Снова срыв. Не знаю что уже делать.

Была тема soldier of god вроде ник был, там уже терминальная стадия была, в запое бомжевал где то на границе с мексикой, срался и ссался неконтролируемо, жил в кустах. Умер.
Ну и тема Тасмании примерно по этому же сценарию идет. Жила была пила пьянцесса, в срыве тема. Поучительно весьма, и помогает не пить
Любопытное чтиво, поищу после всех дел. Я созрел для того чтобы сесть за руль и хочу своей девушке немного праздника привнести, по магазинам её покатать.

Вот читал бы я про алкоголиков, а не срачи про политику в интернете, глядишь тоже уже 2 года был бы трезвый.
 
Это отдельная тема вообще. Когда выстрелил телеграмм я устроился работать в очень крупный паблик по знакомству. Повезло. Ну и потом ещё халтурил на другие, писал посты на заказ. С тех пор начал читать всё говно, которое там варится. Тонны ненависти, убийства, взрывы, скандалы. И со временем прямо подсел на это как на наркотик. Мне стало мало и я полез на 2ч(кто знает, тот поймёт) чтобы читать ненависть и срачи ещё и там, с троллями и шизофрениками. После того как отказался от компьютерных игр, то это стало моё основное хобби. Прямо тянет с головой окунуться в эти помои. Последний раз я кстати забухал и весь запой пьяный срал в интернете. Ко мне любая зависимость липнет, я как ОКРщик, который вместо перешагивания стыков на плитке тщательно прыгает по улице только по собачьим какашкам.

С работы кстати выперли за пьянку.
 
Это отдельная тема вообще. Когда выстрелил телеграмм я устроился работать в очень крупный паблик по знакомству. Повезло. Ну и потом ещё халтурил на другие, писал посты на заказ. С тех пор начал читать всё говно, которое там варится. Тонны ненависти, убийства, взрывы, скандалы. И со временем прямо подсел на это как на наркотик. Мне стало мало и я полез на 2ч(кто знает, тот поймёт) чтобы читать ненависть и срачи ещё и там, с троллями и шизофрениками. После того как отказался от компьютерных игр, то это стало моё основное хобби. Прямо тянет с головой окунуться в эти помои. Последний раз я кстати забухал и весь запой пьяный срал в интернете. Ко мне любая зависимость липнет, я как ОКРщик, который вместо перешагивания стыков на плитке тщательно прыгает по улице только по собачьим какашкам.

С работы кстати выперли за пьянку.
Ты вот пишешь и думаешь это необычное что-то? Твое поведение.
 
Ты вот пишешь и думаешь это необычное что-то? Твое поведение.
Не знаю. Я просто делюсь. Мне даже легче станет, если мне кто-то скажет что понимает меня. В жизни вокруг меня нормальные люди, они так не делают. Я даже не знаю кто все эти злодеи в интернете, мне всегда казалось что они такие же как я бухие сидят.
 
Не знаю. Я просто делюсь. Мне даже легче станет, если мне кто-то скажет что понимает меня. В жизни вокруг меня нормальные люди, они так не делают. Я даже не знаю кто все эти злодеи в интернете, мне всегда казалось что они такие же как я бухие сидят.
Я до форума думала я одна такая с большим приветом. Оказалось нифига.

И много людей с подобной второй жизнью социализированы и "по ним не скажешь".
Поэтому я сейчас перестала думать, что вокруг нормальные, свои погремушки почти у всех. А мне нужно своей жизнью заниматься, а не сравнивать, ибо бесполезно это.
 
Бывает такая забавная милая приписдь. А бывает такая бесящая тревожность, замкнутость, перфекционизм и склонность к избеганию всего. Это не лучшие качества для жизни в городе.
Уйди в монастырь тогда)
 
Любопытное чтиво, поищу после всех дел. Я созрел для того чтобы сесть за руль и хочу своей девушке немного праздника привнести, по магазинам её покатать.

Вот читал бы я про алкоголиков, а не срачи про политику в интернете, глядишь тоже уже 2 года был бы трезвый.
 
