цитрамон, нурофен, пенталгин — категорически запрещены на утро с похмелья, поскольку взаимодействие лекарственных препаратов с алкоголем и продуктами его распада выделяют новые токсичные вещества, создавая ещё большую нагрузку на печень. Лучшим вариантом будет принять аспирин, он не только снимет неприятные симптомы, но и нейтрализует токсичный ацетальдегид.

Из инета.
 
Назад
Сверху Снизу