Снова в строю , снова не пью.

Нахера? Ты ж мужикозависимая.
Именно поэтому.Бухло же временно отменит,надо ж чем-то заменить.Так и будет бегать по кругу:бухло-мужики-жратва,кидаясь из одного в другое и заедая все это антидепрессантами.
 
Да тут другое. У нее состояние очень нестабильное. Не отходняк таблами облегчать, а вообще пропить. Ей надо бы. Не лечить алкоголизм таблетками, конечно и не облегчать отходняк. В целом не готовый бросать клиент.
Вот как раз не правы. Именно сейчас я готова бросать , прям категорически против алкоголя . Другое дело на какой период этого настроя хватит. Сеансам психотерапии я доверяю больше , чем АА . По крайней мере на данный момент.
 
Именно поэтому.Бухло же временно отменит,надо ж чем-то заменить.Так и будет бегать по кругу:бухло-мужики-жратва,кидаясь из одного в другое и заедая все это антидепрессантами.
О боги , какие мужики …
Я напишу про мужика на дальнейшее будущее. Сейчас , именно в данный момент, мне никакой мужик не нужен.
С моего развода прошло больше 5 лет , а я все там застрявше , в тех тухлых отношениях. Поэтому и пишу , что в терапию надо. Мне не замена мужу бывшему нужна, а строить новую жизнь , без алкашки и любых др. зависимостей.
 
А я вот курить гораздо проще бросила 🙄
Пару месяцев назад я тоже как то легко бросила. Не курила недели три и не тянуло , а потом под бухлишко опять закурила. Хорошо было : на лоджии не воняло , могла дверь открывать , чтоб проветривать.
 
Вот как раз не правы. Именно сейчас я готова бросать , прям категорически против алкоголя . Другое дело на какой период этого настроя хватит. Сеансам психотерапии я доверяю больше , чем АА . По крайней мере на данный момент.
Настроя хватит ровно на столько, насколько ты приложишь усилий.

Вот это твое: верю-не верю, любит не любит, плюнет-поцелует, имхо, тревожный симптом.

Я со второго захода хваталась за все, только б выплыть. АА, Шичко, "сеансы практической магии", что угодно, только б спастись.

А ты что-то привередничаешь. Выбираешь. Не до жиру быть бы жиру, дорогая. Как бы на третий заход тебе не зайти. Что-то тебя не смирили походу. Что думаешь?
 
@Гори_Ясно, с восьмерами! Люби себя, береги себя, балуй себя, заботься о себе и будь счастлива! :obnim1:
 
Пару месяцев назад я тоже как то легко бросила. Не курила недели три и не тянуло , а потом под бухлишко опять закурила. Хорошо было : на лоджии не воняло , могла дверь открывать , чтоб проветривать.
Ну и вот еще симтомец. Обрати внимание: бухлишко. "Хорошо было на лоджии".

Это чего за ностальгия?

Тебя алкоголь убивал с сигами, а ты про него с такой ласкою. Я вот сейчас пишу, а меня рвотный позыв подступает при мысли об алкоголе. И судорога.

Бухлишко блин. После которого уже темнело в глазах, кровь хлестала и прочее.

М-да.
 
Ну и вот еще симтомец. Обрати внимание: бухлишко. "Хорошо было на лоджии".

Это чего за ностальгия?

Тебя алкоголь убивал с сигами, а ты про него с такой ласкою. Я вот сейчас пишу, а меня рвотный позыв подступает при мысли об алкоголе. И судорога.

Бухлишко блин. После которого уже темнело в глазах, кровь хлестала и прочее.

М-да.
Вы реально прикалывайтесь или читаете между строк ? Написано , что хорошо было на лоджии, когда не курила , потому что там куревом не воняло и могла дверь открыть :isterika:
 
Вы реально прикалывайтесь или читаете между строк ? Написано , что хорошо было на лоджии, когда не курила , потому что там куревом не воняло и могла дверь открыть :isterika:
Да фиг с ней с лоджией.... Основной акцент был сделан на слове "бухлишко")))) Я сам на лоджии курю с отличным видом)))
 
Да фиг с ней с лоджией.... Основной акцент был сделан на слове "бухлишко")))) Я сам на лоджии курю с отличным видом)))
Да хоть как назови синька , алкоголь , какая разница ? Типа бухлишко , ой как мило ми ми ми , а синька - все , табу. Раз синька , то ни ни , больше никогда не запью , а раз бухлишко , то ни за что его не брошу.
Ну и бред :frantics:
 
Да хоть как назови синька , алкоголь , какая разница ? Типа бухлишко , ой как мило ми ми ми , а синька - все , табу. Раз синька , то ни ни , больше никогда не запью , а раз бухлишко , то ни за что его не брошу.
Ну и бред :frantics:
Кто знает, может и сработает) Я тут тему Mу_Day читал... :-D Кое-где очень смешно... Да ты наверное знаешь про этого типа))) Так вот там он пытался заменить все синонимы алкоголя словом "убийца".... Не помогло:-D
 
Да хоть как назови синька , алкоголь , какая разница ? Типа бухлишко , ой как мило ми ми ми , а синька - все , табу. Раз синька , то ни ни , больше никогда не запью , а раз бухлишко , то ни за что его не брошу.
Ну и бред :frantics:
Кать, а можно коротко: как ты собираешься, если собираешься, трезветь?
 
Вы реально прикалывайтесь или читаете между строк ? Написано , что хорошо было на лоджии, когда не курила , потому что там куревом не воняло и могла дверь открыть :isterika:
Читаю, как написано. "Через месяц опять закурила. хорошо было". См. Выше.
Если нет ностальгии, чего орать? Спокойнее.

Хотя, впрочем, 2 дня на счетчике, какой спокойней?

Выплывай поскорее. Ты слишком явно в позиции защиты пока. Не хорошо.
 
Кто знает, может и сработает) Я тут тему Mу_Day читал... :-D Кое-где очень смешно... Да ты наверное знаешь про этого типа))) Так вот там он пытался заменить все синонимы алкоголя словом "убийца".... Не помогло:-D
Правильно и не поможет , потому что хоть как обзови алкоголь , то пока не устранишь истинную проблему алкоголизма , то обесценить алкоголь не получится. То есть нужно быть равнодушным. А порой получается , что сам алкоголь это не основная причина , а лишь побочка. Да так бывает. Можно годами не пить , а потом сорваться под каким то нелепым предлогом. Пока не узнаешь себя, не поймешь , то триггернуть может что угодно.
 
Правильно и не поможет , потому что хоть как обзови алкоголь , то пока не устранишь истинную проблему алкоголизма , то обесценить алкоголь не получится. То есть нужно быть равнодушным. А порой получается , что сам алкоголь это не основная причина , а лишь побочка. Да так бывает. Можно годами не пить , а потом сорваться под каким то нелепым предлогом. Пока не узнаешь себя, не поймешь , то триггернуть может что угодно.
Аминь!
 
Правильно и не поможет , потому что хоть как обзови алкоголь , то пока не устранишь истинную проблему алкоголизма , то обесценить алкоголь не получится. То есть нужно быть равнодушным. А порой получается , что сам алкоголь это не основная причина , а лишь побочка. Да так бывает. Можно годами не пить , а потом сорваться под каким то нелепым предлогом. Пока не узнаешь себя, не поймешь , то триггернуть может что угодно.
Вот , например , я. В первый раз чуть не сорвалась , когда на счетчике было около полу года. Тогда был жутчайший стресс, я еле сдержалась. То есть я четко знаю , когда у меня стрессовая ситуация , я хочу выпить
 
Назад
Сверху Снизу