Это отдельная тема вообще. Когда выстрелил телеграмм я устроился работать в очень крупный паблик по знакомству. Повезло. Ну и потом ещё халтурил на другие, писал посты на заказ. С тех пор начал читать всё говно, которое там варится. Тонны ненависти, убийства, взрывы, скандалы. И со временем прямо подсел на это как на наркотик. Мне стало мало и я полез на 2ч(кто знает, тот поймёт) чтобы читать ненависть и срачи ещё и там, с троллями и шизофрениками. После того как отказался от компьютерных игр, то это стало моё основное хобби. Прямо тянет с головой окунуться в эти помои. Последний раз я кстати забухал и весь запой пьяный срал в интернете. Ко мне любая зависимость липнет, я как ОКРщик, который вместо перешагивания стыков на плитке тщательно прыгает по улице только по собачьим какашкам.

С работы кстати выперли за пьянку.
Мне кажется, что перестать участвовать в обсуждении новостей на тему политики, экономики, в обсуждениях всяких бузовых или как их там это чуть ли не первое, что нужно сделать.Серьезно. Это просто адское засирание пространства и самая тупая на свете трата ресурсов.
 
Любопытное чтиво, поищу после всех дел. Я созрел для того чтобы сесть за руль и хочу своей девушке немного праздника привнести, по магазинам её покатать.

Вот читал бы я про алкоголиков, а не срачи про политику в интернете, глядишь тоже уже 2 года был бы трезвый.
Ну ты нашел что читать, нашему-то брату😅
Привет!
Живой- значит всё решаемо. А то тут разные версии были)))
 
Я бы тоже советовала АА для поддержки. В первые месяцы форум был перманентно в моей жизни, иногда даже казалось, что это тоже зависимость своего рода. И подбешивало.
К году уже разум подключается, образ жизни меняется и в период качель уже думаешь:"эээээ,нет, в это дерьмишще я не собираюсь возвращаться"
 
Читаю тему и только сейчас догнал что он пишет как умственно отсталый из-за того что билингв - придумывает предложения по американски, а пишет по-русски. Пошло гораздо лучше. Вообще эталонный алкоголик из палаты мер и весов. Во многом узнаю себя или себя несколько лет назад.
 
Я бы тоже советовала АА для поддержки. В первые месяцы форум был перманентно в моей жизни, иногда даже казалось, что это тоже зависимость своего рода. И подбешивало.
К году уже разум подключается, образ жизни меняется и в период качель уже думаешь:"эээээ,нет, в это дерьмишще я не собираюсь возвращаться"
Про зависимость от форума были у меня мысли в прошлый раз, когда ушёл отсюда. Когда ушел, то некоторое время эффект "ээээ нееее" сохранялся, а потом я начал планировать КУ. С АА у меня сложные отношения, но я попробую найти группу. Хотя бы онлайн. Заметил, что в этот раз тоже успел подумать про зависимость от форума, но пока что здравомыслие на месте и я думаю что эта зависимость самая безобидная, из всех зависимостей которыми я успел уже обзавестись.
 
Ну ты нашел что читать, нашему-то брату😅
Привет!
Живой- значит всё решаемо. А то тут разные версии были)))
Думали что алкоголик излечился от выпивки?(ведь под землёй нет водки):CRAZY:
 
Про зависимость от форума были у меня мысли в прошлый раз, когда ушёл отсюда. Когда ушел, то некоторое время эффект "ээээ нееее" сохранялся, а потом я начал планировать КУ. С АА у меня сложные отношения, но я попробую найти группу. Хотя бы онлайн. Заметил, что в этот раз тоже успел подумать про зависимость от форума, но пока что здравомыслие на месте и я думаю что эта зависимость самая безобидная, из всех зависимостей которыми я успел уже обзавестись.
Безобидная и даже полезная,особенно в первое время. Как НЛП, постоянно читаешь о том,что бухач- зло и приходит осознание. Не на публику,а честное, перед собой. Со временем я перестала "висеть" тут сутками))))
АА не всем заходит- факт. Мне живые группы помогли принять себя вот такую. Шаги я не прошла, собрания сейчас не посещаю. Но обрела там хороших знакомых, с которыми общаемся, иногда встречаемся неформально. Это мощная поддержка.
Не пить - это норма, привыкаешь к этому. У нас на работе почти вся молодежь не пьёт, просто не пьют и всё 😳
А вот моё поколение- почти все с горящими глазами потирали ладони в ожидании корпоративного бухача🥴
 
Дочитал топик. Это поразительно. Даже впечатления свои внятно не могу сформулировать. Мне кажется эта тема в закрепе должна быть.
Больше всего пугает наверное, что я себя в нём узнаю в поведении и речи, несмотря на то что чувак кажется абсолютно сумасшедшим.
 
Назад
Сверху Снизу