Снова в строю , снова не пью.

По трезвости планы?
Да. Абсолютно нормальные планы . Если коротко , то улучшения мат. положения, выход в социум и попробовать построить отношения с мужчиной.
 
Да. Абсолютно нормальные планы . Если коротко , то улучшения мат. положения, выход в социум и попробовать построить отношения с мужчиной.
В два дня трезвости? А какой план по достижению трезвости?
 
Да. Абсолютно нормальные планы . Если коротко , то улучшения мат. положения, выход в социум и попробовать построить отношения с мужчиной.
Это не по трезвости. Это вообще в рамках профильного форума ересь и в чем-то вредоносность профильная. Никого выстраивания твоих отношения с парнями здесь особо не интересуют. Есть общая рекомендация не иметь отношений первый трезвый год.
Кури. Не стоит одновременно бросать-то.
У тебя запроса на трезвость нет. Это же звучало
Не запрос , а общение с себе подобными . Послушать чужой опыт , своим поделиться , получить поддержку. Место , где тебя не осудят , а поймут и помогут.
Ну, пообщались). Не осудили, поняли). Дальше что со своим алкоголизмом делать собираешься?
 
Это не по трезвости. Это вообще в рамках профильного форума ересь и в чем-то вредоносность профильная. Никого выстраивания твоих отношения с парнями здесь особо не интересуют. Есть общая рекомендация не иметь отношений первый трезвый год.
Кури. Не стоит одновременно бросать-то.
У тебя запроса на трезвость нет. Это же звучало

Ну, пообщались). Не осудили, поняли). Дальше что со своим алкоголизмом делать собираешься?
Выше уже обсуждали, что без психотерапевта а фармы вывезти не получится. Ну вернее получится, но опять на какой то период. А помимо алкоголя есть еще распушенное пищевое поведение и влипаю в зависимость от человека.
 
Мне прятаться ни от кого не приходиться , но когда меня спрашивают пьяная ли я , я всегда доказываю , что я трезвая
"И если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с 5 бутылок?")

Привет, Катя. Я тоже со второго захода. Второй раз он хороший. Уже в смирительной рубашке сидишь и не ерепенишься. )

Набираем счетчик вместе.
 
Выше уже обсуждали, что без психотерапевта а фармы вывезти не получится. Ну вернее получится, но опять на какой то период. А помимо алкоголя есть еще распушенное пищевое поведение и влипаю в зависимость от человека.
Поэтому и рекомендуют: год без отношений. Занимайся трезвостью. Поставь на первое место ее. АА, Шичко. Ты нас не слышишь. У тебя алкомышление. Ты не бросишь пить на таблетках, волшебных нет. И психотерапевт помог с алкоголем единицам. Я вроде один раз здесь встречала, и там был чистый плюш.
 
То есть ты бросишь. Ты облегчишь состояние на таблетосах, и это неплохо, Но трезвой не останешься, скорее всего.
 
То есть ты бросишь. Ты облегчишь состояние на таблетосах, и это неплохо, Но трезвой не останешься, скорее всего.
Вот тоже обеими руками за. Баловство это. Отходняк это величайший дар трезвеющему алкашу. Облегчать симптомы, если они не смертельные, конечно - это попытка получить все и чтобы мне за это ничего не было. Нравоучение отходняка - незабываемый опыт.

Любишь как говориться медок, люби и холодок)
 
"И если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с 5 бутылок?")

Привет, Катя. Я тоже со второго захода. Второй раз он хороший. Уже в смирительной рубашке сидишь и не ерепенишься. )

Набираем счетчик вместе.
Привет!
Спасибо 🙏
 
в первый заход я и дневник вела , и литературу с сайта читала , не пошла только в АА . Вернее , были попытки в АА , которые онлайн , но что то не зашло
 
Вот тоже обеими руками за. Баловство это. Отходняк это величайший дар трезвеющему алкашу. Облегчать симптомы, если они не смертельные, конечно - это попытка получить все и чтобы мне за это ничего не было. Нравоучение отходняка - незабываемый опыт.

Любишь как говориться медок, люби и холодок)
Да тут другое. У нее состояние очень нестабильное. Не отходняк таблами облегчать, а вообще пропить. Ей надо бы. Не лечить алкоголизм таблетками, конечно и не облегчать отходняк. В целом не готовый бросать клиент.
 
Назад
Сверху Снизу